Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей обезьянок
Ждем первых малышей в уютном домике!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:03    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

help на счёт груши сомневаюсь. Мне кажется,что у дочи понос,боюсь ещё сильнее в груши расслабит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:48    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем доброго утра!!!!
Вчера с мужем вечером кино смотрели, Выживший, чёт много там крови, и у меня аж настроение упало.

Девочки, мы едим титю через 3 часа, редко когда через 2, бывает что и через 4, и я вот думаю, на лактацию негативно не повлияет? Все мне кажется, что у меня молока мало, что еле дотяну до 3х мес, как избавится от этих мыслей, прям не знаю...

У нас аллергия прошла, но хочу сказать, что периодически один два прыщика вылазят. Хотя уже не на что грешить, ведь не ем ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:48    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Папио
Всегда думала что груша крепит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 9:34    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Пушинка
Всех видимо на разное крепит))))
т.к. мне педиатр говорила что бананы крепят, а подружка говорит наоборот слабят, вот и пойми.... нас вот тоже два дня понос мучил, на что не знаю, нового ничего не вводила.
всем привет!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 9:39    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Девочки, а я шоколада хочу не могу. Я после рд пару раз ела конфеты, реакции не было, а потом началось это цетение и я перестала, а сейчас хочется но боюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:09    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Maxlena писал(а):
Девочки, а я шоколада хочу не могу. Я после рд пару раз ела конфеты, реакции не было, а потом началось это цетение и я перестала, а сейчас хочется но боюсь
_________________

я вот на этой неделе начала по одной- две конфеты есть, вроде нормально, я не могу без шоколада уже, попробуй , цветение он не вызовет уже, если не будет аллергии то можно есть понемногу
Пушинка писал(а):
Все мне кажется, что у меня молока мало, что еле дотяну до 3х мес, как избавится от этих мыслей, прям не знаю...

почему думаешь что мало? если у вас большие перерывы то сцеживай молокоотсосом, и молока будет вырабатываться больше и запас, я не могу часто- у меня Ваня не титьке через каждый час может висеть,
Папио писал(а):
Мне кажется,что у дочи понос,боюсь ещё сильнее в груши расслабит.

а ты почему решила что понос? новорожденные ходят часто и помалу, это не понос у них а нормальное функционирование, постарше будет будет пореже ходить,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:11    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
очень хочу кислого, но что-то не решаюсь на цитрусовые

не, цитрус это опасно, может лучше клюкву или бруснику, ягоды можно , я уже и клубнику пробовала замороженную и джем, домашний , а еще огурчики и помидоры соленые ела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:26    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Вашим деткам @@@@@@@@@@@@@ на спокойные животики и хороший сон. После двух месяцев полегче станет, так что потерпеть немного надо)))
У кого глазки гноятся, очень хорошие капельки витабакт, дорогие конечно, но эффективные. У нас в 3 недели глаз загноился, я его левомецитином лечила, недели 2 пришлось капать. А на прошлой неделе опять глазик загноился, нам окулист эти капли выписала, за 3 дня все прошло.

Я немного потерялась, свекровь приезжала, я думала она мне поможет немного, отдохну чуть-чуть, ага, размечталась. Мало того, что Аня с рук не слазиет, так еще кушать готовить и посуду мыть больше приходилось. свекровь только на диване лежала перед телевизором ranting Слава Богу вчера уехала. Один плюс во всем, я хоть по своим делам поездила, а то столько всего нужно было сделать.
Правда наши дороги это что-то, едешь и плачешь, так машину жалко. Когда уже в нашем городе порядок наведут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:20    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Пушинка
мы похоже тоже теряем молочко как и с сыном....не умею я кормить. Доча обе тити высасывает за утро и день только приливать начинает, а она не спит,титю требует и так целый день на тите,то на одной,то на другой. Даже налиться не дает. раньше лишнее срыгивала,а сейчас не срыгивает,наверно не хватает ей. И чай лактогонный пью и супы и просто воду в себя заливаю....

