Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 12/2
Гризодубовой, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 12/2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ма лина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:05    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Хочется сказать о садике №12/2. Первое впечатление: удивление, что это не заброшенное здание, а действующий садик! shok На самом деле оказалось не так уж все плохо. В саду есть действующий бассейн с 3 лет; питание ребенку нравится (даже стали есть рыбу), в яслях 3-разовое, у остальных групп 4-развое (нам хватает, т.к. дома завтрак в 7 и ужин в 18); на полу дорожки и в группах ковры; утром зарядка, днем разные занятия (музыка, лепка, рисование и т.п.), есть развивающие деревянные игрушки, качалки, пианино. Всё что необходимо ребёнку в 2 года, у нас в группе есть! Воспитатели Татьяна Александровна и Вера Александровна и няня "мама Ирина" (многие дети восп-ля и няню мамой называют) очень понравились и мне и ребенку. Понравились Заведующая и ст.медсестра, приветливые, всегда спросят есть ли вопросы по питанию и вообще. Уже носим поделки с сада. Ребенок приходит из садика и рассказывает новые стишки или напевает какую-нибудь песенку! Делаем вывод: с детьми занимаются! Первые дни можно было быть в группе с ребенком, но не все этим воспользовались. Площадки современной не хватает. А так силами сада и родителей есть и горки, и скульптуры бетонные, и лазалки. Плюсов для меня много, минус один: саду и площадкам нужен косметический ремонт. Это моё личное мнение! Спрашивайте, что ещё интересует! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena-s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 368
Откуда: Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:40    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Ходили в 235 (сейчас закрыт кажется) и 12/2. Про 235 ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого. А вот 12/2 мне очень нравится, нам правда от дома не очень близко, но оно того стоит. У нас и воспитатели замечательные, к школе подготовили хорошо и общий язык с детьми найти сумели, и материальная база у детсада не плохая. Бассейн есть один раз в неделю, кружки там раные типа танцев, тхэквондо, раньше еще английский был - сейчас не знаю. Вообщем, я считаю, что с садиком нам повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 18:37    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

lena-s а как вас перевели? мы тоже в 235 а хотим в 12.2 нам туда ближе и отзывы хорошие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 51
Откуда: пл.Серова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:01    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Девочки, а кто что может сказать о д/саде 12/1? Просто очень близко с домом, и гуляя с ребенком неоднократно слышала как воспитатели не очень доброжелательно с детьми общаются(не все конечно) и прогулка составляет 10 минут не больше( одна и таже группа в даже в теплую погоду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muslimar
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:58    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Мамочки пару слов о д. садике 12/2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:05    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

muslimar писал(а):
Мамочки пару слов о д. садике 12/2.

мы не в этот садик пойдем конечно но знаю его..это который на карбышева? если он..то я читала отзывы только положительные о нем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 14:07    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

muslimar
http://ds12-2.kvels55.ru/guestbook7880.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulka22007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 272
Откуда: 91З*157*29*07

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:57    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Девочки, интересует детский сад № 12/2 на Гризодубовой. Может быть кто-нибудь поделится полезной информацией?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniya87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 160
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:05    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Девочки ,кто ходит в садик 12/2 на Гризодубовой, поделитесь информацией, как там??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LubovN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 21:41    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Было удовольствие ходить в этот садик, в 2012 году в яслях работала, старая бабка Татьяна, отчество не помню, сука еще та, (извините за правду). Мой муж опоздал на 5 минут в садик, вход в группу был отдельный с улицы, это коза, закрыла дверь и не смотря на то что муж стучал в дверь и в окно, она дверь так и не открыла, я ей звонила на сотовый, она посмотрела на телефон и не стала трубку даже брать, муж все в окошко видел, я дозвонилась до заведующей, но уже прошла около 20-30 минут, на улице был мороз, но мой муж уже пошел домой с ребенком. Я так жалею, что на нее не пожаловалась выше заведующей!!! После этого наш сынок пролежал дома больше месяца, было подозрение и на пневмонию и на бронхит!!! Вот как то так, не знаю, работает ли она там еще, ах да, у нее в нашу же группу ходила внучка, она там ей жопу лизала, а остальных деток, не замечала, тока жаловалась на детей, а воспитание в детском саду оставалось на нижнем уровне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efnadya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:31    Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

есть ли отзывы о логопеде Татьяне Владимировне и логопедической группе в саду 12/2?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня00000000000000
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 202
Откуда: омск, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:49    Re: Re: ЛАО Детский сад 12/2 Ответить с цитатой

Девочки всем привет) есть новые отзывы о садики в этом году идем в него)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva_mama



Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:51    Re: Детский сад №12/2 комбинированного вида Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстаят дела в Детском саду №12/2 комбинированного вида , нам в этот сад дали путевку, хотя просили другой сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 12/2

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543