Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Картина моей семьи".
Авангардная,д8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

"Картина моей семьи".

      Поделиться:
Автор Сообщение
Концевенко Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:57    Re: "Картина моей семьи". Ответить с цитатой

30 января в 12.00 БУОО «ООЦСППНиМ» состоится очередная встречу Семейного Омского Клуба «СОК» в рамках групповой консультации на тему: «Причины агрессивного проявления в поведении ребёнка дошкольного возраста". В рамках консультации будут рассмотрены причины агрессивного поведения ребенка и разбор конкретных ситуаций на примере участников. Также с участниками клуба «СОК» будет организована творческая работа «Картина моей семьи», суть которой заключается в том, чтобы изобразить свое виденье семьи на листе бумаги (это могут быть как члены семьи, так и любой абстрактный рисунок). К своим рисункам нужно будет сочинить рассказ о своей семье, данная творческая работа позволит посмотреть на свою семью со стороны и оценить внутрисемейные отношения, как с детьми, так и между супругами. Встреча закончится традиционным чаепитием.
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Авангардная, 8.
sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама ->

"Картина моей семьи".

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543