Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал
Куломзинская, 91 Авиационная, 145
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал

      Поделиться:
Автор Сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:26    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Дорогие омскмамочки! Поделитесь пожалуйста отзывом о 25 садике smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:40    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25 Ответить с цитатой

Фрезия писал(а):
Нам дали путёвку в 25 сад, девочки, напишите пожалуйста отзывы!

Есть опыт хождения и 329 сад (старшая дочь сейчас в подготовит.группе) и в 25 (младшая сейчас в ясельной). Я младшую принципиально отдала в 25 (путевка была в 329). Хоть 329 вроде и посолиднее выглядит, но там заведующая совсем неадекватная, орет, если что не так сказали, как она хотела услышать, на контакт с родителями не идет, воспитателей муштрует, за малейшую провинность - лишает премии. 25 поскромнее, но главное это обстановка для ребенка. Там система набора такая - 1 год дети ходят к одним воспитателям, потом 4 года к другим, вобщем яселька каждый год набирает. Наши воспитатели то есть могут вас взять в след. году. Хорошие воспитатели, опытные, спокойные не орут. Волкова Раиса Васильевна и Оксана Александровна. Был курьез с нянечкой в начале года, но сейчас все нормально. Мы купили в этом году телевизор в группу (не знаю, останется ли он на след. год в этой группе). А потом, когда вы отходите год в ясельку, у вас будет возможность попасть к самым лучшим воспитателям детского сада Ларисе Анатольевне и Нелли Николаевне. Спокойные, очень опытные, дети их очень любят, отличная подготовка к школе. Они набирают в след. году. К ним ходил мой племянник. Моя сестра (очень придирчивая в вопросах воспитания) была очень довольна этими воспитателями. Так что идите в этот сад, не пожалеете. САмое главное - это какой воспитатель, а то что на участке нет деревянного паровоза - это дело наживное! В 329 ом родители ставили фигуры на участок своими силами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:01    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Фрезия
о д/с 25 слышала только положительные отзывы!
p.s. а вы во сколько дней встали на учет? (мы тоже туда стоим, хочу узнать,светит ли нам путевка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:21    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Весенняя
Вот я писала в др.теме:
Есть опыт хождения и 329 сад (старшая дочь сейчас в подготовит.группе) и в 25 (младшая сейчас в ясельной). Я младшую принципиально отдала в 25 (путевка была в 329). Хоть 329 вроде и посолиднее выглядит, но там заведующая совсем неадекватная, орет, если что не так сказали, как она хотела услышать, на контакт с родителями не идет, воспитателей муштрует, за малейшую провинность - лишает премии. 25 поскромнее, но главное это обстановка для ребенка. Там система набора такая - 1 год дети ходят к одним воспитателям, потом 4 года к другим, вобщем яселька каждый год набирает. Наши воспитатели то есть могут вас взять в след. году. Хорошие воспитатели, опытные, спокойные не орут. Волкова Раиса Васильевна и Оксана Александровна. Был курьез с нянечкой в начале года, но сейчас все нормально. Мы купили в этом году телевизор в группу (не знаю, останется ли он на след. год в этой группе). А потом, когда вы отходите год в ясельку, у вас будет возможность попасть к самым лучшим воспитателям детского сада Ларисе Анатольевне и Нелли Николаевне. Спокойные, очень опытные, дети их очень любят, отличная подготовка к школе. Они набирают в след. году. К ним ходил мой племянник. Моя сестра (очень придирчивая в вопросах воспитания) была очень довольна этими воспитателями. Так что идите в этот сад, не пожалеете. САмое главное - это какой воспитатель, а то что на участке нет деревянного паровоза - это дело наживное! В 329 ом родители ставили фигуры на участок своими силами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:33    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
oksanowna
в следующем учебном году или календарном году? (это я про воспитателей 25 садика). Я что-то так и не поняла.

Наши воспитатели набирают каждый год новую группу. А замечательные воспитатели, про кот. я писала, возьмут себе группу осенью 2013, малышей кот. придут в этом году в ясельку. Надеюсь, понятно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:29    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

bonichka
В 329 тоже хорошо, если не сталкиваться с заведующей. У меня дочка старшая выпускается в этом году из 329. Воспитатели у нас в обеих группах хорошие тоже. Неплохой ремонт в группах. Правда обе группы на 2 этаже. А из плюсов 329 сада - это красиво обустроенные площадки для прогулок. В 25 практически пустые площадки. Родители сами делали площадки своими силами и средствами. Путевку вам скорее всего не поменяют (уже люди получали отказ). Мы с сестрой хотели детей в одну группу отдать. У нас путевка в 329 сад, у нее - в 25. Нам пошли на встречу. Но мы вместе приезжали за путевками в один день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька Малюлька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 21:08    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

25 д/сад очень хороший, внимательные воспитатели- дети практически не болеют!!! у меня старший сын туда ходил, надеюсь и младший пойдет в него же. сначала мы ходили в 329- отвратительный садик(за нашей группой никто не смотрел- дети все были постоянно больные). о бассейне вообще молчу- нам его только обещали. Перевела в 25 и ребенок отходил все года без простуд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:37    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Юлька Малюлька писал(а):
дети практически не болеют!!!

