Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:22    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Tabochka
ого, в Гермионе я пооблизывалась всласть - там конечно хорошая одежда! а что у вас за школа?

Умница

LikaLev писал(а):
Tabochka
А пиджак у вас обязательно? Нам сказали или пиджак или жилет.

В школе толком ничего не сказали, а наши одноклассники вот и пиджак заказали. Я еще думаю )
В школе тепло, будет ли повод для него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:27    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
В школе тепло, будет ли повод для него

нам сразу сказали, что пиджак не нужен - максимум жилетка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 4:57    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Девчонки, всем привет!
У нас в школе тоже форма страшненькая и серенькая. Да и ткань, говорят, по качеству отвратительная, родители прошлых лет все жалуются, что к октябрю у мальчишек уже дыры на коленках. Я сама пощупала - совсем не айс. Поэтому наденем форму наверное на линейку и на всякие мероприятия будем надевать, а на основные будни хочу у знакомой шить пару брюк (подобрать цвет ткани в тон).
Пиджак решила не заказывать, только брюки и жилет.
Брюки, жилет, эмблема, галстук у нас выходит около 2500 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 20:52    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
Катя Иванова
Катя, я с сестрой поговорила, они тоже хотят в обычную переводиться, они к старому логопеду вернулись. Толку говорит больше. Только сейчас без ПМПК в обычную из этой школы не переводят. Она уже жалеет, что сразу не пошли в местную. Так что, может у вас действительно к лучшему.

мы ПМПК все равно будем проходить для невролога и для будущей учительницы oops я же сейчас в школе работаю, буду бдить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 21:14    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Йожжык писал(а):
Tabochka
ого, в Гермионе я пооблизывалась всласть - там конечно хорошая одежда! а что у вас за школа?

Умница

Значит, увидимся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 9:53    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Таника писал(а):

Значит, увидимся Wink

Ага 😊
Думала, что англ языка у них будет больше в первом классе 🤔, а сказали, что всего 2 часа. Как впрочем и физкультуры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 16:24    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Таника писал(а):

Значит, увидимся Wink

Ага 😊
Думала, что англ языка у них будет больше в первом классе 🤔, а сказали, что всего 2 часа. Как впрочем и физкультуры

В 1м классе английского в официальных программах нет, поэтому он идет как кружок. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:02    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

А у нас девочки, школьной формой особо не заморачиваются в близлежащих школах, поэтому кто что хочет , тот и покупает по желанию и бюджету. Есть только утвержденная цветовая гамма. У нас в школе ещё трикотажная жилетка с эмблемой в форму обязательно входит. Остальное - деловой стиль.
Вчера была на собрании родительском. В общем, как обычно выходной билет денег стоил) Но учителя предложили сразу купить обычные тетради на класс, и две по окружающему миру и математике для занятий дополнительно. Никто возражать не стал.
Мне на первое впечатление учитель понравилось. Не возрастная, но стаж уже хороший. Плюс заканчивала факультет коррекционной педагогики, что в моём понимании более ценно как разжевать и в рот положить. Умеет аудиторию держать, что тоже плюсик, так как родители - хлеще детей))) Поэтому я до осени подуспокоилась, валерианку отложила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11032
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 23:18    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки, мы готовимся к выпускному полным ходом, как-то волнительно. Про школу я думать пока не хочу, мы еще окончательно даже не определились в какую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 11:16    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora
а я в родительском комитете shock занимаюсь организацией выпускного, несколько родителей помогают.Это очень тяжело, скорей бы он уже прошел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11032
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 16:23    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Катя Иванова
Я неофициально в род комитете hysterical ,так на подхвате, я представляю что там в гуще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 21:55    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

всем привет ) У нас выпускной уже прошел, покажу свою выпускницу ))) Еще ждем фото от фотографа, пока только телефонные ) Довольная моя малышка, говорит, что самая красивая была ))))
И в школу на собрание сходили, учитель мне понравился, еще короткая подготовка к школе в июне у нас будет. Рюкзак купили, кофточку белую и черную юбку покупали на выступление, так что к школе почти готовы ))) Формы у нас в школе нет, чему я очень рада, делового стиля более чем достаточно.


Последний раз редактировалось: Ясная (Пн Май 28, 2018 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 23:43    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная
Обалдеть, действительно самая красивая!!!!!!!Поздравляю с выпускным!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 0:29    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная
очень красивое платье, доченька принцесса!
у нас тоже прошел выпускной, все было супер, красиво ярко, торжественно, волнительно.
я была в родит. комитет. Но наши родители многие помогали, поэтому все было четко без заминок.
Тимоша решил поступать на скрипку shock
30 мая экзамен. не переубедить парня.
Тимофей вообще ребенок сцены, ему нравится и петь, и танцевать.
1 июня поем в парке 30летия. на 9 мая пели в омской крепости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11032
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 2:20    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная
Лиза прекрасна, платье вообще восторг.
Я уже тоже хочу чтобы у нас все прошло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 47 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543