Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад при школе 55
Мельничная, 4
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад при школе 55

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:30    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Девочки, про новый сад на Мельничной что-то слышно? Говорят в ноябре откроется уже..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:53    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Соловьенок
строят еще, крыша не покрыта. но он огромный, там краны до сих пор работают, про внутреннюю отделку речи похоже еще нет. так что про ноябрь это очень оптимистично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 15:02    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Fantomka
Sad как обычно у нас... наобещают с 3 короба(((( Ждем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 22:26    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Соловьенок
у нас все родители в округе ходят вокруг него и облизываются, как бы детей туда пристроить. мы к нему относимся. но! детей оооочень много, а садик, хоть и огромный, но не резиновый. мы живем около него, а возим аж в 25.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 8:22    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Девочки уверяют вас, что его откроют только на следующий год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 22:57    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Настасья
здание может и успеют сдать в ноябре, но функционировать как сад видимо начнет только на следующий год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сарафан
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:41    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто слышал про д/с при школе 55? Дают путевку в этот сад, говорят что Новый Год уже там отмечать дети будут. А сад еще не достроен , крыши нет. Кто- нибудь брал путевку туда .По телефону приглашали за путевками, приходить в школу 55 в кабинет директора до 6 ноября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fenix_918
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 41
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:56    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Доброго дня всем. У меня тоже вопрос про сад при 55 школе. Сегодня муж ходил-сказали что хоть прям завтра можно в сад отправляться. А он вообще на территории 55-й школы? нигде информации про него не могу найти((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 17:49    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Я даже не видела там стройку oops

Последний раз редактировалось: TOTALL (Пт Ноя 20, 2015 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:39    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Fenix_918
Детский сад прямо на территории школы. На месте, где раньше была хоккейная коробка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 23:13    Re: детский сад при 55 школе, Мельничная 4 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, получившие туда путёвки, отзовитесь, пожалуйста!
Вроде должны были давно отзвониться, сообщить, что там и как. Тишина полная, информации нигде найти не могу, на сайт 55 школы вообще стало невозможно зайти - требуют пароль. Кто-нибудь что-нибудь знает, его вообще собираются открывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 23:24    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

и, собственно, ещё сразу вопрос. Нам этот садик совершенно неудобен, мы бы с удовольствием поменялись бы на 25 основной, 329, а совсем хорошо было бы на филиал 25 поменяться, который на Авиационной 145. Но до тех пор пока у меня нет информации о нашей путёвке, я не могу серьёзно искать обмен. Но если есть желающие, пишите в личку. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 22:06    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

продолжаю разговаривать сама с собой. Ездила сегодня в 55 школу. Развели руками, сказали, пока ничего сказать не могут. Получается, что по бумажкам у нас уже огромный садик, очереди нет, все пристроены, а по факту там вовсю строители ещё даже внутреннюю отделку не начинали, как я понимаю - снаружи ещё работа кипит, я полюбовалась. Всё-таки мне кажется, что в лучшем случае садик сдадут к лету. И силами родителей, возможно, к осени всё доделается и дети пойдут в садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 23:41    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
Всё-таки мне кажется, что в лучшем случае садик сдадут к лету. И силами родителей, возможно, к осени всё доделается и дети пойдут в садик.

и то не факт!Сужу по саду,который строили на моих глазах.Ну и бывший 99 тоже ооооочень долго реконструировали.Сроки сдачи переносили неоднократно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Унзиля



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:49    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

нам дали путевку 28 декабря, 29 мы отдали путевку в этот сад, сказали скорее всего в феврале откроем. В феврале, когда возила документы на компенсацию, попросили помочь убраться, записалась, приехала, оказалось что никого уже нет и меня никто не предупредил, что приезжать не нужно. записалась на другой день, но приехать не смогла. в начале марта позвонила спросить когда откроется, говорят в марте! сегодня уже 21! когда откроют уже и не знаю! еще сказали смотрите инфу на сайте, а там тишина!!!! сын расстраивается! ждет и говорит:"я не могу больше ждать!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад при школе 55

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543