Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 122
Б.Заречный, 7
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 122

      Поделиться:
Автор Сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:29    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Натусик051983
Да, это наша группа. Первую воспитательницу у нас забрали на другую группу, из-за чего начали ходить позже, ждали, когда найдут новую, вторая беременна, часто на больничных, сейчас будет новая, еще не видели ее. В другой ясельной группе постоянный воспитатель, ходили как-то к ней, когда группы объединяли, доче понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asyia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:16    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Мамочки,добрый день! посоветуйте садик в районе Перелета 11, новостройки за ОБИ, переезжаем в ноябре, во дворе строится садик, но номер ему пока не присвоен, но есть название Пребрежный. При постановке на учет в КАО нам сказали, что в этот год мы туда не попадаем, нам сейчас 1,9 двойняшки. Поставили на очередь в 122, но отзывы не очень как то. Посоветуйте хороший садик в нашем районе. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 22:40    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

asyia Мы тоже переезжаем в Перелета 2. Но скорее всего весной. Вы не уточните где именно садик строится и какая у вас о нем информация. Мне старшего надо переводить с д,с в нефтянниках, и младший тоже там же где и старший в очереди стоит.
А где вы про 122 негатив прочитали, услышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 22:47    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

maryana-0684
я знаю только, что 122 сад работает после 7 вечера, но там уже платная типа продленка, до скольки - не знаю. а так группы в госсадах максимум до 7. у нас в группе только 2-3 ребенка после 6 остаются, в среднем, забирают после полдника в начале пятого или в 6 после кружков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinakuz89



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 16:47    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Девочки, чьи детки ходят в 100, 122, 369 садики, подскажите как общее впечатление? Как воспитатели, заведующая, адекватные? Очень интересует как с детками занимаются, есть ли дополнительные занятия, какие? В общем, все очень интересует)) Буду очень благодарна всем откликнувшимся! А то стоит выбор куда вставать на очередь, вся в раздумьях. Может кто посоветует какой лучше выбрать? Ближе 100, но вот про него что-то совсем мало инфы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osh_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 611
Откуда: Левый берег, р-он БСМП-1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:29    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Katrinakuz89
мне в 122 нравится, заведующая адекватная (конечно есть перегибы в вопросах о подарках на НГ детям (типа у конкретных представителей брать) и т.п. денежных делах), воспитатели ЗАНИМАЮТСЯ с детьми: каждый день или рисуют или лепят, плюс по рабочим тетрадям занимаются. Конечно, многое зависит от того, к какому воспитателю попадешь, кто-то чуть лучше, кто-то похуже, но неадекватных не встречала. Есть дополнительные платные кружки по ИЗО, хореографии, англ. языку, спорт. кружок. Питание хорошее, если ваш ребенок не привередлив в еде. Замечательные музработники - классные утренники получаются. Но и с родителе, конечно, нормально собирают: на ремонт, водонагреватели, обогреватели, мебель... У меня ребенок заканчивает в этом году - так мы полностью группу укомплектовали и мебелью и т.п. Говорят, что новая группа будет окна менять на пластиковые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18495
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 22:28    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

ЛССРасскажите Ваше мнение о садах 122 и 341! Ищу обмен в какой-нибудь из них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зайка007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:25    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Кто-нибудь, расскажите свои впечатления от 122 садика. Старший ребёнок ходит в 341 основной, там нам нравится, а младшему дали 122. Вот и думаю, нужно ли искать обмен, ребёнок 2011 года или уже в 122 ходить. Хотя, конечно, в один удобнее было бы водить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:26    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Мама рыжика
зайка007
Мои оба ходят в 122. Ясли и подготовительная группа. Я довольна садиком. По сравнению с нашим первым садом в нефтянниках - это небо и земля. Воспитатели очень хорошие, с детьми нашли общий язык, дети их можно сказать, любят. Взнос был 1500 рублей. В яслях еще собирали по 2000 р на разное, еще думаю рублей по 500 соберем. В группе у старшего - 1000 рублей и все. Ах, да, еще в мае покупали учебники для программы 2100.
Есть платные занятия, их много, 100 руб - полчаса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 20:10    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

tijoy
подскажите много деток в подготовительной группе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 20:22    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Подскажите по сколько детей в группе, какие занятия проводятся по расписанию и какие есть дополнительные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 21:20    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Девочки, сейчас по новым нормам до 40 человек может быть в группе, так что пихают детишек под завязку. И это не зависит от д/сада - это указание сверху, так решают у нас в городе проблему очередей в д/сад.
По поводу занятий, я считаю сильно зависит от воспитателей. У нас были сильные воспитатели и детей готовили хорошо, на курсах в школе очень хвалили и выделяли подготовку детей из нашей группы и вообще из сада. Но есть одно но, в группе было человек 27 и с теме кто подтормаживает, долго раскачивается занимались меньше, просто не успевали. Детки же все разные, одни махом ориентируются, другим надо всё обдумать, включиться в процесс - вот они не совсем успевали по программе. А представьте что их 38 shock shock shock
Доп занятий много, все платные, на уровне кружков самодеятельности но детям интересно, ходят с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 21:28    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Да, и как писала выше osh_a директор вполне адекватна, договориться можно обо все кроме тех пунктов где есть её личный коммерч. интерес ))) Больших поборов нет, как например раньше в 341 было, по 5-10 тысяч сдавали. Но группу после яслей комплектовали сами от полного ремонта до наполнения группы - шкафы, игрушки, учебные и развивающие пособия. В общем и целом садом были довольны, жаль со средним туда не попали. Надеюсь что новый 149 нас не разочарует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanjuscha



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 0:48    Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь отзывы о воспитателях садика №122 Ирина Владимировна и Марина Леонидовна, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 11:08    Re: Re: КАО Детский сад 122 Ответить с цитатой

Вырезано. Воспользуйтесь соответствующим разделом. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 122

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543