Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:56    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

И я похвастаюсь своей умницей, первое достижение в спорте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:57    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Котюля, вы тоже кажется ходите туда? Куда возите, как ваши успехи?

нет, мы футболом не занимаемся, мы вообще пока ничем не занимаемся. Дома Дима его обучает борьбе, делает с ним растяжку, отрабатывает ударную технику, но это пока все так, я в раздумьях про спорт. мы, как выяснилось поем очень хорошо, попадаем в ноты, вытягиваем, Тимоша солировал на день мамы в садике, многим понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 2:34    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Привет всем, здорово, что в большее деток столько талантливых!. Мы спортивными достижениями похвастать не можем пока, хотя для меня уже достижение, что в принципе в секциях дорос Тась заниматься. А то ещё весной от него даже в саду физрук готова была отказаться oops А тут я прям загрузила сына на несколько занятий и вроде пока справляемся, несмотря на то, что почти каждый день чем-то занят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:28    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
А мы футбол пока оставили, хоть и ребенку нравилось,но после 1-2 тренировок насморк и кашель. Попробуем на следующий год еще раз.

Странно, почему. В зале тепло было?
Zvedig
sokzloi
Девчули, спасибо, так приятно, что наша новость радует еще кого то, кроме нашего семейства. Wink Необычные ощущения от второй беременности, вроде есть один ребенок, а ждешь еще одного. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:30    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
И я похвастаюсь своей умницей, первое достижение в спорте.

Желтый пояс! Даша крутышка! daisy
котюля
Спасибо за ответ. Вот как, новые таланты проявляются!
Kornelia
Марина, для Тараса это тоже достижение friends , поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:44    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Необычные ощущения от второй беременности, вроде есть один ребенок, а ждешь еще одного. hysterical


Вот и мы в раздумьях о втором, точнее я, муж давно готов (конечно ему ведь не рожать laugh ) Ну мне дали пол года на раздумья и подготовке, а там уже не отвертишься))))))) Интересно как это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 10:27    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Странно, почему. В зале тепло было?

Да нет, в зале прохладно и было,я после 1 тренировки сама заболела. Самой очень жаль, нам надо что-то энергозатратное, а то энергии через край.
Sweet_Insanity
Дашуля молодец!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:20    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
Вот и мы в раздумьях о втором, точнее я, муж давно готов (конечно ему ведь не рожать ) Ну мне дали пол года на раздумья и подготовке, а там уже не отвертишься))))))) Интересно как это.

Собирайся! Все намного проще воспринимается, чем в 1ю беременность.
Elenora
Мы в сме*ну ходили сначала, в центре города ангар такой во дворах стоит, там температура была 13-16 градусов, дети в трико и футболках с дл. рукавом бегали и тонкой шапке, всегда мокрый был после трени, родители ожидали в верхней одежде, сейчас в динамо дети в шортах-майках, родители на балконе ожидают тоже в одежке, ттт ни разу не заболевал из-за этого. Может стечение обстоятельств? Совпадение так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 18:45    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
Сходим вечером на тренеровку, утром насморк, к вечеру кашель, не несовпадение, 3 разаз за 1,5 месяца -это уже закономерность, мы за год столько не болели.
Подрастем, еще раз попробуем. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:45    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
тебе мои daisy daisy daisy daisy чтоб все, как задумалось)

Моя девочка на карате киокушинкай ходит) нравится) плюс танцы же еще) с папой занимаются, тянутся)
сейчас приболели - так скучает по сэмпаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:15    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
Наташа, мои поздравления!!!
Меня тоже мои мужчины все втроем уговаривают на дочу-сестренку, но я держу оборону no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 16:59    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

kukolka
Футболист очень симпатишный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:01    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
ого! крутая такая девчонка!
Мила тоже хочет на карате, но не знаю куда водить
а вообще мы в этом году постоянно болеем. как в садике в первый год, неделю в саду три недели дома
Mamba
сдавайся ужЕ! девчонка это круто! а прикинь у тебя сразу две получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:11    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Наши спортивные достижения где-то далеко. Зато можем номинироваться на премию Дарвина: второй перелом за два месяца. На ровном месте - не во время тренировок или хотя бы катания с горки. Вчера вот дома на мяче-прыгуне скакал, полетел лбом в пол, подставил руки, и головой проломил две кости предплечья.
Полночи в травме, и у нас уже привычный костюм из гипса. Повезло, что накануне прекратился понос из-за кишечной инфекции в садике. А то общий наркоз и такая пикантная ситуация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 19:35    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

sokzloi
Ох ничего себе у вас приключения, пусть скорее все сростется у Мишеньки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 26 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543