Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)
Делимся проверенными рецептами, а так же теми, которые хотим попробовать!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 22:15    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

В теме флеш-моба "Рыбная неделя" рецепт простой и вкусной рыбки - ДОРАДО-ГРИЛЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:35    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

[quote="Mamba"] nelly_78
Это всего лишь чуть более сладкая вариация на тему обезжиренного творога, там нет ни сахара, ни сливочного масла. Если хотите, я вам даже калорийность напишу, сами увидите

напишите пжл, если несложно, oops заранее, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:38    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
накосячила, пока вырезала цитату, это я к вам просьбу адресовала, постом выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:56    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

nelly_78
Рассчитывала исходя из веса готового торта, на 100 г: 13 г белка, 8 г жира, 22 г углеводов, 251 Ккал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 14:18    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba
Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 0:01    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
а баклажаны свежие?

hysterical конечно свежие! А какие еще? из компота выловить? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 0:05    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
это все-таки не из разряда пп

что такое ПП?
У всех разные понятия о ПП, имелся в виду ОДИН ДЕНЬ на картофельном салате, а не месяц одним им питаться.
Вы никогда не слышали про диету 6 лепестков, разработанную ВРАЧОМ из Швеции, она состоит из 6 монодиет, то есть из 6 разгрузочных дней, вот по такому же принципу и работает картофельный салат.
Если вы чего-то не знаете и руководствуетесь какими-то стереотипами уже давно устаревшими, ну что я могу сделать...


Monochka!!! писал(а):
Эффект очень сомнительный от таких диет.

Что вы говорите? А я на 20 кг похудела на этой диете (6 лепестков) и сохранила hysterical сомнительный эффект, ну конечно же hysterical А вы насколько по вашим принципам худели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 0:20    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Вернулись домой и папа устроил тааакой скандал из-за стройности мамы, кг на 10 она похудела.

мы с мужем были очень бедными когда-то и наверное год питались только макаронами и картошкой, жарили на свином жиру, на масло подсолнечное денег не было, но были при этом очень стройными (я килограмм 10-15 скинула и муж столько же), а почему? Раздельное питание hysterical hysterical hysterical наверное, белковой пищи не употребляли совсем hysterical ни овощей, ни фруктов, максимум соленые огурцы и пряники на десерт.
Волосы не выпали, ногти тоже, кожа прыщами не покрылась


Вообще всем, кто еще читает журнал ЗОЖ про ПП очень советую прочитать про Минессотский эксперимент, очень промывает мозги, относительно белков, жиров, углеводов и особенно пресловутых витаминов.

Отсюда http://masterok.livejournal.com/2169606.html



Цитата:

После шести месяцев голодания испытуемые потеряли почти четверть массы своего тела. Их средний вес составлял 52 килограмма.

Реабилитационный период начался 29 июля 1945 года. Всех испытуемых Кис разделил на четыре подгруппы, которые теперь стали получать на 400, 800, 1200 или 1600 калорий больше, чем во время голодания. Он сделал это для того, чтобы определить оптимальное количество калорий, которое следует употреблять в период восстановления.

Некоторым участникам Кис давал витаминные и белковые добавки, чтобы посмотреть, как это отразится на реабилитации. Через несколько недель стало ясно, что они абсолютно бесполезны. Более того, мужчины, которые потребляли наименьшее количество калорий, не восстанавливались вообще. В конце концов, Кис пришёл к заключению, что для того чтобы вернуть организм к нормальному состоянию, следует потреблять около 4000 калорий в сутки.


Цитата:
После трех месяцев реабилитации, группа, принимавшая витамины, не показала никаких особо выдающихся улучшений. Излишки белка тоже ни к чему не привели. Эти прибавки не увеличили ни число эритроцитов, ни ускорили метаболизм. Они не помогли в нормализации кровяного давления и пульса, улучшении силы и выносливости и общей физической формы. Вообще, те, кто не получал дополнительного белка, восстановили силу хватки руки быстрее, чем те, кто принимал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29090

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:28    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Kenga писал(а):

конечно свежие! А какие еще? из компота выловить?

