Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80338
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 21:00    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, давайте делиться отзывами и мнениями о данном товаре friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@ K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 3120
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 16:10    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
я буду первой. мне все понравилось (я имею в виду и работу ОРГа и сам товар-миксер).
все оооочень быстро, что перед НГ особенно важно!!
качество товара на высоте. важны даже такие нюансы как дополнительно вложенный картон, чтобы внутри коробки ничего не болталось и дай БОГ не побилось. сам миксер имеет несколько скоростей, а также турбо режим. очень удобная штука ))
также понравилась силиконовая штучка для провода - очень удобно. в случае если будете хранить без коробки - провод не будет болтаться.
спасибо огромнейшее. давно не получала такого удовольствия от участия в СП
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Inn@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 632
Откуда: Омск Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 17:47    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо оргу за такую замечательную закупку. daisy daisy daisy Получила свой тостер качество и внешний вид просто отличное на 5+ hurrah hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:13    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Огромное спасибо за миксер))) печенье и торт со взбитыми сливками сегодня сделала с его помощью!!!! Все дошло в целости и сохранности)))) С Вами очень приятно сотрудничать!! С Наступающим pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1688
Откуда: Омск, Нефтяники, ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:45    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Я давно участвовала в вашей закупке, заказала миксер. Он просто супер!!! Делаем замечательный крем со взбитыми сливками, не говоря о тесте. А сегодня муж сделал молочный коктейль ( молоко + варенье) , какая была пена!!!! лучше покупного.
Очень удобно, что убирается шнур. А еще его можно поставить, когда на "попу" и он не опрокинется. Очень довольна. Всем рекомендую.
И оргу огромное спасибо за такую замечательную закупку daisy
А расширение ассортимента не планируется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80338
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:57    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Nadezhda
Varvara
daisy daisy daisy
спасибо большое за отзывы

По ассортимент пока ничего не говорят, но если будет расширение, то обязательно напишу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3482
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:35    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка, спасибо большущее за закупку и вашу, как всегда, быструю и безупречную работу daisy Забрала сегодня свой "мелкооптовый" груз, просмотрела мельком в ОК все 6 коробок и только дома рассмотрела все внимательно))) И чайник и миксер и тостер, всё понравилось! Чайник- классика, тостер тоже хорошенький, ну а миксер- просто милота, как говорит моя дочь smile Такой лапочка! Сборка хороша, пластик качественный, теперь только в сеть включить осталось! Уверена и там все будет отлично! Еще раз спасибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80338
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:38    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лева14
friends friends friends
спасибо Вам большое за отзыв.
Пока (т-т-т) не было нареканий на работоспособность. Я сама миксером пользуюсь с декабря, все хорошо
Заглядывайте, я как раз оформляю новую закупку, там йогурница будет oops У Вас оргсбор=8 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3482
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 22:31    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Лева14
friends friends friends
спасибо Вам большое за отзыв.
Пока (т-т-т) не было нареканий на работоспособность. Я сама миксером пользуюсь с декабря, все хорошо
Заглядывайте, я как раз оформляю новую закупку, там йогурница будет oops У Вас оргсбор=8 friends



Спасибо sun Обязательно загляну! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 22:26    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка,классная,Чайник прикупила у Вас.с экономила 1200 руб.это самую минимальную цену взяла.Нужная закупка!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:50    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Миксер очень понравился!! Давно собиралась приобрести маленький миксер для небольших объемов теста - т.к в стационарном удобнее делать сразу большие порции, а для мелкой работы хотелось маленький миксер.
Удобный, мощный, и очень здорово, что есть отсек для шнура- так быстро можно смотать и не мешается)
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5824
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:04    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уже пользуюсь формами для выпечки по акции. Спасибо за возможность сэкономить. А когда миксер достаю, то всегда вас вспоминаю с теплотой. Такой удобный, легкий. кто не приобрел-рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80338
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:27    Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Алесна
daisy daisy daisy
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв.
Мне тоже очень миксер нравится, удобный, правда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11286
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:50    Re: Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, на прошлой неделе пробовала в действии форму для кекса. Пекла на животном масле. Думала пристынет тесто ко дну, как обычно, и положила на всякий случай на дно бумагу пекарскую. По бокам было неудобно её раскладывать, решила, если прилепится тесто, то ножиком смогу отодвинуть его. Самое удивительное, нигде ничего не прилипло, кекс выскользнул, как яйцо из скорлупы, пришлось бумагу отдирать от кекса oops . Ооооочень рекомендую эти формы, легкие, запросто моются, и действительно работает антипригарное покрытие.
Еще рекомендую тостер. Он у нас живет уже месяца три. Дети постоянно просили жареного хлеба или сухариков. Теперь, если хотят, сами закладывают хлеб в тостер и жарят его. Я сильно не злоупотребляю, иначе съедаю хлеба больше, чем обычно, потому что уж очень вкусный получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 178
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:30    Re: Re: T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала тостер. Очень хороший и качественный! Стильный дизайн и самое приятное это цена!!!! Хорошо зажаривает хлеб, а поддон внизу не даёт крошкам рассыпаться по столу. В общем я довольна приобретением! Спасибо оргу за качественную СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

T*E*F*A*L - распродажа: миксер, тостер. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543