Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 37
20 лет РККА, 65
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 37

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:10    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

sokzloi
Чудо мама
согласна на все 100% Из-за закрытия сада мы ездили месяц в другой, и не было нареканий у меня. А вот тут какой-то педагогический промах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7086
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:29    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Я этот сад наблюдала из окна с самого забиванияя свай smile Прошли годы и мои мальчишки пошли туда. Очень довольна и местоположением( нам через дорогу перейти), и педагогами, и материальной базой (хотя все равно ремонтировали группу за свой счет, правда поэтапно: один год одно, другой- другое). В целом, впечатление положительное, вот и третьему очередь подходит. Здравствуй снова детский сад! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:57    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

ОксанаМК
А третьему когда? Мы путевку тоже ждем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина Я



Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 2:13    Re: ЦАО Детский сад 37 Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
sokzloi, мы летом ходили в этот сад, пока наш был закрыт. Как я хотела в него, думала, что от туда ребенок не уйдет потом в обычный сад. Это был ад, ад длиною в месяц. 2 молодых воспитателя, которые не наказывали детей, у них нет никакой дисциплины. Мне сказали, что плохо, что ваш ребенок не умеет драться. На моих глазах отпихивали ребенка с качелей и воспитатель просто игнорировал это. За месяц ни одного рисунка, поделки, зато многочисленные дискотеки. Нас уговаривали остаться у них, заведущая, воспитали...для них в этой группе адекватные дети это редкость. (Но я грешу именно на молодых воспитателей)
Очень неудачная группа нам попалась. Внутри нормально, площадки тоже не плохие.

Скажите пожалуйста номер группы, как бы нам туда не попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 37

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543