Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 377
Заозерная, 26, корп.3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 377

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:23    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Викусик29 писал(а):
Nadya_omsk_mama писал(а):
мы встали в 2 недели

у вас была льгота? а то мы встали в 12 дней, а путевку ещё не дали

нет , льгот не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викусик29
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 22:53    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
нет , льгот не было

а по дням вы во сколько встали - в 14 дней? как то не честно тогда получается, встали позже нас, а получили раньше, либо вы встали в 10-11 дней, вы точно скажите, чтобы на нас смуту не наводить, а то я уже хочу идти разбираться поэтому поводу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:05    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Викусик29 писал(а):
Nadya_omsk_mama писал(а):
нет , льгот не было

а по дням вы во сколько встали - в 14 дней? как то не честно тогда получается, встали позже нас, а получили раньше, либо вы встали в 10-11 дней, вы точно скажите, чтобы на нас смуту не наводить, а то я уже хочу идти разбираться поэтому поводу

если точно я не могу сказать во сколько, знаю , что точно не больше 2 недель нам было , талон уже отдала в нем было записанно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викусик29
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 22:26    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
если точно я не могу сказать во сколько, знаю , что точно не больше 2 недель нам было , талон уже отдала в нем было записанно.

у вас же собрание уже было? здесь девушка выше писала, что в пятницу должно было быть, сколько человек уже в группу набрали и вам уже озвучили сколько нужно денег сдать в фонд садика и группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:07    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Викусик29 писал(а):
Nadya_omsk_mama писал(а):
если точно я не могу сказать во сколько, знаю , что точно не больше 2 недель нам было , талон уже отдала в нем было записанно.

у вас же собрание уже было? здесь девушка выше писала, что в пятницу должно было быть, сколько человек уже в группу набрали и вам уже озвучили сколько нужно денег сдать в фонд садика и группы?

набрали 31 , на счет фонда сада и группы не было ни слова , родители сами решили сдать род. комитету энную сумму и закупить все что необходимо тоже по решению родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:20    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Девочки, приветик, нам осенью в садик, наконец-то дождались...я тут уже какой день слышу, что с сентября оплата за сады поднимется до 5-6 тысяч! Боюсь ,что мы тогда это не осилим (у меня их двое), а путевку терять не хочется. Кто-то владеет достоверной информацией по этому поводу и готов ей поделиться? Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2363
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 16:03    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

нам тоже сказали , что оплата такая же как и в прошлом году ,у нас 2 ребенок идет в сад 50% будут возвращать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 20:34    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Комарик согласна. Поэтому решила что буду водить пусть до обеда
Вообще побольше оптимизма у меня доча обожала в сад ходить. И чз неделю она уже на полный день оставалась и. калачами её от туда выманивали))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 8:53    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, о 377 детском саде. Выбор стоит просто между 377 и 148. Заранее благодраю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:25    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

EkaTerina007
Однозначно 377 сад. В 148 саду зимой очень холодно.
Мы ходим в 377 сад - очень довольна! !!!!! Прямо советую его вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:15    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

EkaTerina007
Мы тоже ходим в 377. У нас он возле дома. И плюсы и минусы как и везде.
Пяточок
Вы в какую группу ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 12:23    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

EkaTerina007
Мы ходим в 377 садик.Нравится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:42    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Комарик
Мы ходим в 13 группу. Подготовишки! Мы очень очень довольны! Нам есть с чем сравнивать, так как перевелись в этот сад из другого, очень жалею, что раньше не перевелись...
Младшенькую туда же в очередь поставили, хоть и живем на химиков. Очень нравится все. Особенно радует, что гуляют всегда на улице. Не леняться и гуляют иногда и по два раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:15    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Пяточок
Да, мне тоже нравится, что гуляют всегда. Еще и с утра их выводят на зарядку на улицу. Мы ходим в 1 группу. Мы с вами на одном этаже и в одном крыле. Из вашей группы у нас в прошлом году воспитательница нашу замещала, тоже понравилась. И девочка соседка ходит в вашу группу smile
А еще у нашей группы самая лучшая площадка sun Это повезет тем, кто через два года придет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:52    Re: САО Детский сад 377 Ответить с цитатой

Девочки! Мы с сентября пойдём в 377 д/с в 6-ю группу - именно о 6 группе может кто-нибудь что-то сказать или в др. группу проситься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 377

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543