Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 235
Харьковская, 5
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 235

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 16:09    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может поделиться отзывами о235 садике???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 17:14    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Девочки! расскажите про 235 садик пожалуйста!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:03    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

меня тоже теперь 235 интересует....стояли в 23, но дали путевку в этот, с сентября вроде как пойдем..но садик сейчас закрыт!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:42    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
у нас точно такая же ситуация((( может мы в одну группу попадем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:44    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
Разве сад закрыт? я ходила отдавать путевку на прошлой неделе, он работал..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 17:00    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

оолляя
я сегодня шла мимо...ворота открыты настежь, с виду будто в садике пусто (мрачноватый вид), детская площадка занесена снегом, дети не гуляют что ли..ну и мне в администрации сказали "они сейчас ремонт делают и с 1 сентября откроются"....может я не так поняла. shock а вчера мы звонили в 23 сад...так там нам дали понять, что как бы путевки розданы (видимо льготники одни)..хотя в ясельных группах двух еще 3 места есть - это сказала бухгалтер..но в адм-и на это ответили "нет, сад переполнен или идите в 235 или ждите след года..."..вот и не знаю, что за сад этот, то ли работает, то ли нет..и отзывов нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:11    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
я когда ходила на прошлой неделе, там дети в садике были, на музыкальное шли.. а заведующая сказала, что прежде чем принять наших детей в ясли, они должны отремонтировать 2 группы, куда переведут средние 2 группы, а наших - в уже действующие группы. Но она не очень уверенно говорила про сентябрь, может быть и позже получится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:13    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
снаружи и правда он мрачноватый очень, но внутри довольно просторно и чистенько(это по сравнению с садом, в кот. ходила моя старшая дочь). И еще вы знаете, что с путевкой нужно в течении 3-х дней явиться в садик к заведующей? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:36    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

оолляя
понятно...я в инете нашла статью про то, что там ремонт сделан хороший, ну видимо это внутри ремонт..посмотрим) путевку заберу 8 апреля, спасибо, что сказали про явку к заведующей...вообще она вам про собрание ничего не говорила? уверена, что ремонт затянется, у нас же никогда ничего вовремя не делают...у них сайт есть, там вообще яселек нет сейчас, вот наверно 2 группы только в этом году и откроются...узнать бы, как там коллектив, как воспитатели, питание...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оолляя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 265
Откуда: ост. 11-я рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 20:41    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
сказала, что нам позвонят и пригласят на собрание. я вот тоже думаю, что вовремя не отремонтируют.. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 15:23    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
мы ходим в 235 сад на Харьковской,5 ходим в младшую группу возраст деток 2,5-3 года.Да действительно как только закончится ремонт групп то возьмут деток 2011 г.рождения.у нас тоже так было мы ждали окончания ремонта.пошли в дс сад только в декабре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 15:52    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Черная Пантера
ну я так и думаю, не раньше декабря.. shock а вам нравится сад? как воспитатели, обстановка, питание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:03    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
да все очень нравиться)))мебель вся новенькая у нас,есть водонагреватель т.е. когда горячую воду отключают сад наш не закрывают.поборов нет.воспитатели замечательные.питание тоже хорошое.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:15    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Черная Пантера
хорошо, что все хорошо))) единственное напрягает, что ремонт...мы рассчитывали в сентябре идти...эх Sad скажите, а в плане занятий как? чем занимаются-развлекаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:31    Re: ОАО Детский сад 235 Ответить с цитатой

Пух
лепят часто,рисуют,ходят на музыкальные занятия на новом инструменте(старое пианино раньше было) песенки под музыку поют)))
Ну может вам повезет,вы не огорчайтесь) Wink
Плохо конечно зимой начинать ходить в сад адаптация затягивается в плане здоровья,зимой чаще все таки детки болеют.Мы вот только совсем не давно стали нормально ходить,а то раньше 3 дня ходим,3 недели дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 235

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543