Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моем голову... Чем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Моем голову... Чем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Красавица55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 15:45    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Тоже интересно про шампуни послушать. У меня три дочки, одна малышка ее пока мою пенкой для купания. А девочкам старшим вечно проблема выбрать шампунь от которого волосы бы не путались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 20:26    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Красавица55
Проблема с бесфосфатным шампунем, они, наверное, все путают волосы.
Маленькой бюбхеном мою, нравится. Старшей не подобрала идеальный, меняю постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:48    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Мы сейчас моем голову шампунем от Фаберлик, нам подарили его. Называется Кошка Малина. Хорошо пенится и смывается хорошо, волосы не путает. А запах просто нет слов передать его, пахнет как свежая малина. Мы в восторге от него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афонька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 0:32    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Долгое время пользовались шампунем с зайчиком на бутыльке, и все было отлично. Но в последнее время стала появляться перхоть, и ребенок постоянно чешет голову. Даже испугалась в какой-то момент, подумала, может быть, вши с садика принес, но нет, все в порядке в этом плане. У кого было нечто подобное? Что делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧародейкаТ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 2:25    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Афонька, может быть, это реакция на что-то съеденное? Вообще конечно странно, или у шампуня вышел срок годности, скорее всего. Обычно просто так на ровном месте подобные реакции не начинаются. Если ребенок ходит в садик, расспросите, чем кормили, я думаю разгадка в этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афонька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 2:52    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Да нет, дело не в еде. В садике их обычно кормят одним и тем же. Да и вообще, в нашем саду к вопросам кормления относятся очень строго. И подобная реакция наверняка была бы не только у моего малыша. Срок годности у шампуня тоже в порядке, я за этим слежу. Никогда не куплю шампунь с истекающим сроком годности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tиxая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 22:31    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Афонька писал(а):
Да нет, дело не в еде. В садике их обычно кормят одним и тем же. Да и вообще, в нашем саду к вопросам кормления относятся очень строго. И подобная реакция наверняка была бы не только у моего малыша. Срок годности у шампуня тоже в порядке, я за этим слежу. Никогда не куплю шампунь с истекающим сроком годности.
Возможно, вам просто не подходит ваш шампунь. Иногда это проявляется не сразу, а по мере накопления аллергенов. Попробуйте поменять, если не поможет, то лучше обратиться к специалисту. От себя хочу порекомендовать вам Кря-Кря, пользуемся больше года, ттт никаких реакций не было. Волосики мягкие и послушные, а запах так вообще улетный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афонька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 2:06    Re: Re: Моем голову... Чем? Ответить с цитатой

Tиxая, вот и я склоняюсь к тому, что дело в шампуне. Тем более началось все после того как мы начали новый флакон. Возможно, попался бракованный, или подделка. Про Кря-Кря я, кстати, слышала не раз, но как то не покупала, привыкнув к своему. Теперь обязательно попробую, спасибо за совет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Моем голову... Чем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543