Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 51
Куйбышева 27/8
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 51

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:52    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
А как это они три раза успевают гулять?

утром перед обедом
после сна перед ужином и после ужина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 0:52    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Девочки кто ходит в садик №96 на 10 лет Октября???
Посоветуйте какой выбрать садик № 51 или №96??? Что-то сосвем растерялась!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:21    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Полинес
В этой темке как раз это несколько раз обсуждалось. Больше мнений за то что 96 лучше, но попасть гораздо проще в 51 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:15    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Полинес

96 говорят лучше, но мы ходим в 51. очень довольны.

занимаются отлично, воспитатели хорошие. в группах уютно, питаются нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:02    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Встали на очередь в 51. Прочитала ваши тут отзывы. И интересно стало, вот скидываются родители на шторы там, мебель всякую, а куда от предыдущей группы все девается? Покупаете шторы, а прошлая группа туда же тоже их покупала(шторы просто пример). Скидываются на мебель их что предыдущая группа с собой забирает?

Многие хотят в 96 садик. У меня брат с сестрой туда ходили. Как раз попали на экспериментальную тогда еще методику 2100. До сих пор в школе их по начальным классам подтягивают. Начальная школа у них просто отсутствует. Учителя в школе от этой методике не в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:25    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

мы встали на очередь когда еще месяца доче не было в 51!я обзванивала сады,ходила мимо,все рассматривала!Решилась на 51,хотя знакомая,которая водит туда реб, говорит что там часто поборы с родителей(а может группа у нее такая) отзывы прочитала,не расстроилась
но вот почему-то про 378 сад никто ничего конкретного еще не написал!Отзывы очень хорошие,но от третьих лиц!
может кто ходит в 378?
он нам ближе(через дорогу прям от него живем)!Да и в 51 смущает отсутствие лицензии на проведение доп.занятий!вот раздумываю,может изменить садик в мин.образовании!Говорят это не влияет на продвижение в очереди и время получения путевки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:41    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Полинес
Мы в 51, в ясельках, с июля переводят в младшую... по поводу платной группы не слышала ничего.
Вам проще позвонить - узнать у руководства. Если заведующая не захочет разговаривать, проконсультируйтесь у методиста ( к сожалению, забыла как зовут) - очень вменяемая жещина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:16    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Девочки,хочу рассказать.Соседка моя-
воспитатель в детском саду 51.Этот садик победил в каком-то конкурсе 1 000 000 рублей.(хотя мне как-то смутно в это верится).
И якобы собираются благоустраивать сад и
первое,что купили-это синтезатор hysterical
А из архива собираются делать коммерческую группу,
где родители первого набора будут не только мебель покупать,
а ещё и пол стелить. shock Вот такие новости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 22:31    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Наталья Карпова
Новость позитивная! ( если правда, конечно) oops
В прошлом году победил соседний садик - 96й. Но там тоже родители платно группу организовывали - и окна, и пол, и мебель... (около 30 тыс. взнос был.) Как говорила заведующая, есть оговоренные направления использования этих денег.
А синтезатор, наверное, на замену фортепиано. Wink
Хоть бы что-нибудь реально нашим деткам перепало!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:47    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Ладно,девочки,расскажу я вам про 51 сад...
Ходил мой сын туда с 3,5 лет до 6.
За эти 2,5 года в его группе сменилось 6!!! воспитательниц!!!
1.Заведующая отличается хамским поведением.
2.До самого выпуска кроме грибочков и колбасок
ничего не лепили.
3.Никаких занятий и в помине не было.
4.Не проходили ни буквы,ничего.
5.Холодина в группе,даже обогреватель не спасал.
6.В жаркое время года разрешалось только по одному стакану
воды выпивать.
7.Дети могли находиться с температурой,
а воспитатель этого не замечала
8.Утренники и праздники очень слабенькие были.
9.Никогда не висело меню,и мы сроду не знали
чем кормили детей.
10.Если бы была возможно перейти в другой,
без оглядки бы побежали!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:51    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Мы туда свой обогреватель притащили… Воду будем однозначно чистую заказывать, сбрасываться. И, естественно, заниматься дома/в студии/с репетитором…
бездна Правильно. Все равно переживаю… Sad
Наталья Карпова Напиши, какие воспитали там нравились, какие не очень. Можно в личку... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:34    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в 51 садик, ничего плохого сказать не могу (кстати, живем не рядом с садиком). С заведующей как-то пообщалась, да женщина суровая, не сюсюкается)), но монстром ее не назовешь.
Мы довольны, а дочка с удовольствием ходит в садик. А вот старшая дочь в свое время посещала 375 сад, с воспитателями нам не повезло, так что посещение этого (можно сказать своего рода "крутого" (как считают многие) садика удовольствие ребенку не приносило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:13    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

мы с 3 лет ходили в 51. попасть хотели именно туда и чудом получилось (всего год простояли в очереди). ясельные группы с 2-х лет есть там. нам садик нравился, пока мы туда ходили (сейчас ходим в прогимназию и на другие занятия, да и я дома с малой - необходимость в саде отпала). нам повезло с воспитателем и нянечкой - чудесные, сын ни разу со слезами там не оставался, всегда с радостью туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурррка



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:22    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Сходоли мы с сынишкой, отнесли путевку в 51 сад. Нам сказали, что группа 13 и воспитатель женщина пенсионного возраста (где-то выше тут в теме читала про нее хороший отзыв). Нас записали в группу 28ым по счету, сразу предупредили о том, что о кровати (раскладушке) придется позаботиться самим. Показали группу....
Я называю это полуразвалившаяся совдепия. Легкий запах сырости во всем помещении. Неплотно закрывающиеся двери. Правильно заметила ПростоКатя "от окон до наклеек на шкафчиках", все надо менять!!!
Очень удручающее впечатление: нет тепла, нет солнца, нет уюта в этом саду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:08    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
Гламурррка
а в каких муниципальных садах есть этот уют за обычную плату?
по-большому счету лучшего я и не ожидала! Вам еще повезло, что воспитатель с опытом...

+1
у нас соседи ходили к воспитателю Клара...... не помню как отчество, я хотела сходить попросить что бы нас к ней в группу записали, а они сказали что она последний год и уходит на пенсию, видно передумала, вот теперь сижу и себя виню в том что не сходила и не узнала лично уходит она или нет, говорят к ней дети ходят с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 51

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543