Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 178
Дмитриева, 15, корп.4
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 178

      Поделиться:
Автор Сообщение
анастаzия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 20
Откуда: КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 22:04    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Olechk@, да, к сожалению, ясли в д/с 178 работают с 7-30 до 17-30. Когда было первое организационное род.собрание директор заявила, что ей в принципе не важно со скольки и до скольки будут работать ясли, самое главное, что было ровно 10 рабочих часов, а уже сами родители выбрали такое время. Мы в группе пытались заикнуться об изменении графика работы с 8 до 6, но никто из родителей на это не согласился Sad
P.S. Про финансовые сборы - в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлли



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 14:47    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

И все таки 5 или 178?
Почитала отзывы, очень противоречивые, и все-таки, кто-нибудь может реально сравнить эти садики? есть ли бассейн, где лучше питание, развитие, программы, уход, психолог? Можно еще и 140 рассмотреть, хотя и далековато уже...Заранее благодарна))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 23:37    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Юлли
мы в 178 ходим, и мне и дочке нравится. на следующий год будет бассейн. в садике тепло, и воспитатель и нянечка замечательные.
мы в этом районе недавно живем и я интересовалась у мамочек на площадках по поводу садиков - обо всех трех садах хорошо отзывались - 5, 140, 178.
реально вам сравнить сможет эти сады только тот кто во все три водил ребенка, в любом другом случае это будет просто передача информации "там сказали, тут сказали". я по обмену в 178 попала, мне было не принципиально в какой из трех этих садов попасть (правда в 140 не очень хотелось, т.к. немного далековато), т.к. ничего плохого ни про один сад я не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 7:57    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Юлли
были в таком же сметении...изучили и поспрашивали в итоге поняли что они примерно одинаковы - в каждом свои + и - . Я бы выбрала тот, который ближе к дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастаzия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 20
Откуда: КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 16:23    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы про воспитателей 9-10 гр д\с 178, они сейчас выпускают деток, а мы к ним придем в след. учебном году. Девушки, поделитесь информацией, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:37    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Если я правильно поняла Вы проживаете в 12-ом м-районе, а сад Вам дали 339-ый, который находится на Степанца. У нас же в микр-не есть три сада № 5, 140, 178. Хотя у нас была подобная ситуация, нам предложили сад № 169, что на Путилова, хоть мы живём тоже в 12-ом. Предложили путевку взять, но сказали, что можно попытаться найти обмен садиками самим, либо подойти к ним или позвонить в конце августа и они будут иметь ввиду, что если кто-то у них откажется от путёвки в наши сады (№№ 5, 140, 178), то они оставят это место за нами. Если честно, то я не верила в такую удачу, но случилось, был отказ от путевки в 178-ой сад и мы пошли в садик близкий к дому. Хотя я не знаю Вашу ситуацию... может Вам удобнее именно в 339-ый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VarMa



Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 13:17    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, про 178 садик. Вставали в очередь в 140, а путевку дали в 178. Я расстроилась. Может быть зря расстраиваюсь? Девочки, помогите!!!
[/img][/i][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:30    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

VarMa
Нормальный детский сад!Дочь в этом году выпускается.А младшая в ясли идет в него.Есть бассейн,дети с радостью туда ходят.Многое зависит от воспитателей,благо нам с ними повезло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каралева Марго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:38    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

LENA1986 писал(а):
VarMa
Нормальный детский сад!Дочь в этом году выпускается.А младшая в ясли идет в него.Есть бассейн,дети с радостью туда ходят.Многое зависит от воспитателей,благо нам с ними повезло smile
Вы про сад 24? А там и ясли есть?я думала, что если при школе, то уже дети с 4 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26512
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:45    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

VarMa писал(а):
Девочки, расскажите, пожалуйста, про 178 садик. Вставали в очередь в 140, а путевку дали в 178. Я расстроилась. Может быть зря расстраиваюсь? Девочки, помогите!!!
[/img][/i][/b]

У нас такая же история. Говорят хороший сад, с бассейном. Ну и конечно, все зависит от воспитателей и как сложатся взаимоотношения с ребенком
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:28    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Степашка писал(а):
VarMa писал(а):
Девочки, расскажите, пожалуйста, про 178 садик. Вставали в очередь в 140, а путевку дали в 178. Я расстроилась. Может быть зря расстраиваюсь? Девочки, помогите!!!
[/img][/i][/b]

У нас такая же история. Говорят хороший сад, с бассейном. Ну и конечно, все зависит от воспитателей и как сложатся взаимоотношения с ребенком

Сад обычный, ничего такого. Про бассейн - вроде не работал никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:35    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Ходим в 178 сад, бассейн есть и работает, наших детей берут на занятия 2 раза в неделю, в прошлом году проходили соревнования в бассейне.В этом году тренер по плаванию сделала ремонт бассейна собственными силами.
А так сад обычный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:43    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

netessa писал(а):
Степашка писал(а):
VarMa писал(а):
Девочки, расскажите, пожалуйста, про 178 садик. Вставали в очередь в 140, а путевку дали в 178. Я расстроилась. Может быть зря расстраиваюсь? Девочки, помогите!!!
[/img][/i][/b]

У нас такая же история. Говорят хороший сад, с бассейном. Ну и конечно, все зависит от воспитателей и как сложатся взаимоотношения с ребенком

Сад обычный, ничего такого. Про бассейн - вроде не работал никогда.

мы ходим в этот детский сад, бассейн работал и работает. обычный детский садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:44    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Olechk@
значит стал работать))) раньше - не помню) Я и говорю) Самый обычный ДС, заведующая если не сменилась - хорошая женщина!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:15    Re: КАО Детский сад 178 Ответить с цитатой

Девочки, все зависит от воспитателей и нянечек, к которым попали ваши детки. Если ребенку будет комфортно с этими людьми, то и ходить он будет с удовольствием.
Конечно же, садик старый. Построили его в 1993 году.Соответственно, все затраты на ремонт, игрушки, бытовую химию, канцелярию ложатся на родителей. Но мне кажется, что и в других садах ситуация такая же.
в последний год (выпуск 2015) утренники проводились в спортивном зале, т.к. над актовым залом или не доремонтировали крышу или не смогли ее толком отремонтировать.в общем, в последний раз у нас утренник проходил с банками и горшками, куда капала с потолка вода. было забавно слушать эту капель.
Садик холодный, но проблема в окнах и дверях. мы каждый год утепляли окна, но это не спасало, сифонило прилично. Особенно было холодно в спальне. часто детей укладывали в колготках и кофтах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 178

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543