Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 216
Бородина, 39а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 216

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 16:40    Re: САО Детский сад 216 Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки д/с 216..я бабушка одного из воспитанников этого садика...сегодня созвонилась с каналом ПРОДВИЖЕНИЕ..они готовы нам помочь с качественным и подробным репортажем и оказать поддержку в решении проблем..кто готов отстаивать интересы своих детей пишите в личку, завтра я с ними созваниваюсь в районе 10 часов утра, подготовьте ссылки с отзывами и другие материалы, которые могут их заинтересовать. Возможно общими усилиями нам удастся уволить заведующую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First mam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 10:06    Re: Re: САО Детский сад 216 Ответить с цитатой

Какие то свежие отзывы есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martyni85



Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 0:16    Re: Детский сад № 216 Ответить с цитатой

Нет нет да наблюдала за 216 садиком....
мы как с первой так и со второй общение с д/с начинали с частного "Синтон", который как раз напротив 216....
Каждое утро мое внимание привлекала куча детей на улице, на своих территориях и громкая музыка...... они каждое утро в тёплую погоду осуществляют приём детей на улице, когда мы приезжали позже обычного видела как куча деток делает зарядку, мне это очень нравилось))))
Сами мы после частного, как очередь подошла, перешли в государственный 165. Он совсем рядом.....
Читала отзывы про него и ничего не понимала, как так?
И пробил час столкнуться.....))))
По скольку наш 165 по соседству, на время ремонта, нам естественно дают 216 на замену..... наши воспитатели пытались отговорить от походов туда..... объясняя это тем что детьми там совсем не занимаются и они потом очень долго их адаптируют в нормальное русло...

Первый день.....
Заходим.... на территории много детей, музыка, много воздушных шаров, может это даже 1 июня было.... точно не помню...
нашли нашу временную группу быстро, детки на площадке бегают, играют. Познакомились и дочь пошла знакомиться с детками, вроде все ок 👍
Вечером другой воспитатель.... вроде все спокойно....

День второй....
Погода испортилась, улку свернули).... звонок в 11:00 примерно, с новостями о рвоте.... 🙈🙈🙈 приехала, забрала.... врач, расстройство, лечимся.... Всякое бывает.... дети же 🤷🏻♀ Там потрогал тут, да и плюс стресс и еда.....

Выздоровели.... звоню поставить на питание, отговаривают, мол справку взять не успеете и тд, давайте на день позже? "У нас все строго, вам вместе со справкой ещё заявление надо написать....." Что? Ер с ним! Строгость запомнила.... говорю что справка утром будет и про вашу "строгость" не забуду....

День третий....
Приходим..... всем видом показывают что нам вообще не рады, как будто привела ей домой самого проблемного ребёнка на планете, и ей ещё мне платить походу 🙈🙈🙈
Справку забрали, про заявление тишина....
ну конечно тишина, я же ребёнку шапку одеть забыла! Расслабились за выходные..... Опять песня про "у нас все строго....." ок, сейчас принесу......
Возвращаюсь через минут 15......
Вход с улицы закрыт и никто не открывает, захожу с парадного......
Захожу в группу и понимаю что моего ребёнка нет..... Воспитатель подходит забрать панамку со словами "она нам тут такое устроила!!!!" Раздеваться отказалась и сидит плачет в туалете.....
Пять детей сидят на стульях, воспитатель напротив с ахреважным журналом, моя сидит в слезах в обнимку с унитазом и это так и должно быть..... Прошу позвать ее ко мне, с психом идёт в туалет, вылетает с таким видом, как будто ее на @уй послали.... сами идите ее забирайте .....
Я честно уже даже побаивалась туда идти 🤣🤣🤣
Захожу, сидит хнычет .... говорю пошли домой, спокойно встала и пошла .... для меня это странно..... дочь даже если закатывает истерики, через две минуты полностью успокаивается.... да и воспитателей было за 1,5 года 6-7 человек разных, и проблем таких никогда не было.....
Пытать ребёнка что произошло не стала...... ибо достоверность может быть искажена..... а мать будет в гневе.....))))
В этот же день мне позвонили и сказали что группу закрывают на карантин на неделю вроде....
Мне было уже все равно.... я решила больше не провоцировать ни себя ни воспитателей.....
Думаю к лучшему))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 216

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543