Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 319
Малая Ивановская, 45
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 319

      Поделиться:
Автор Сообщение
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:01    Re: Re: САО Детский сад 319 Ответить с цитатой

Мы пошли в Белоснежку. Я совсем не спорю, что всё относительно и не загадываю на будущее, может и вернуться придется. Надеюсь, что к тому моменту РК уже будет слаженный и все с радостью будут улучшать условия для своих детей ( я готова и деньги вкладывать и силы в д/с, но не становиться в главе всего этого).
Меня частично и проблема с педагогическим составом отпугнула, и возможные сложности с адаптацией, когда ребенком некому заниматься в группе. Сейчас наблюдаю проблемы соседей по двору со сложностями адаптации и очень жалею, что всё так у нас в стране складывается с д/с.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 2:05    Re: Re: САО Детский сад 319 Ответить с цитатой

99
а документы из 319го забрали? Я ещё нет, т.к. в раздумьях, пробовать ходить или нет. Зав. садом сказала, если уходите - потом в очередь в Деп.образования становиться заново, и она, естественно, заново начнет считаться...Если будет место, дадут.

Цитата:
очень жалею, что всё так у нас в стране складывается с д/с.

это не в стране, а в Омске cry .

Уточнить хотела - группа у вас та, что по лвому крылу сада, если лицом к центральному входу? 12-я? или, может, там две ясельных...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 22:40    Re: Re: САО Детский сад 319 Ответить с цитатой

Группа по мойму 10 была. Путевка у нас на руках осталась, сказали, что мы потом по ней по желанию сможем обратиться в сад, не знаю насколько это реально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 17:04    Re: Re: САО Детский сад 319 Ответить с цитатой

Ходим в это садик с октября 2016 г., тогда нам было чуть более 3 лет, и дали туда путевку. Все нравится. Администрация готова к общению всегда. Несколько раз звонила непосредственно заведующей - все всегда решалось с доброжелательностью и тесным взаимодействием с родителями. Воспитатели - Татьяна Николаевна и Анна Сергеевна более чем устраивают. Мне этот сад нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастливые родители
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 376
Откуда: Нефтянники, консум-центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:46    Re: САО Детский сад 319 Ответить с цитатой

Хочется узнать как сейчас обстановка в саду?? Ясельные группы интересуют. Есть какая-то информация?🌸🙏🙏🙏
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ili
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 9:03    Re: САО Детский сад 319 Ответить с цитатой

Счастливые родители писал(а):
Хочется узнать как сейчас обстановка в саду?? Ясельные группы интересуют. Есть какая-то информация?🌸🙏🙏🙏

И я почлушаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 319

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543