Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 351
Гашека, 1, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 351

      Поделиться:
Автор Сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:06    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Эти же воспитатели и будут набирать деток - да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61911
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:11    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
Эти же воспитатели и будут набирать деток - да?

Если пойдете в колокольчик, то да
Еще моряки выпускаются в этом году. Мы до последнего не знали куда попадет наша группа.

Вы в солнышко сейчас ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:19    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

нет пока не ходим, путевку дадут в марте, но пойдем с 1 сентября для яслей мы уже большие, так что пойдем во 2 младшую = к тем кто выпускает, так хочется хороших воспитателей, чтобы набрали деток и вели до выпуска и детки к ним привыкают как к родным
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61911
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:21    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Про Моряков я вообще не знаю ни чего, что там за воспитатели и как в группе дела обстоят oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наленька1985
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:25    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

cry жалко!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61911
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:31    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Вы когда пойдете в сад путевку относить, можете у заведующий спросить про каждую из групп, постоянные воспитатели, как группа. Может в группу зайдете, посмотрите что да как. Конечно минусы она вам не скажет, но хоть какое то представление будете иметь.

Вот тут есть ФИО воспитателей, попробуйте отзывы поискать.
Секретный код :
https://sites.google.com/site/bdou351/kollektiv-detskogo-sada/vospitateli
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:35    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает ФИО заведующей, подскажите пож-ста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:54    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Уже нашла, если кому надо Кисилева Марина Алексеевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@0382
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 186
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 12:44    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Девочки, меня напугали, что в 351 ясельные группы оооочень холодные, соседи говорят, что якобы специально толстовки покупали и даже войлочные тапочки shock Есть, конечно, семьи, в которых детки "тепличные", но все же...
Мы пойдем в ясли осенью... Что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NatashaLondan



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 1:17    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

мы тоже осенью идем в ясли в 351) я настраиваю себя, что у нас будет самый лучший воспитатель, не знаю правда куда попадем в солнышки или неваляшки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 14:45    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

со скольки 351 садик берет деток в логопедическую группу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YmrihinaO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 767
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:27    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Анна28
Последние два года обучения перед школой. Старший выпускался еще в 2006. Ходили в Звёздочки к Хлебниковой Валентине Дмитриевне и логопеду Наполовой Елене Анатольевне. Супер подготовка к школе. Возмущались, что много на дом, но получили столько знаний. В группе всего 12 ребят было, каждому больше внимания уделяется чем в обычной группе и только 2 человека в дальнейшем учились не на 4 и5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диана2507



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 16:35    Re: Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

привет, кто может поделиться свежим отзывом о д.саде 351?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana Che



Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:10    Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

Очень хороший детский сад. Мы ходили в Неваляшки, и пока мы его посещали, то я не осознавала: хорошо он или нет. В середине года перевелись в Чкаловский и контраст стал очевиден. В 351 собирали только на ремонт раз в год и в фонд группы +театры и фото. И у детей есть игровая и спальная комната и игрушки оч. нормальные. А в Чкаловском нас заставляют покупать за свой счет раскладушку или скидываться на 3х ярусные кровати, которые мы после выпуска подарим садику evil Спальной комнаты нет, спят дети в игровой. К тому же помимо денег на ремонт и фонда группы, сами покупаем химию по списку, и зав. садика просит сдать "добровольное" пожертвование для садика в размере 3х тысяч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:34    Re: Re: ЛАО Детский сад 351 Ответить с цитатой

В этом году выпустились из данного детского сада. (до этого ходили в 317 сад). У меня только положительные эмоции остались.
Да - надо было сдавать на ремонт(но мы, то есть родители, сами этого пожелали.
Да - сбор денег на театр, кислородный коктейль (но я очень рада, что театр приезжает в дет.сад и дают коктейли. Мой ребенок их любит.) Только вот какие то родители пожаловались в департамент на сбор денег на театр!!!!!! и теперь запретили приезжать театру!!!
Фонд группы 100 рублей. Я думаю, это не великие деньги!
Воспитатели супер! Хотя это именно в нашей группе "Одуванчики". Про другие говорить не буду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 351

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543