Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 302+филиал
10-я Чередовая, 34; Спортивная, 74
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 302+филиал

      Поделиться:
Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:58    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

у нас выбор был между 344 и 302. 344 ходила племянница, у них там потолки текли и очень холодно было, что даже приходилось одеяла приносить. и воспитатель так одевала на улицу детей что мама не горюй. shock в основном сами одевались, а те что младше, их одевали старшие. у всех шапки не одеты, куртки растегнуты и в таком виде их выводят гулять. именно поэтому остановились на 302. а от воспитателей конечно многое зависит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:29    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

еня
если выбор между 344 и 302,то 302 лучше считается,по условиям.Опять же выбирают обычно садик,который поближе к дому.Проблемы есть,да,но пытаемся решить.Заведующая идет на контакт с родителями,а это уже немаловажно.
Наши детки с сентября ходили по одному режиму и привыкли уже,а тут режим вдруг поменяли,да плюс новое меню...снова стресс. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulgara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 307
Откуда: центральный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:13    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Девочки, кто водил или водит своих деток в д/с №12, 302 или 344? Поделитесь, пож.,мнениями о садах и воспитателях.... Заранее всем благодарна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:07    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Мы ходим второй год в 302 садик, нам очень повезло с воспитателями, ребенок очень любит садик и я от многих в поселке слышала, что он считается лудшим у нас среди остальных. Нам все нравится. Племянница ходит в 12 садик, тоже довольны всем и ребенок и родители, воспитатели хорошие, питание тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 14:04    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Мы уже отдали путевку в 302 садик. Нам 1,8 только, пойдем в сентябре в ясли. Кто с нами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:28    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Девочки, может кто расскажет про 302 садик. Мы уже в июле идем в 6 группе ясли, воспитателя зовут Елена Федоровна (фалимию не знаю). Как там вообще дела обстоят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:14    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
Мы ходим в 302 сад, одно название, что ходим из 3-х лет посещения сада, были там не больше 6 месяцев. Постоянное ОРВИ, вылечиваемся до конца, приходим, а потом через 3-5 дней опять заболеваем. Сначала ничего не могла понять, как так, и воспитатели вроде бы нормальные, улыбаются все у них прекрасно, пока не увидела собственными глазами, что воду дети пьют с одной кружки, открывают форточки когда дети спят, а потом они вспотевшие бегут в туалет на холодные унитазы, в холодный туалет.Сдавали не малые деньги на прописи, потом выяснилось, что прописей и вовсе нет, и никто с детьми не занимается, дошло до заведующей вернули деньги за прописи, да дело даже не в деньгах, у детей целый год пробел получился.Краски детям не дают в нашей группе, нянька сказала, нечего бардак наводить. Вроде бы и заведующая всегда улыбается, по хозяйской части она хороший специалист, а вот про педагогику я бы про молчала, слабовато она в этом деле. И сколько бы я там не делала, туда не таскала, воспитателей не благодарила, за спиной постоянные обсуждения. Могу ещё много чего написать, но не буду, пойдете и сами все увидите.Сад №302 самый инфекционный из всех садов, так говорит наш врач, что в этом саду постоянные ангины, не мудрено, раз все пьют с одной кружки.
P.S. Надеюсь, что вам больше повезет с воспитателем, чем нам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulgara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 307
Откуда: центральный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 21:05    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Девочки-мамочки, чьи детки ходят в детские сады №12,, 21, 344 и 302 в младшую группу, напиши, пож., новые отзывы.В связи с переездом не могу определиться, в какой лучше сад перевести ребенка. Очень бы хотелось получить отзывы об уровне подготовки детей и о воспитателях (кого лучше выбрать, ведь все зависит от воспитателя...) Очень благодарна тем, кто отзовется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 14:00    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Bulgara
Мы с августа 2012 ходили в 302 садик, в 6 группу к воспитателю Елене Федоровне (фамилию не знаю). Сын в восторге от нее, она постоянно с детьми занимается, каждому уделяет внимания. Но как во всех садиках: есть один воспитатель хороший, а другой....... Так вот вторая воспитательница молодая, неопытная, не общительная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 318
Откуда: ЛАО Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 19:57    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Bulgara
Дочка ходит в дет.сад №302 с яслей. Там у нас воспитетелем была Елена Федоровна. Очень хороший воспитатель!!! Внимательная, умеет заинтересовать ребенка (у меня дочку на целый день оставили на третье посещение дет.сада). В средней группе у нас Елена Александровна. Тоже очень хороший воспитатель!!! Строгая, но в тоже время ласковая. Может заинтересовать детей так, что 34 человечка сидят и с раскрытыми глазками внимательно слушают. Как то нам с воспитателями везёт! И вообще я ничего плохого про воспитателей этого детского садика не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 318
Откуда: ЛАО Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 23:27    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Забыла написать! Не знаю как других детских садиках (в 344 точно нет), а унас в 302 есть платные дополнительные кружки: рисование, спортивные бальные танцы, чтение. Это только те, которые посещает моя доча. Никуда водить больше не надо!!! oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 318
Откуда: ЛАО Телевизионный

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:41    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Мы ходим в садик № 302. Я считаю, что нам повезло. Ежемесячных поборов, типа добровольный ежемесячный взнос, у нас нет. И никогда не было, только при поступлении в дет.сад сдавали на ремонт группы, ну и последующие года на косметический ремонт. Платим естественно родительскую плату, цирки, театры, и т.д. К тому же у нас в дестском садике есть дополнительное (платное) образование: английский язык, чтение, спортивные бальные танцы, рисование - это только те, которые посещает моя доча!!! Никуда больше водить не надо! Wink Садиком я довольна! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bulgara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 307
Откуда: центральный

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:34    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Большое спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ksen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 38
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 3:42    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает о садике на Спортивной, 74? сказали после ремонта в этом году. Ни номера, ничего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 8:16    Re: ЛАО Детский сад 302+филиал Ответить с цитатой

Ksen писал(а):
Девочки, кто-нибудь знает о садике на Спортивной, 74? сказали после ремонта в этом году. Ни номера, ничего...

Это филиал 302 детского сада, который перестраивают из филиала 76 гимназии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 302+филиал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543