Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шугаринг за и против

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Шугаринг за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Belochka3107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:09    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Хотелось услышать ваше мнение о депиляции глубокого бикини сахарной пастой. Кто пробовал? Какие впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 0:33    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Мне было больно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 9:26    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Глубокое бикини, когда там все начисто удаляют всегда очень больно чем бы не делали.
ИМХО.
Ну результат - супер! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 22:04    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Я кремом эмла мажу за пол часа до процедуры под плёнку. Болевые ощющения есть, но прилично притупляются. А ещё мастер совет давала 50 гр коньяка употребить перед процедурой, тоже говорит боль не такая сильная :-) .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 1:13    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Ярочка
в идеале эмла нужно наноситть за час.
Belochka3107
Вы знаете мнения двояки,тут зависит от того,насколько у вас болевой порок .Есть девочки у кого например,перед крит днями не больно,кто то делает во время,просто тампон вставляют.Пробуйте по разному.Всё терпимо и главное ,что здесь подкупает эффект полученный в итоге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:20    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

А мне не больно oops Не приятно, да... Мне еще кажется важно найти своего мастера...Мне повезло sun И да ради эффекта стоит потерпеть не много Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:03    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Я перешла на шугаринг четыре месяца назад - в сравнении с горячим воском - для меня это намного лучше. Чуть менее болезненно, намного чище убираются волоски, и что самое главное - теперь практически ничего не врастает. Я про бикини. А вот ноги шугарингом очень долго обрабатывать, но сейчас я мастера сменила, ноги у нее еще не делала, может и быстрее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:26    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Меня по времени все устраивает, последний раз за час руки, ноги, мышки и бикини... Меня напрягает неравеомерность обрастания... мышки-бикини подросли жду ноги...чтоб 2 раза не ходить... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:31    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Mamba
KriNa
Девочки, поделитесь мастерами oops
Можно в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:30    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Больно. Невзирая на болевой порог - такое это место, зона бикини.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 22:15    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже можно в личку контакты мастера. Желательно на лев.берегу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 23:39    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Девочки, сегодня впервые сходила на шугаринг-голени. Мне не понравился результат, волоски обломились. Проводишь рукою снизу вверх и чувствуешь щетинку. В чем может быть причина ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:37    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Rena, сделали неправильно, возможно. Вообще делать голени самой - милое дело. Не больно, удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:04    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

Афина
тоже склоняюсь к этому варианту-самостоятельно делать. Какой пастой пользуетесь ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:37    Re: Шугаринг за и против Ответить с цитатой

у графини покупала в сп, не помню название. Жесткость брала среднюю. Стоит около 400 руб, хватает очень надолго.
Мне кажется, что разницы большой нет, какая паста. Вот от самостоятельного изготовления меня отговорили, говорят, что консистенцию нужную трудно получить.
И полоски заодно возьмите. Иногда удобнее с ними, а иногда без них. Надо пробовать и так, и так. Я вообще все зоны сама себе делаю oops Правда, не за один присест.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Шугаринг за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543