Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 37
20 лет РККА, 65
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 37

      Поделиться:
Автор Сообщение
НатальяКП



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:03    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Девочки!!! Дали путевку в дет. сад №37. Идем первый раз)младшая группа, в конце июня будет распределение между группами.Напишите, пожалуйста отзывы о воспитателях, пока у нас есть выбор между 2-мя группами. Заранее благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:23    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

НатальяКП, Мы ходили в группу №1 1 младшая группа, там работает 1 воспитатель и 1 помощник воспитателя (няня), обе в возрасте. Отношение к детям хорошее, занятия проводятся регулярно, воспитатель с музыкальным образованием, часто играет на пианино (оно есть в группе). Дочка с радостью ходила в ясли. Единственное, что меня не устраивало, так это то что не выходят на улицу до мая месяца..., аргументируя тем что пока всех оденешь дети все вспотеют, хотя в других садах привлекают нянь с других групп, чтобы быстрее одеть. Но в этой группе будите всего 1 год, потом перейдете в другую группу. Если будут вопросы задавайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКП



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 15:16    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Света, спасибо большое за ответ)вам сколько было когда пошли в сад?и вы в каком году ходили и как фамилия воспитателя была?и еще может от знакомых слышали о второй группе, как там воспитатель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКП



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 15:31    Re: Центр развития ребенка-детский сад №37 Ответить с цитатой

Девочки!!! Дали путевку в дет. сад №37. Идем первый раз)младшая группа, в конце июня будет распределение между группами.Напишите, пожалуйста отзывы о воспитателях, пока у нас есть выбор между 2-мя группами. Заранее благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:18    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Наталья, мы пошли в сад в 2 года 9 мес, т.к мы декабрьские, нас раньше не брали, ходили в прошлом году. Воспитатель Тамара Сергеевна Шпакова. По поводу 2 группы, ничего вам не подскажу, т.к там сменилась воспитатель. Когда мы шли в сад, то пошли в 1 группу, т.к во 2 дети чаще болели чем в первой...по отзывам знакомых... как там сейчас не знаю. Мы отходили 1 год, и не пожалели что попали в 1 группу, конфликтов с воспитателем не было. Но ещё многое зависит и от самих родителей, насколько они придирчивы и конфликты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКП



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:54    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Ясно. На счет конфликтов согласна)многое от нас самих зависит)сейчас на сайте за первой группой числится 2 воспитателя Шпакова Т.С. и Салтыкова Л.С., а во второй группе почему-то один воспитатель Клевакина С.Д. Вторая причина почему задалась этим вопросом....это вопрос самой заведующей, "есть предпочтения к воспитателям"?вот и думаю...значит в чем то подвох есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 16:26    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Салтыкова Л.С. сейчас работает в 8 группе. Слышала, что возможно сменится воспитатель во 2 группе...но это только слухи..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ned25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 283
Откуда: Омск, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:03    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Раньше в другой группе работала Елена Юрьевна, фамилию не помню - замечательная воспитатель, доча 9 года ходили в 11-12 годах. Если она сменилась, то очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяКП



Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 13:59    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо девочки за информацию)Уточню еще раз у заведующей, кто конкретно в младших группах, скорее всего на сайте устаревшая инфа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 10:29    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Мой сын отходил, во вторую группу 14-15 год, Клевакина С.Д. - едиственный воспитатель, есть еще одня нанечка, и, как нам сказали на последнем собрании, идет дальше с нами в младшую группу, соответственно в яслях (2 группе) воспитатель станет другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 23:18    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Девочки, а в каком состоянии сам здание сада? Как в группах зимой - холодно ли?
Есть дополнительные занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 19:54    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

sokzloi, мы летом ходили в этот сад, пока наш был закрыт. Как я хотела в него, думала, что от туда ребенок не уйдет потом в обычный сад. Это был ад, ад длиною в месяц. 2 молодых воспитателя, которые не наказывали детей, у них нет никакой дисциплины. Мне сказали, что плохо, что ваш ребенок не умеет драться. На моих глазах отпихивали ребенка с качелей и воспитатель просто игнорировал это. За месяц ни одного рисунка, поделки, зато многочисленные дискотеки. Нас уговаривали остаться у них, заведущая, воспитали...для них в этой группе адекватные дети это редкость. (Но я грешу именно на молодых воспитателей)
Очень неудачная группа нам попалась. Внутри нормально, площадки тоже не плохие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:23    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Vredina
Видимо да, с группой не повезло вам. Мы с сентября ходим в этот сад, старшая группа. Я довольна, как слон. Никаких поборов(есть с чем сравнивать), дети всегда чем то заняты, не всегда есть даже время свою игрушку достать из шкафчика, поиграть. Много рисуют, пишут, лепят. Утренники чудесные. Кормят очень вкусно. И вообще сад очень уютный. Я со спокойной душой ребенка там оставляю. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:29    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

sokzloi
В группах тепло, мебель в этом году новую завозили во многие группы, шкафчики и кроватки. Состояние здания не евро конечно, но все аккуратно и чисто. Сад очень уютный, все работники очень доброжелательные, атмосфера такая душевная. Я сравниваю с 259 садом, в который возили ребенка раньше, небо и земля!
Дополнительные занятия, которые на сегодняшний день нам предлагают- английский язык, раньше еще кружок рисования был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 20:05    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Vredina
Вот уж не повезло!
Чудо мама
Спасибо. Внешне сад мне всегда нравился своими башенками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 37

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543