Баклажановый компот - это что-то новенькое hysterical hysterical hysterical

Kenga писал(а):
мы с мужем были очень бедными когда-то и наверное год питались только макаронами и картошкой, жарили на свином жиру, на масло подсолнечное денег не было,

Наверное у многих был такой период, особенно когда семья только вставала на ноги. Часто с мужем вспоминаем, когда начинали семейную жизнь. З/п у супруга 7500 руб. из них 4 тысячи отдавалось за аренду квартиры.... Хорошо родители в деревне, овощи, мясо, молочка нас спасали. А сейчас,... это не хочу, это не буду.... Забыли, как одну картошку с мясом жрали hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:49    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Mamba писал(а):
это все-таки не из разряда пп

что такое ПП?
У всех разные понятия о ПП, имелся в виду ОДИН ДЕНЬ на картофельном салате, а не месяц одним им питаться.
Вы никогда не слышали про диету 6 лепестков, разработанную ВРАЧОМ из Швеции, она состоит из 6 монодиет, то есть из 6 разгрузочных дней, вот по такому же принципу и работает картофельный салат.
Если вы чего-то не знаете и руководствуетесь какими-то стереотипами уже давно устаревшими, ну что я могу сделать...


Monochka!!! писал(а):
Эффект очень сомнительный от таких диет.

Что вы говорите? А я на 20 кг похудела на этой диете (6 лепестков) и сохранила hysterical сомнительный эффект, ну конечно же hysterical А вы насколько по вашим принципам худели?


Не вижу смысла дальнейшей дискуссии. Очень за вас рада, что вы похудели daisy просто впервые слышу, что кто-то похудел на разгрузочных днях и сохранил результат при этом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:52    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
nelly_78 писал(а):
а баклажаны свежие?

hysterical конечно свежие! А какие еще? из компота выловить? hysterical hysterical hysterical

ну баклажаны принято сначала посолить, чтоб горечь ушла, а еще во многие блюда принято баклажаны обжарить предварительно, а только потом что-то с ними делать, иначе сыроваты будут.А по твоему рецепту успевают приготовиться?Или аль денте получаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:03    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

[quote="Kenga"
мы с мужем были очень бедными когда-то и наверное год питались только макаронами и картошкой, жарили на свином жиру, на масло подсолнечное денег не было, но были при этом очень стройными l
[/quote]
А я наоборот, знаю не мало таких небогатых семей, где рацион питания составляет только картошка и макароны и они(члены семей) такие, мягко сказать, упитанные, кровь с молоком.Но, справедливости, ради, нужно заметить, что во всех этих семьях пекут мучное что-нибудь и покупаются, пусть дешевые, но сладости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:05    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

[quote="Юлина"]
Kenga писал(а):

А сейчас,... это не хочу, это не буду.... Забыли, как одну картошку с мясом жрали hysterical hysterical hysterical

Ну картошка с мясом, это очень неплохо, хуже когда без мяса Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4619

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:09    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
впервые слышу, что кто-то похудел на разгрузочных днях и сохранил результат при этом

+10000 , просто это еще и для здоровья опасно(


девчонки, подскажите,какое количество нужно съедать творога в день, необходимое для организма. сколько живу, все ни как не могу правды добиться smile я его терпеть не могу, а кальция не хватает, решила полюбить, но в каком количестве не знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:14    Re: Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :) Ответить с цитатой

Kenga писал(а):



Вообще всем, кто еще читает журнал ЗОЖ про ПП очень советую прочитать про Минессотский эксперимент, очень промывает мозги, относительно белков, жиров, углеводов и особенно пресловутых витаминов.

Отсюда http://masterok.livejournal.com/2169606.html




Цитата:
После трех месяцев реабилитации, группа, принимавшая витамины, не показала никаких особо выдающихся улучшений. Излишки белка тоже ни к чему не привели. Эти прибавки не увеличили ни число эритроцитов, ни ускорили метаболизм. Они не помогли в нормализации кровяного давления и пульса, улучшении силы и выносливости и общей физической формы. Вообще, те, кто не получал дополнительного белка, восстановили силу хватки руки быстрее, чем те, кто принимал.
[/quote]
Почитаю обязательно, спасибо, Кристин, но ведь калории-калориям рознь, можно мяса съесть на 200 калорий , а можно конфет на 200 калорий, а по кол-ву будет одинаково.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Хyдеем вкycно! Рецепты ПП для всех :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 21 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543