Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Ст.Кир. Детский сад 380

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 380

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аленка85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 935
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:16    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Zajkaolya писал(а):
Приветик всем! Что можете сказать про 380 садик?

Знакомые водят дочь, вроде нормальный сад. И бассейн имеется.

Zajkaolya
Мы дочку на Южку водим, очень нравится, есть дополнительные занятия: вокал, хореография, чтение, логопед smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zajkaolya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 13
Откуда: Омск, КАО, ул. Бетховена

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:23    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Алёнка85
А воспитатели как? И еда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 935
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:53    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

У нас очень хорошие воспитатели, и нянечка очень хорошая девушка smile
Еда, да наверно как везде, супчики-пюрешки-кашки-котлетки-булочки-компотики-соки-какао, фрукты иногда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:41    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Девочки может кто то поподробнее расскажет о д/с №380 в ст. Кировске. А то практически нет информации никакой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:58    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Мы ходим в 380. Что именно вас интересует?

Мы ходим во вторую ясельную,там детки с 3 до 4 лет. Занятий доп-х нет,только которые ведет сам воспитатель.С фондовых денег(1100 на весь год) решили собирать в начале года на прописи для малышей,но я кроме рисунков,лепки и других поделок,этих занятий не наблюдала. Ситуация с игрушками плачевная,носим из дома,но на всех все равно не хватает. В нашей группе течет раковина,пол в умывальнике мокрый когда бы я не зашла. Раскладушки думаю новостью для вас не станут. По мнению медиков нашей поликлинники этот сад из лучших по Кировску. Хотя недавно сменился наш медик. Вопитатель(Елена Владимировна -золотой человек) у нас была одна до сих пор,вроде после нового года взяли еще одного педагога на замену 2 групп.А до этого был и завхоз, и нянечка,и еще пару новых лиц. Если честно,эта постоянная подмена не многих родителей устраивала,что и понятно. А вообще мое мнение о детсаде желает лучшего.Территория запущена,ограждения нормального нет,постоянное присутствие подостков в летнее время,бутылки,окурки. Питание в рамках стандартов,несколько раз в неделю дают фрукты.Но ребенок приходит домой голодный и начинает есть. Короче,только из-за воспитателя и держимся,она очень переживает и болеет за наших детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:32    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Каточек
я в шоке
Каточек писал(а):
В нашей группе течет раковина,пол в умывальнике мокрый когда бы я не зашла

ребенок же может руки-ноги переломать
Каточек писал(а):
Раскладушки думаю новостью для вас не станут

действительно новость. Может я еще вспоминаю садик, в который я ходила, когда были хорошие кровати. Не думала что сейчас дети на раскладушках спят.
Каточек писал(а):
Питание в рамках стандартов,несколько раз в неделю дают фрукты.Но ребенок приходит домой голодный и начинает есть

У нас у друзей тоже ребенок приходя домой сметает все. особенно мясное, колбаску, сосиски.
Спасибо за отзыв. Буду морально готовится, или искать другое решение проблемы с садиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:47    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

подскажите в какой сад реальнее попасти, не такая большая очередь, в 380,93 или 127?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:23    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

По последним новостям наш,380,опечатали судебные приставы.Садику не продлили лицензию и вот результат! Не представляю,чем это закончится,так как деньги на ремонт с родителей собрали,закупили все,что нужно(посуду,постельное белье,стройматериалы для ремонта групп).Со слов подруги(они тоже ходят в этот сад)уже человек 20 перевели своих детей в 93,в котором разрешено неограниченное кол-во списочных детей,если посещяемых будет 35!!! Я надеюсь,что это только слухи,но тревога растет.Где искать концы,заведующая не отвечает на телефон,воспитательу нас в этом году новая,контактов нет.Придется наверное звонить в департамент образования. А бассейн там уже не работает и вряд ли будет работать вообще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юли-я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 133
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:32    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

А мы своего младшего отдали в 380 детский сад и не жалеем. Нам нравится. Единственный для нас минус-далеко от остановки. Довольны, что отказались от 329 сада, куда теперь племянники ходят, поборы там просто непомерные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 0:58    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Есть ли свежие отзывы о 380 д/с?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красный апельсин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1915
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:25    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Даночка писал(а):
Есть ли свежие отзывы о 380 д/с?

+100 тоже в этом году туда пойдем, интересно узнать отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:41    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Мамочки,подскажите,где лучше в 93 или 380 саду?Дело в том, что старшая (4 года)у меня с января пошла в 380 сад,(у нас путевка была в д/с №100, в декабре нашла обмен)А 93 вообще рядом с домом находится Позвонила сегодня в комиссию по поводу младшей, мы уже в списках в 93 сад(у нас льгота). Неудобно получится, что детки будут ходить в разные сады. cry Вот и встает вопрос: опять искать обмен м/у садами?В 380 сад мы ходим совсем немного,в принципе заведующая и воспитатели нормальные,адекватные люди, но дополн. занятий нет.А в 93 я к заведующей летом подходила, она даже разговаривать со мной не стала, в категоричной форме отказала.Как в 93 с питанием,занятиями?Какие воспитатели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 14:48    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Даночка
Я в комиссии писала заявление на перевод и причину описывала.Перевели без проблем с ЛБ в первый сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Калинка45



Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 22:44    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Добрый день!Ходят слухи, что в детском саду 380 хотят ввести изучение казахского языка и обычаев.Если честно, то я немного шокирована.Мы вообще-то в России живем.Кто что-нибудь слышал по этому поводу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:54    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 380 Ответить с цитатой

Калинка45
А в чём проблема?особенно,если это бесплатно.Вас никто не заставит его учить,это сугубо добровольно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 380

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543