Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 259
4-я Транспортная, 34А
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 259

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:43    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Кто что скажет про 259 садик? Нам туда путевку должны дать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:58    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Mama-Belka
отвечу здесь) мы в 259 сад не ходим ещё, ждём путевку, на днях встретила знакомую она дочку водит туда во вторую группу. Вот она мне и посоветовала что лучше в первую группу попасть. ФИО воспитателя не спросила у неё к сожалению. Ещё рассказала что в саду есть бассейн, но туда только с 3-х лет детки ходят. Кормят сказала хорошо, и что нынешняя заведующая за садик не бъётся, равнодушная, высиживает свой стаж и всё. А вот предыдущая заведующая прямо болела за садик, всё делала для него. Площадки для прогулки бедные, песочница и всё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:18    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Karmen)
Странно, мне вчера сказали что новая заведующая как пришла сразу лучше стало. И кормят намного лучше и порядка больше. Видимо сколько людей столько и мнений, кому-то одно хорошо другому второе.... Будем надеяться что нам понравится. Кстате сегодня была в администрации, видела там заведующая и список у нее был. Сказали туда в этом году 60 человек приняли. Т.ч. уже точно можете узнать попали вы или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-конфетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1169
Откуда: ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:05    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Karmen) писал(а):
отвечу здесь) мы в 259 сад не ходим ещё, ждём путевку, на днях встретила знакомую она дочку водит туда во вторую группу. Вот она мне и посоветовала что лучше в первую группу попасть.

Мы в 259 сад ходим 3 год, привыкали ооооооочень долго, начали ходить в первую, тоже кстати по совету родителей, вообще НИКАК, орала дурниной ( в сад пошли было 2г.4мес) началась аллергическая сыпь по всему телу и тут воспитательница заболела и всех из первой группы во вторую, а там Ольга Васильевна - воспитатель и моя доча за первую неделю начала есть в садике, писить, разговаривать и не плакать все время, в первой у нас было так я приводила ее отщепляла от себя она орала, никто ее не успокаивал, через два часа приходила так же сидела плакала, спрашивала она хоть успокаивалась, воспитатель спокойно нет так и скулила все время.
Нас потом хотели опять в первую, когда воспитатель выздоровела, но тут уж я настояла, чтобы нас оставили во второй, материально-техническая база да в первой группе лучше, во второй победнее, но вот воспитатель Ольга Васильевна - она очень хорошо проводит деткам адаптацию в Д/С, она даже с моей спала вместе когда на сон час стали оставлять. И еще один момент к размышлению - у нас во 2 группе ясельной было 4 ребенка воспитателей, т.е воспитатели своих отдают не в 1 а во 2 группу......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:24    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Гостья из будущего писал(а):
Добрый день! Мамочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о д/с 101 и 259!

Тоже очень интересует 259садик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:09    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Кто ходит 259 садик? особенно интересуют ясельные группы -воспитатели, питание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:59    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки ходят в 259 садик, напишите пожалуйста, как там сейчас? Посоветуйте воспитателей хороших. Дали путевку неожиданно туда, стоит идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 14:06    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Юленька14 мы еще не ходим, мы пойдем только в сентябре в ясельную группу. была на собраниях, разговаривала с воспитатели лично, показались вполне адекватными, наблюдала за ними на площадке и группе -ничего плохого не заметила. Мы пойдем во 2ю группу, воспитатели Ольга Васильвна и Тамара Алексеевна. Сами помещения можно охарактеризовать- бедненько, но чистенько, как и во всех садах .Музыкальный зал понравился, ремонт сделан, оформлен красиво, с душой. А вы в какую группу попали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 14:17    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Юленька14 мы тоже с полета smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Омск,ОАО,Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 22:07    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Юленька14
Мы ходили в этот садик 259 ,потом пришлось менять(поменяли р-н).Садик хороший.Воспитателями довольны как в ясельной,так и в средней группах.Утренники очень хорошие,красиво оформлен зал,с детками хорошо занимались.Только хорошие воспоминания.Бассей есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 14:15    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Нюра как воспитателей ясельных звали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1266
Откуда: Омск,ОАО,Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:49    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Анна Александровна.а другая уволилась и потом пришла замена.Имени не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:14    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Юленька14
Та-Нюся
У меня сын ходит в этот сад 259 именно в эту группу ходил 2ю группу, воспитатели Ольга Васильвна и Тамара Алексеевна, сейчас перевели в 14гр., а дочка младшая пойдет в его группу. Хороший он или плохой не могу сказать, потому что сравнить не с чем. Знаю только что там зимой тепло, а как отопление отключили там очень холодно( говарят самая холодная) несмотря даже что на улице тепло стало там все равно холодно было, часто болели. Бассейн там есть но насколько я знаю он не работает. Про воспитателей особо ничего сказать не могу, но одна мамочка говорила что ребенок жаловался , что воспитатель его по голове ударила и еще узнала что мало с ними занимаются, много мультиков смотрят( пойду буду об этом разговаривать). Но мой ребенок ходил туда с удовольствием, ему нравилось.
Перевили нас в 14гр. это был шок , там просто где дети спят крыша протекает и на стене вся штукатурка шапкой поднялась. Ну вот так вкратце об этом саду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 19:08    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

благословенная Нам сегодня дали путевку в 259 сад. Может быть порекомендуете, к какому воспитателю попроситься лучше? Нам 3.3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 19:20    Re: ОАО Детский сад 259 Ответить с цитатой

Светка-конфетка Скажите пожалуйста, а Ольга Васильевна до сих пор работает? Посоветуйте, к кому проситься в группу, дочери 3 года, 3 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 259

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543