Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 351
Гашека, 1, корп.1
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 351

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 22:50    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Елена Бичевая
Я не поняла, так вы ходите в 349 ? А путевку еще зачем, или у Вас 2 деток?
Про 349 тоже слышала много отличных отзывов.
Мы стоим на очереди в 349 ,351 - вот про него если знаете,расскажите, и в 258-говорят средний.
И еще говорят есть 317, такой даже незнаю где на Московке, может Вы знаете? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:20    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

natali 1 писал(а):
Елена Бичевая
Я не поняла, так вы ходите в 349 ? А путевку еще зачем, или у Вас 2 деток?
Про 349 тоже слышала много отличных отзывов.
Мы стоим на очереди в 349 ,351 - вот про него если знаете,расскажите, и в 258-говорят средний.
И еще говорят есть 317, такой даже незнаю где на Московке, может Вы знаете? smile
не, мы туда не ходим. мы хотели туда. Сегодня дали путевку в 351, но можно было взять в любой садик на Московке. Сегодня путевки были "на выбор" (как ни странно). 317 садик -это во дворах Гашека-24 (вообщем в той стороне). Вообщем, сегодня принимали сначала тех, кто по списку с уведомлениями, потом без списка. Путевки давали всем, у кого возраст подходящий, нам 1г.8м. - путевку дали без проблем! Кстати, путевку выписывала сама заведующая 351 садом (их наверное как-то подпрягают, или может подрабатывает, не знаю вообщем) - она мне очень понравилась! Приятная такая тетенька!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 0:23    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Добрый вечер!!! Записались в 351 ДС. Там мои братья когда-то воспитывались. Теперь они сами папы уже очень давно. Но когда они в школу пошли сами читали и писали. Их сразу во 2-й класс взяли. я интересовалась, направленность сада не изменилась с тех пор. (общеобразовательный, с начальной школой на база садика). Считаю, что можно попробовать. не понравится сынишке, так там и обычные группы есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Дени
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 147
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 17:51    Re: 351 садик Ответить с цитатой

кто-нибудь оставьте отзыв о садике 351.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:11    Re: Re: 351 садик Ответить с цитатой

Мама Дени писал(а):
кто-нибудь оставьте отзыв о садике 351.

Мы оттуда год назад выпустились, нормальный садик, кормят нормально. Как и в любом садике есть и хорошие воспитатели и не очень. Единственное, что в нем не очень нравилось, т.к. постоянно бежит крыша (правда не над всеми группами) и по теплоте - не сказать, что в группах жара зимой. В целом, мне наш садик нравился. Никаких поборов со стороны садика не было, конечно собирали и не помаленьку, но сами же их и тратили то на ремонт, то сами игрушки покупали. Ааа, ещё почти во всех группах столы со стульчиками поменяли (которын делаются под рост ребенка) за счет гос.средств, мы не сдавали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prezident



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Омск Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:20    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Всем привет! МОЙ ребенок ходит в детский сад № 351,группа Неваляшки все меня устраивает! И воспитатель у на очень хорошая! Спасибо Вам, Ольга Александровна за воспитание наших деток!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:34    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Prezident писал(а):
Всем привет! МОЙ ребенок ходит в детский сад № 351,группа Неваляшки все меня устраивает! И воспитатель у на очень хорошая! Спасибо Вам, Ольга Александровна за воспитание наших деток!!!

А мой в "Солнышко" пошел. Тоже хорошая группа. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастье Да
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 228
Откуда: Омск,Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 0:39    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Кто что знает про 351 садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 8:43    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Счастье Да писал(а):
Кто что знает про 351 садик?

У меня деть туда ходит. Что именно интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 13:48    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Кристина85 писал(а):
Что именно интересует?

Расскажите пожалуйста, про заведующую 351. Мы получили младшему путевку в этот сад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:02    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

soniema писал(а):
Кристина85 писал(а):
Что именно интересует?

Расскажите пожалуйста, про заведующую 351. Мы получили младшему путевку в этот сад

Не скажу, что супер...Но знавала и хуже. Нормальная такая заведующая. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 18:15    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

кто нибудь напишите, пожалуйста про 351 детский сад стоим на очереди очень хочется знать что за садикsmileспасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 20:33    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
кто нибудь напишите, пожалуйста про 351 детский сад стоим на очереди очень хочется знать что за садикспасибо

Мой сын ходит в этот сад. Все устраивает. Хотя в какую группу попадете. И от воспитателя многое зависит. Вы в каком году в сад идете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:29    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

мы пойдем в этом году с сентября будет нам уже в сентябре три года я так понимаю что это уже не ясли а 2 младшая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:57    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
мы пойдем в этом году с сентября будет нам уже в сентябре три года я так понимаю что это уже не ясли а 2 младшая

Верно, во 2 младшую. Это будут "Моряки" или "Колокольчики". Про воспитателей уже что-то слышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 351

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543