Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
танюшка30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:46    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день , Татьяна подскажите пожалуйста, вы заказывали защиту от брызг на сковородку , как она ? Стоит приобретать ? Давно на неё поглядываю )) спасибо заранее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:48    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

танюшка30
спасибо за вопрос
Это такая классная вещь, только вот не дойду до темы отзывывов, чтобы ее расхвалить.
Надо сказать, что у меня есть экран от брызг, купленный в Ашане за 100 руб. Ерунда, которой я почти не пользуюсь, после первого же соприкосновения с горячими краями сковороды, этот экран слегка перекосило и использовать его неприятно, неудобно
Здесь - экран присоединяется к краю свовороды, в процессе его можно поднимать как крышку. Экран большой, но прицепить его можно на любой вид сковороды, диаметр которой не больше 29 см (это сам диаметр экрана).
Я с удовольствием опять стала относиться к процессу жарки. Никаких жирных брызг - 100%. Уже дважды жарила пирожки типа хачапури и котлеты. Очень рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танюшка30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:18    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое ! У меня тоже дешевый есть , подтверждаю что ерунда )) а этот как в магазине увидела , так сразу и влюбилась ) в следующий выкуп закажу !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 0:09    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала Овощечистка PRESTO 420102 . Не могу без данного кухонного инвентаря, а мой удобный нож для чистки овощей, сломался. Ну что могу сказать...Лезвия острые, чистит хорошо,но в руке лежит неудобно. У меня мозоли от нее если надо например много картошки начистить. Не моя модель, буду искать еще. Sad




Последний раз редактировалось: Mona (Сб Дек 29, 2018 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 17:20    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказывала ещё зимой: Механическое сито HANDY 643578

Очень нужная вещь в сезон заготовок.Яблочное пюре получается намного быстрее и очень вкусное как в детстве пюре Неженка.Простое в использовании,легко разбирается и моется. Оргу спасибо за закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 20:40    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала кучу всего, так как не могу пройти мимо этой супер закупки, все перечислять долго, все товары замечательного качества, все радует хозяйкин глаз smile но хочу предостеречь от своей глупости других, полюбившуюся мне стеклянную миску Giro 24 см сполоснула кипятком и она лопнула, не повторите моей ошибки cry закупка очень нужная, очень быстрая, организатор выше всяких похвал daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 855
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:57    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Что за защита от брызг? Какой номер в таблице?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:11    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Maria Lopez
вот тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=330527
Строка 225
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:52    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, за новогодние каникулы провела генеральную уборку oops
Есть у меня две тескомовские штучки, которые я не использую, пристраиваю абсолютно новые, но этикетки срезаны:


Нож для теста соединительный DELICIA 630021
цена в СП=312. Пристраиваю за 190 руб.


Формочка для булочек DELICIA, розетка 630105
Цена в СП=145. Пристраиваю за 90 руб.



Позже напишу отзывы о приспособлениях, которые облегчают мне работу на кухне Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 17:30    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Татьяна! Спасибо огромное!
Наконец то, я дождалась свою подставку под специи!
Она такая удобная, классная.
Все просто, от одного прикосновения крутится.
Восторг как у ребенка!
Спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 13:17    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу оставить отзыв о ноже: 884529 Нож кулинарный AZZA 16 см . ОТЛИЧНЫЙ! Муж себе для готовки заказывал - доволен! Острый, хорошо лег в руку, сбалансирован. Будет ещё заказывать! Отдельное спасибо оргу за внимание и отзывчивость daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:33    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Приобрела в закупке у Татьяны:
Электрическую перечницу,работает от 4 батареек, можно и для соли использовать.
Использовать легко, помол регулируется,перец свеже смолотый ароматный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:36    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Крышка от брызг диаметр 29 см, на сковороду с грилем идеально подошла. Но еще не пробовала жарить,думаю не подведет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:37    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:42    Re: Re: Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Форма для ветчины с крышкой уже в процессе готовки, проста в использовании, чем белобока и редмонд металлические.
Пластик крепкий, в комплекте термостат. Форму тескома можно использовать в духовке с конвектором, только гриль выключить, но я готовлю в мультиварке с крышкой, очень удобно,нет пара, температура стабильно держится 80 градусов для готовки ветчины,нет необходимости подливать воду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Моя идеальная кухня с T*E*S*coma. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543