Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)
Делимся проверенными рецептами, а так же теми, которые хотим попробовать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:41    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
Рецепты прекрасные!!!
sun sun sun

Рыбку я такую делаю, очень вкусно выходит. А еще я вариант делаю в перемолотых мультизлаковых хлопьях. Тоже очень вкусно.
А вот суфле буду пробовать. Как раз творог лежит в холодильнике и "зовет меня" )))

Спасибо за рецепты!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:08    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
Какие замечательные рецепты! Вы Король на кухне вкусного ПП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:50    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Вы Король на кухне вкусного ПП

это от безысходности hysterical спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:51    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Monochka!!!
Я еще с клетчаткой хочу попробовать.
скоро еще из творога выложу кое-чего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 15:58    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
Сделала по вашему рецепту Панакоту. Вкусненько получилось. Только все равно масса получилась крупинками меленькими, так и есть? Или может другой творог нужно? Я делала из Луз.крыночки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamashaMiy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 18:44    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Хочу поделится со всеми очень вкусным рецептом с необычным смешным названием) Берите все на заметку Бурячинку!) Вот тут - http://recepteka.ru/buryachinka/ рецептик его найдете) Такая вкуснятина!)

Последний раз редактировалось: MamashaMiy (Вс Мар 20, 2016 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 1:48    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Степашка
У меня творог фермерский, тоже слегка крупиночками получается. Есть творог который прям как паста, заметиленовский вроде, но что-то я ему не доверяю - мне кажется там конкретно пальмовое масло, да с жирностью мне кажется они привирают. Сегодня у подруги попробовала сырники из него - так они прям конректно жирные, как будто их в масле жарили, хотя пеклись в духовке. И экспертизы по творогу читала обезжиренному, что в некоторых жир до 15-20 г на 100 г доходит. Поэтому если крупинками и сухой - так это в самый раз по мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:45    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
Да-да, мы этот творог тоже перестали покупать, по этим же причинам.
А десерт классный получается, я вчера вечером вторую порцию съела. Кстати, я делала без меда, специально на вечер - творог+желатин взбила, выливала в креманку и пересыпала лесными ягодами морожеными, они сами по себе сладенькие - класс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:46    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Девочки, вы где и какую рыбку берете, что-то я разочаровалась во всех рыбах и местах продажи, брезгливая я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:22    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Девочки, расскажите как правильно приготовить говядину и с чем кушать? Я только учусь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:49    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Юлина
Я или просто отвариваю или тушу с овощами (без масла) - что-то вроде гуляша получается, сегодня плов с говядиной делали, тоже без масла.
Делаю как обычные блюда, только масла не добавляю, а вместо этого по чуть-чуть водички добавляю, что бы не пригорало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26533
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:51    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Кстати, на днях захотела отбивные из говядины сделать в духовке, кто-нибудь делал? Как? С чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:59    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Степашка
С рыбой беда теперь(( раньше мы часто брали сибас и дораду в метро по акции, теперь цена взлетела, а акций практически нет. Причём в метро она приходит охлажденная, в Ашане кстати тоже, а вот в остальных местах она из замороженного сырья - сразу чувствуется. Из рыбы ещё иногда треску беру, но она такое г...в последнее время, как будто её 10 раз туда сюда размораживали. Ну и семгу тоже берём в метро - которая с Фарерских островов, наш лосось похуже в сравнении с ним.

Юлина
Я говядину запекаю в фольге. За сутки кусок говядины мариную: шпигую чесноком, обкладываю Лавровым листом, чуток перчу, потом заворачиваю в фольгу и в холодильник. На след день кладу в духовку на 2,5 часа при 180 гр. получается очень вкусно!! Можно есть и в горячем и в холодном виде. Кстати, я не солю (ну я вообще ничего не солю), но здесь чеснок даёт достаточно соли, да и говядина сама по себе содержит много солей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29082

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 20:21    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
ну я вообще ничего не солю

Cильно! Я конечно, тоже не любитель соли, но вообще не солить... Прямо не знаю)
Mamba писал(а):
Я говядину запекаю в фольге.

Надо попробовать. Мне казалось, что говядина в духовке - это должно быть сухо. Но поверю вам на слово, вы столько вкусненьких рецептиков выкладываете))) Сегодня привезла из деревни свеженького творожка, буду пробовать и искать своё вкусное блюдо)

Степашка писал(а):
тушу с овощами (без масла)

Самый надежный вариант Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31937
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:13    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Юлина
У меня сковородка гриль. Я на ней стейки делаю )))
Куски мяса обтираю приправами по вкусу, обжариваю без масла с двух сторон, а потом прямо на этой же сковороде в духовку. Получается просто сумасшедшая вкуснотища!
Можно еще заранее замариновать или подержать в йогурте с горчичкой )
Главное в духовке не передержать, а то будет суховато oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 9 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543