вчера на больших весах взвещала дочу,около 500 грамм набрали за 18 дней. Думала больше будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:20    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, ты молодец все пробуешь, а я все боюсь...
*SeLeNa*
Леночка, с тремя месяцами Вас!!!!! уже большие такие!!!!
Папио
Подожди может лактационный криз? у меня частенько он бывает, потом смотришь лаживаться начинает все. Как мне говорит подружка, потерпи, с голоду не помрет))
а то что 500 гр набрали это нормально, до месяца еще может грамм 300-400 наберете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 12:25    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем привет!
@@@@@@@@@ на хорошее самочувствие деткам!
Мамам на налаживание ГВ @@@@@@@@@@

*SeLeNa* Лена, с тремя месяцами тебя и Анечку!
Пусть и дальше радует тебя своими умелками, такая молодец- доченька!
Про свекровь- отпад просто...но хорошо, хоть ты дела свои поделала на выезде)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:15    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Папио, у меня тоже особо не приливает молоко и много на тите висит, но после первого ребенка мне кажется это нормальным частые прикдадывания и зависания. Если не хватает то помню сын злился, рычал на титьку, краснел весь. Тоже Взвешивали вчера, у нас детские весы. От рождения набрал 560гр. Примерно как вы выходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4088

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 15:45    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Maxlena
Ультрамарин
спасибо, девчат!

Даже не верится, что мы уже четверть года перешагнули))) Сейчас с каждым днем Аня все взрослее становится, меняется очень быстро. С ней становится интереснее играть, уже и Юля может с ней время проводить играя, а не просто сидя рядом и тряся погремухой. Юлька хохочет, а Анютка ей в ответ))) Особенно она любит свое отражение в зеркале, с ним она может долго разговаривать и смеяться))) Я стараюсь побольше на видео снимать, т.к. потом так будет не хватать этих моментов, дети ведь так быстро растут.

Папио
500 гр. нормальная прибавка, минимальная норма за месяц 700 гр, так что у вас все хорошо. А вообще по ребенку видно, что она голодная или нет? Есть ведь дети, которые просто любят на груди висеть, это их успокаивает, но это не значит, что им молока не хватает. У меня было так же, как у вас, но при этом Аня очень капризничала, жадно хватала эту грудь, присасывалась, но т.к. от туда ничего не бежало, то она выплевывала ее и психовала. Потом брала бутылку и с таким аппетитом ее съедала, т.е. видно было, что ребенок голодный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папио
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1354
Откуда: 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 7:28    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Вчера морали опять пол дня,высасала обе титьки и мы, дождавшись папу с работы,пошли гулять. Час на улице и дома ещё спала,выспалась. А у меня хоть титьки налились чуток. Ночью сосали часто. Дочь кричит,даёшь грудь,сразу хватает и сосёт,но не слышно что глотает,вернее раз пять соснет,1 раз глотнет и висит так,может рысать,головой вернеть с титькой во рту, вроде выплюнет,10 минут спокойствия и снова орет и титю ищет. Давали просто водично в бутылочке,пьёт прям не переставая....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 7:39    Re: Домик малышей обезьянок Ответить с цитатой

Всем приает, у нас опять ночью колики замучили, я- зомби.
Папио писал(а):
Дочь кричит,даёшь грудь,сразу хватает и сосёт,но не слышно что глотает,вернее раз пять соснет,1 раз глотнет и висит так,может рысать,головой вернеть с титькой во рту, вроде выплюнет,10 минут спокойствия и снова орет и титю ищет. Давали просто водично в бутылочке,пьёт прям не переставая....
_________________

у меня Ваня тоже спит прям на титьке, и головой мотает с ней, и подтягивается, и вертится,все делает не выпуская ее изо рта, ты не волнуйся, все нормально у тебя с молоком, лактация только устанавливается, дай доче висеть на груди, да , долго, порой неудобно, нужно кучу дел переделать, но она насосет молока сама себе, может она в ротик набирает и потом только глотает, у меня Ваня и так делал, наберет полный рот, потом глотает, а забудет и все льется наружу, подожди со смесью, 500 гр это хорошо уже, так и 1 кг набежит у вас. Посчитай пописы- больше 10 в день- еды вполне хватает, все остальное время сосания- это для успокоения, засыпания, от скуки, и просто так хочу побыть с мамой., не лишай ее радости
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 60 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543