Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 96
10 лет Октября, 105, корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 96

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pupsiania
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:31    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Извиняюсь, что раньше ответить не могла. Да, мы салли две тысячи, игрушки, посуда и т.д. нужны деткам сейчас.

С утра деток много приходят, но постоянно список разный, все время кто болеет, сами так же ходим, 1,5 недели ход

им, потом 1,5 недели дома сидим, вот такая адаптация. Сказали, что так будет длиться от 2 до 6 месяцев, все от ребенка будет зависить.

Мои детки, тоже толком не разговаривают, но знаю, что утром делают зарядку, слушают детские песенки, книжки читают, играют с ними.

Справкуот педагога действительно в течении 3 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupsiania
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:36    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Деток, я не видела, что бы вырывали. Но в 8.30 начинается завтрак и надо ребенка завести, модно с ним зайти, только я на своем опыте поняла, что это не есть хорошо, ребенок потом совсем не хочет отпускать, я со своими в дверях расстаюсь, об'ясняю, что туда взрослым нельзя, что это территории деток. Но опять же все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 13:30    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Pupsiania писал(а):
Не за что, если будут еше вопросы пишите

Здравствуйте еще раз! возник вопросик. смотрела тут расписание там пишется что только занятия самостоятельной деятельностью. чем нибудь развивающим с детками занимаются? не в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pupsiania
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 13:54    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

nwh писал(а):
Pupsiania писал(а):
Не за что, если будут еше вопросы пишите

Здравствуйте еще раз! возник вопросик. смотрела тут расписание там пишется что только занятия самостоятельной деятельностью. чем нибудь развивающим с детками занимаются? не в курсе?

Здравствуйте, вот точно не могу сказать, когда я деток привожу в садик, я видела, сто она им читатели они делают зарядку. Дальше завтракают, аж потом я ухожу, что детки мои домой не собрались. огда забираю из садиа, они опять кушают (ужин). Мои детки толком не разговаривают, но дома спрашиваю, говорят, что играют, занимаются с ними, а вроде как они там танцуют или поют, потому что мои дома начали это делать, хотя раньше я их за этим делом не примечала)))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:52    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Pupsiania
ясно! спасибоsmile мы еще веселее. сходили 2 раза и пошли сопли, просто смотрела смотрела, не поняла пока как и что проходит) никак не могу у воспитателя узнать, тк очень не хочется ее отвлекать на разговоры столько деток же. даже номер телефона никак не могу узнать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasha86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:30    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Насколько я могу судить по прошлому году в 96-й садик попасть очень сложно! Или по льготе, или если очень рано встал на очередь (в прошлом году до 5-ти дней).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:02    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

ну не знаю у нас уже двое знакомых от 96 сада отказались! Реальные люди (не отзывы "с интернетов")..Поэтому я бы не стала говорить, что сад мега крутой. Сад, как сад... Я думаю, Bette,

вы легко поменяете, многих людей он не устраивает. Удачи с обменом! Это очень даже реально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:51    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

бездна писал(а):
ну не знаю у нас уже двое знакомых от 96 сада отказались! Реальные люди (не отзывы "с интернетов")..Поэтому я бы не стала говорить, что сад мега крутой. Сад, как сад... Я думаю, Bette,

в ПК разговорились с мамочкой одной, они стояли в 378, не попали, им предложили замену на 96. так что наверное туда немножко легче попасть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:40    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Позвонила в три сада, куда мы предположительно просились (378, 96 ,51) - нигде нас нет. Встали (уже говорила) в 21 день.
В 378-м ответили, что у них кроме льготников всего 5 (ПЯТЬ!!!) детишек, поставленных в очередь до 7 (СЕМИ!!) дней.
А в 51-м сказали странно, что у них в списках только те, кто в 23 дня встал. Не раньше и не позже. Что это значит??
И нигде не хотят признаваться, насколько полные эти списки, но они ведь должны знать хотя бы примерно свою общую наполняемость (или я чего-то не понимаю?)

Слов нет, одни эмоции..

ranting help Sad shok rtfm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 918
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 16:06    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

а вообще у меня старший ходит в 96 сад, ничего особенного, никакой он ни крутой, везде есть детки и поскромнее и покруче(точнее их родители). воспитателей не хватает, нянечек, муз.рук-лей, так внутри конечно все достойно, заведующая следит за внутренним и внешним состоянием садика. Группы красивые, укомплектованные, садик теплый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:57    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
nwh
friends Вы давно ходите? как в целом? нравится? детишек много ходит?


как вам сказать чтоб не расстроить)) мы ходили ноябрь декабрь, замучились болеть, просидели пол года дома и снова вышли. как стало теплеть деток ходит 30 штук, зимой было меньше. в целом нравится, воспитатели и нянечка нравятся, чистенько хорошо. сейчас вроде разбивают на 2 группы тк по списку вообще 40 человек. часть отправили в ту группу куда будут ходить в след учебном году. смотря на такое количество детишек начинаешь оч жалеть воспитателей и нянечку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 14:39    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Снежана Денисовна
говорят 96 лучше всех из этих[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 918
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:43    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Снежана Денисовна
мы отходили с первым ребенком в №96, хороший, уютный, теплый, питание хорошее, заведующая хозяйственная-это тоже не мало важно и сказывается как на внешнем виде сада так и содержимом его, группы красивые-мебель, игрушки(покупаем что-то за свой счет). Программ обучения Школа 2100, советую его Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана Денисовна



Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:31    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Olesya))) писал(а):
Снежана Денисовна
говорят 96 лучше всех из этих
Олеся, хотелось бы узнать, кто говорит и какие именно плюсы у 96 и минусы у остальных?))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 2:16    Re: ЦАО Детский сад 96 Ответить с цитатой

Подскажите, пжлст. Правда ли, что в 96 саду одна общая столовая для всех групп? Даже самые маленькие туда ходят?
Если так, то печально - пересекаются дети с инфекциями со всех групп одновременно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 96

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543