Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:04    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

расписание - это, конечно, жесть!
у меня вообще мозг кипит, у Милы танцы вт. чт, сб, пение - ср и пт, заняты все дни! кроме вск и пн, и все по вечерам, а я хочу еще и второму ребенку время уделить, когда? Спартак получается совсем не присмотрен, а у него с самостоятельность не очень-то Sad все учимся день распланировать и все время что-то ему мешает, то телевизор включит, то за комп засядет, прям не знаю что и делать, Милу не водить? она просится
и на танцы и на пение
а остаются еще готовка-уборка! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:17    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Zvedig
Свет, а ты сейчас не работаешь уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
работаю конечно! в этом и проблема, на бабушку свешивать все стыдно как-то, да и она не в восторге Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 20:14    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Zvedig
я тебя очень понимаю , у нас только наоборот все время уделяю Диме - тренировки, уроки, прочее. А Тиме мало времени, бабушки тоже не рвутся куда-то, куда-то возить, да и работу никто не отменял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 20:58    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Вот что с бабушками случилось, нет они конечно не обязаны и все такое и для себя рожали, но наша и просто время с внуком провести не рвется. Не, я не жалуюсь, Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 21:58    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora
нашим бабушкам за 60, может они уже устали. Моя согласна с ними сидеть, она уже уволилась, а возить ей тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:43    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
Конечно годы не те уже,но моя точно неутомимая, окультуривается в Питере smile
Я просто вспоминаю свое детство, мы у бабули все лето жили, еще и хозяйство держали и так было в большинстве семей. Мы теперь бабушку , да и деда в город переманиваем, чтобы было хоть изредка куда Никиоса сбагривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 7:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Нашей бабушке 72, Милу она аозит еще пока, понимает больше некому, я стараюсь график подстраивать , но получается не всегда, уже и часов меньше беру, тяжеловато материально, опять вязать начинаю на заказ, пока буду танцульки ждать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 15:37    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Zvedig
у вас вообще бабушка взрослая уже, моей маме 64, но нога болит.
Elenora писал(а):
Я просто вспоминаю свое детство, мы у бабули все лето жили,

и я так же, а сейчас мои дети у бабушек даже не ночуют.
Мое детство это запах блинчиков,это свежие ягоды, это босиком по двору ( бабушка жила в частном секторе). А у меня племяшка говорит к бабушке не поеду у нее интернета нет fool а я бы все отдала только бы опять хоть на денек к бабушке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
Никита очень любит гостить у бабушки, у нее в гараже стоит старенькая шестерка- это основной стимул для него. Ночевать мы оставляли несколько раз, чаще бабушка к нам по вызову приезжает.Нашей 58 лет, шустренькая она у нас, рисованием занялась и торты оказывается вкусные умеет печь. Глядишь, мож чего и еще поменяется sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:06    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Вот что с бабушками случилось, нет они конечно не обязаны и все такое и для себя рожали, но наша и просто время с внуком провести не рвется. Не, я не жалуюсь, Wink

Вот прям +100 мильЁнонов! наша такая же Sad и мне обидно, честно. Она у них одна единственная осталась, а бабушкой они называют соседку нашу.
про спорт: детки молодцы !!! их родителям респект daisy daisy daisy мы на плавание и на спортивную гимнастику в Омске ходили, плюс карате, английский и художник в садике-нам хватало. В Новосибе дома сидим пока (у меня адаптация к городу-дорог боюсь oops ), оформляемся в садик-дали группу короткого пребывания Илюше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 16:15    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Журжик писал(а):
Она у них одна единственная осталась

У нас тоже одна,я один раз, сгоряча конечно ей и сказала, что если бы моя мама была, она бы наверное и не знала внука. А так, многое и терплю от нее, потому что она бабушка единственная и Ник ее любит.Недавно, он прям заплакал, когда она по телефону ему два дня обещала приехать и не приехала, хотя в городе была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 2:28    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Журжик
Elenora
плюсуюсь к вам, девочки((( бабушка одна единственная, и внучка единственная и желанная очень, а когда жили далеко друг от друга, то и любовь сильней была, а сейчас одни отговорки.... даже вот на работу устроилась, чтоб с внучкой не сидеть( хотя мы не так и часто просим, по будням она в саду, только на сб и вс у нас с мужем бывает выходные не выпадают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:41    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Привет всем!
Девочки - бабушки это и правда, отдельная тема. Моя мама вот сама рассказывала, что не понимала, как можно вот так с придыханием о внуках. А как внук появился и рос, то к ней это пришло. И сейчас более того, нянчатся с ним, пока я на новом месте устраивалась. Хотя при этом не отрицает, что психологически тяжело, груз ответственности давит и заставляет нервничать. А вначале было всякое, и БЕ моей не радовалась, и порой другой помощи я была бы первый год от мамы ждала. Но всё меняется. Со свекровью другое произошло. Она на словах и мыслях "люблю больше всего", а по факту - чувствуется, что сама понимает, что внука не знает. Хотя готова и помогать и поддержать, но вот доверить сына ей не смогу. И не потому, что она плохая бабушка. Но вот не близок он ей и всё, на уровне чуйки это. Прям убедилась, когда весной виделись. Я не в претензии - трудно любить на расстоянии, и когда не на твоих глазах растёт.. Просто вот убедилась потребность в заботе и любви она может меняться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 21:32    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Kornelia
ну вот а у нас наоборот как раз таки( чем дальше, тем любимей(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 20 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543