Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь Nordman

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Обувь Nordman

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
13%
 13%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 17:23    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Забыла написать oops В этом году валенки пришли в коробке с фирменным пакетом yes Мелочь, а приятно!!!! Мне удобно хранить обувь в коробках!
А вкладыши в сапожках Nordman Kids из ЭВА, которые заказывала в последней СП, порадовали не только мехом, но и войлочной стелькой. Думаю, в них будет тепло smile

и отдельно хочется отметить работу организатора закупки Kenga
всё быстро, чётко... приятно сотрудничать!!! спасибо большое!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 21:10    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Пишу со спасибой. Заказывала мужские ботинки Nordman Beat с фиолетовой подошвой. Заказала как в отзывах на размер больше - идеально, оч. удобные, мягкие. По размеру - идеально подошло и внешне оч привлекательно.
Отдельно спасибо оргу закупки за внимательность, и закупка нерастянутая, быстрая.
Жду следующую, хочу и себе "кожано" - резиновые сапоги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:46    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Заказывала сыночкам резиновые сапоги - качество просто супер, а вот с размерами БЯДА hysterical
Для младшего заказала лимонные размер 26-27 - по стельке вкладыша получилось 20 см, смело можно было брать на 2 размера меньше

Старшему заказывала темно-синие - вроде в размер


Прикрепленные файлы
f6f94f4606dc2f9e2d524f0afb02eb64.jpg 4b50eb45a44e43d0933b2034b71eb986.jpg.585x0_q85_crop.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:45    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

1. короткие сапожки NORDMAN ALIDA - большемерят сильно! у меня 36,5, взяла 37 - легко сели на дочкин 38. у дочки такие же, но желтые 38 размера - надевает толстый носок. со стелькой и носком - отлично, сапоги сами хорошенькие.
2. высокие сапоги из ЭВА Nordman Light утепленные с манжетой 36-37р - идеально. очень легкие, сапожок черный с какими-то металлизированными вкраплениями, теплый. цвет голубой не яркий, какой-то застиранный. но с собакой в лесу норм гулять, сапоги невесомые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:21    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Наша омская осень и весна - время луж и грязи Sad
Поэтому я заказала дочке Сноубутсы Nordman Joy. Они немного криво сшиты там, где замок, но меня это если и смущает, то самую малость. Плюсов у них больше:
- размер соответствует
- не промокают
- легко моются
- теплые
- удобные.
Я буду заказывать такие или подобные еще))
В этот раз ждала закупку с нетерпением Wink daisy


Прикрепленные файлы
8c8ea845e9544b5ff580ee2cd6a7fa2c.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HelenV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 13:46    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Уже второй год берем нордман Lumi. Очень теплые, легкие, ребенок сам легко может их обуть. Лучше чем валенки. 100% стоят своих денег. Мне показалось, что немного маломерят.
Сноубутсы носим с удовольствием в +2 ноги в одном носке горячие, прыгаем в них по лужам, легчайшие! Под меховой стелькой тоже есть мех. Взяли на вырост, бегают в них отлично, не слетают.
Взяли термоноски, но еще не опробовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 19:05    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой


546 + Сапоги резиновые детские из ЭВА Nordman Sun красные
заказала р.32/33, по факту носить придется мне. Обувь себе беру 36-37, эти сапоги мне впору, не жмут. Ну ладно если б большемерили на размер, но на 5 размеров это просто shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 8:40    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой







Заказывала себе и дочери. 40-41 и 33 размер.
Идея была одинаковые боты иметь. Но сама поглядела, ч то мои бордовый. Цвет отличается от картинки. Более тёмный. Ещё на моих спереди на голенище нет эмблемы производителя. Эмблема есть, только там написано-Zima. И не было этикетки. Смотрятся конечно грубовато,ещё и в таком размере))). В деле буду проверять позже. Пока мне жарко в такой обуви. Замка нет,но голенище широкое и есть 2 утяжки. Надевать не очень удобно. Сначала чулок,затем сапог. Иначе чулок весь комкается.
Дочь спокойно надела. У неё мех внутри фиксированный. Осталась очень довольна.
Ещё заказала термоноски детям. По мне,так обычные махровые носки. В деле посмотрю.
Оргу спасибо за СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:24    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Отзыв о детской модели ,Avis'. Носим ранней весной. У старшего РЕ ноги потеют, хотя на термоносок... Поэтому эта модель у нас в качестве запасной. Приходится долго сушить.
Lumi пока безоговорочно выигрывают по ценнику по сравнению с Куомой, будем и дальше заказывать. Стельку сменили на более теплую, когда родная' вытерлась, но это мелочи жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:58    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Женские ботильоны Nordman Alida с красной подошвой,заказывала 38размер.нога у меня 24.5,подощли!Размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 15:05    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

всем добрый день. Заказывала младшему сапожки на позднюю осень и зиму. У него нога 17 см, брала размер 28/29 Сноубутсы Nordman Joy из ЭВА на липучке Black с серой подошвой и 29 р-р Зимние детские сапоги Nordman Lumi на липучке KRUGI LIME. Оба варианта подошли, хотя есть приличный запас при примерке на один тоненький носочек, думаю на два сезона точно хватит, серые вообще невесомые, зелёные высокие, по любым сугробам пройти можно, выше середины голени и мех очень толстый. Очень довольна, хотя выше есть отзыв о сапожках ЭВА, брала 26 р-р - мы так до них ещё и не доросли hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 9:15    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

брали Детские валенки Nordman c натуральным мехом на молнии с кожаным носом коричневые
https://imageban.ru/show/2018/08/26/99ec8c3100144480ae5e99c6178a8c2d/jpg

пришли без снежинок!)) ооочень классные! аккуратно сделаны, подошва не скользит! мех натуральный! очень довольны! надеемся будут еще и теплыми)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 9:15    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

брали Детские валенки Nordman c натуральным мехом на молнии с кожаным носом коричневые
https://imageban.ru/show/2018/08/26/99ec8c3100144480ae5e99c6178a8c2d/jpg

пришли без снежинок!)) ооочень классные! аккуратно сделаны, подошва не скользит! мех натуральный! очень довольны! надеемся будут еще и теплыми)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alina AA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 15:33    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Заказывала для девочки 9 лет Валенки Nordman на липучке с кожаным носом комбинированные (бежевый, фуксия) разм.34 на ее 33, подошли отлично, есть место на шерстяной носок, одеваются очень удобно, внутри мех, думаю будут тепленькие. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 23:10    Re: Re: Обувь Nordman Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Ребёнок обут на осень и зиму. sun
Секретный код :
Зимние детские сапоги Nordman Lumi синие
заказала 31 размер. Нога по стельке 19.5 есть ещё хорооший запас, а если мех примнётся. то и подавно. О куомы отличается "богатым внутренним миром" hysterical и более широким взъёмом. Я довольна.
Секретный код :
Ботинки демисезонные Nordman Go черные
тоже 31 размер. тут есть небольшой запас 1 см не больше. Но так мне понравились.Лёгкие, красивые. Мальчишеские.
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Обувь Nordman

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543