Странно... Подруга наоборот жалуется, что сынуля у нее в 25 постоянно болеет... У бабушки вечно находится больной, а не в садик ходит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыночкиИдочки



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:19    Re: Детский сад № 25 в Авиагородке г. Омск Ответить с цитатой

Детский сад это вообще то место, где формируется у ребенка понятие "коллектив" почти на всю жизнь. А отношение воспитателей к малышам должно не выходить за рамки педагогичности, чего нельзя сказать о Д/с № 25 КАО. 'Sad')Я являюсь независимым лицом, и призываю тех, кто работает в этом "заведении" не приукрашивать его реалити, сейчас какой-нить работник садика " 25 увидит данную тему и напишет, "не правда, мол, садик наш хороший" и т.д. Давайте объективно и по-существу. Лично для меня мои дети - это то, чем я живу и для кого живу. ПОЕХАЛИ: вы собираетесь ребенка отдать в дет.сад № 25? неспешите, если есть возможность - лучше в платный садик, ну или близ.стоячий. Как говорится "Рыба гниет с головы" Главная проблема кроется в заведующей дет-садика. У меня много знакомых кто водил деток именно в 25 сад - недружелюбно (да кого там! с оргесией) отзываются о данной особе и о ее избранном персонале, дочь ее например зав.хоз, скоро мама на пенсию так дочь метит в методичку а потом и до верхов. Вообще коллектив в саде разделен на 2 лагеря ФРГ и ГДР, поясняю, те, кто не приближен к заведующей - плачут в прямом смысле от ее криков и истерик по мелочам. не однократно доводит коллектив до слез. а те кто "облизывают" ее, еще и на 2 ставки работают, то бишь приходится сокращать хорошего педагога что бы ОДНА офигевшая особа работала в 2 смены, что негативно сказывается потом на детях. Ясельки вроде ниче так, там отзывов негативных нет, а вот дальше......страшнее....... ну в общем есть желание - отвечу по данному садику на вопросы, а кто не прислушается к моиму высказыванию, лишь остается пожелать - дай Бог здоровья и улыбок вашим деткам в садике № 25. Главное не подорвать его именно в этой "тюряге") slow Sad Sad [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лекрис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 16:56    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

+ 100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtMama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 419
Откуда: г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:56    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

сыночкиИдочки, расскажите поточнее, что такого ужасного в 25 саду? Я не пойму, я не работник этого сада и не испытываю теплых чувств к заведующей, но у меня уже 2 ребенок ходит в этот садик и ничего сверхъестественного там не происходит. Да, общаться с заведующей ООООчень тяжело (сами сталкивались и не раз). Но она "цветочек" по сравнению с бывшей заведующей 329 садика, вот там то точно был тиран, там половина воспитателей сбежало. Кстати, она то и работает сейчас в частном детском саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Ева
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:41    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Вожу ребенка в этот Д/с крайне поражена такими ужасными отзывами. Хороший д/с, дружный коллектив. А самое главное ребенку очень нравится!!! Люди перестаньте обманывать других!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:54    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

ArtMama писал(а):
сыночкиИдочки, расскажите поточнее, что такого ужасного в 25 саду? Я не пойму, я не работник этого сада и не испытываю теплых чувств к заведующей, но у меня уже 2 ребенок ходит в этот садик и ничего сверхъестественного там не происходит. Да, общаться с заведующей ООООчень тяжело (сами сталкивались и не раз). Но она "цветочек" по сравнению с бывшей заведующей 329 садика, вот там то точно был тиран, там половина воспитателей сбежало. Кстати, она то и работает сейчас в частном детском саду.

+ 100000000 это точно!!!!У меня старший ходил в 329... friends friends friends
А младшая третий год ходит в ДС №25 - и правда,ничего сверхъестественного нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Ася**
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:28    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Прочитав вашу статью про Д/С 25 я была шокирована. Это до чего нужно быть злым и нечистоплотным в душе, чтобы написать такую ложь. Я уже бабушка водила в этот сад своих детей, сейчас вожу внука и с уверенностью могу сказать, что это островок счастливого детства. Здесь работают профессионалы своего дела, которые направляют свою любовь и заботу детям, поэтому когда ставили на очередь внука я очень хотела чтобы путевка была именно в этот Д/С. И сейчас я и мои дети спокойно, без тревоги,отдаем их в надежные, любящие руки вторых мам!!!!!!!!!!!
sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:07    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Девочки, нужны свежие отзывы о 25 и 329 садах? в какой лучше проситься? и к каким воспитателям ( в какую группу), ребёнок 2008 г.р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543