Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)
Делимся проверенными рецептами, а так же теми, которые хотим попробовать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:11    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
А до рождения ребенка не нужно было ничего искать.....

точно! я ела,что хотела и не переживала за живот. а сейчас совсем могу не есть, а живот торчит hysterical


Последний раз редактировалось: muspage (Пн Апр 13, 2009 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:32    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

muspage Катя тебе повезло что тебя к психологу девочки наши не отправили после твоего поста про "у меня появилась пара лишних килограмм" меня как раз туда и послали когда я в теме про худею такое сказала, что надо бы и мне пару-тройку кг сбросить hysterical . Вот именно поэтому я думаю и смеялась ЕленаD Wink
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:17    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

МАсика
теперь поняла о чём речь smile
я полагаю легче скинуть 2 кг, а не 22кг. когда уже и психолог-то не поможет smile

да и при моём росте 150см -2 кг уже очень заметно. а вот,если бы я была 170см и выше, то даже не обратила внимания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:47    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

muspage писал(а):
а вот,если бы я была 170см и выше, то даже не обратила внимания
неа, обратила бы, тебе только так кажется hysterical , вот я выше 170, а появится пара лишних кило и уже мешают hysterical Нет предела совершенству sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Маришка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 20:31    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

muspage писал(а):
я полагаю легче скинуть 2 кг, а не 22кг. когда уже и психолог-то не поможет

Это уж точно, запустишь себя, а потом расстройства куча, а результатов диет и упражнений не видно!!! Sad

МАсика писал(а):
пара лишних кило и уже мешают

Ага, чувствуешь себя коровой....а весной sun так хочется пархать как бабочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 0:21    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой



Вот! Вот он, здоровый образ жизни! И пошлите куда подальше рекламу Коркунова! Больше капусты!
Есть проблема. В отличие от конфет капусту сложнее производить (выращивать), транспортировать, хранить. И даже употреблять капусту сложнее. Это тебе не фантик развернуть и - в рот.
У меня сейчас дома нет свежей капусты. И не нужна она уже через полгода после срезания. Какой в ней сейчас прок? Спасибо маме, пополняет наш рацион квашеной капустой. Варю щи-борщи. Ещё бы перестать на работе пить чай со сладостями ...
Если вы думаете, что я по ошибке детский рацион показал, то не обольщайтесь. (ссылка не работает) ничуть не хуже. Только там капусты ещё больше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:23    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Думаю, это не в качестве какой-то рекомендации к детскому питанию дано. Это норматив для, например, детских домов и домов ребенка.. По удельному весу среди овощей лидируют молоко, картофель, фрукты свежие.
Немного не поняла, что Вы хотели сказать... oops
Я вот озадачилась, что бы такое съесть, чтобы поправиться hysterical Тортики не помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:07    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

CARRE
я "попала" на сало, точнее копчёные щёчки hysterical hysterical второй день в киоск бегаю, кошмар! С утра понеслась! - вот от этого точно "прибавится" Муж смеётся - "хохлятство проснулось", а острые, ужас, но я с ума схожу, как вкусно....всё, щас закидают помидорами.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:19    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Тааааааак.
Все, к списку того, чего я наемся сразу, после окончания ГВ, добавляются копченый щечки Wink . Так остренького хочется..... И вообще всего вредного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 16:42    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

МарусинаМама
А мне понравились желудки куриные копченые.Они тоже остренькие.Раньше думала"Фу,желудки".А у свекровки в гостях попробовала и понравились.
Галка

Галка писал(а):
И вообще всего вредного

Это точно.Люблю конченую колбасу.Знаю что вредно,но люблю...
Сейчас активно хожу в спорт зал и худею.Стараюсь этого вредного есть не вечером и в меру.Сладкое не ем.А еще сессия начинается,так вообще худей сколько хошь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:26    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Салатик для худеющих.
Называется странный салат, рецепт Дарьи Донцовой.

Пачка творога не жирного или обезжиренного.
Помидор - 1 шт, средний
Лук зелёный
Соль.
По рецепту ещё масло подсолнечное добавляется , но мне без него больше нравиться.
Творог размять вилкой. Помидор порезать на мелкие квадратики, лук перо мелко нарезать. Всё перемешать и посолить по вкусу.
Салатик очень лёгкий и нежный получается.
Ем такой салат на ужин и сытно и полезно, если конечно не в 12 ночи. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 15:30    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

muspage
открыла вчера всю прелесть печеных яблок на десерт smile Теперь с сыном едим их наперегонки hysterical .На ужин себе заделаю салат от pirinka, надеюсь , он не много калорий "весит" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:39    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Капуста+морковка+зелень+оливковое или растительное масло=салатик полезный и не каллорийный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:41    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

А вообще девочки я уже 4 неделю на диете, у меня минус 5 кг, ем один раз в день, но пью много!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inutka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 981
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 23:22    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Девочки, а я вот пожизненно всегда, то толстела, то худела (ох уж эти диеты) Wink , а вот после рождения второй дочери забила на всякого рода диеты, и теперь молочу все подряд hysterical и кг не прибавляются (тьфу-3 раза). Только вот вечером когда на меня сильный жор нападает я ем св.огурцы в неограниченном количестве, и желудок полный и минимум калорий, а вообще я в последнее время присела на всякого рода зеленушку, и еще мне нравится пекинская капустка, всем советую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543