Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 51
Куйбышева 27/8
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 51

      Поделиться:
Автор Сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:09    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Гламурррка
ПростоКатя
Девочки, все не так страшно. Третий год в 51й ходить будем. Ясельки действительно страшноватые - тк используется эта группа один год и родители много денег туда вкладывать не хотят. Тем не менее, тоже сдавались и покупали что скажут...
Но в целом мы ясли пережили благополучно. Много болели, не без этого, в младшей групе болели уже меньше.
Если Клара Александровна воспитатель - то хорошо, она молодчина.
На второй год поднялись наверх в младшую группу - там и получше, и посветлее, достаточно уютно. Появились друзья, ходит с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурррка



Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:51    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Позавчера нам предоставили выбор из двух групп: 1) та, где молодая воспитатель и 2) та, где воспитатель с опытом, по имени Клара.
Я выбрала Клару только потому, что прежде здесь прочитала о ней положительный отзыв. Позавчера и в ту и в другую группу было одинаковое количество ребятишек - 28. Если очень хочется переписаться в другую группу, мне кажется, можно и нужно пойти и попытаться сделать это.
Кстати мне сказали, что заведующая сада 51 увольняется, на данный момент это открытая вакансия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 13:52    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

вот что сейчас мне сказали в 51 саду
Клара Александровна написала заявление на увольнение, поэтому на данный момент воспитателя в 13 группе нет вообще (при этом было уточнено, что К.А. может это заявление забрать назад-никто не уверен в её уходе на 100%)
а вот заведующая уже ушла и брать 51 сад пока никто не хочет((
поэтому они пока бесхозные
номер группы мне менять не стали,т.к. решили дождаться прихода заведующей, а если уж точно я решу, то без проблем должны перевести
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуsi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:31    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Гламурррка
Мы попала в 13 группу к Кларе. Скажите почему вы хотите перевестись к молодому воспитателю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:26    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

и я надеюсь, что к лучшему. 51 сад у меня во дворе - ежедневно наблюдаю как воспитатели гуляют с детьми, как дети одеты на прогулку и чем развлекаются. Лучше даже рассказывать не буду. Сейчас, по крайней мере по улице сужу - садик меняется в лучшую сторону, не знаю уж как внутри
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ариши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1794
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 18:36    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

CARRE
К сожалению ещё нет, сегодня звонила воспитатель, к концу следующей недели узнавать, работы ещё дней на 10-ть при хорошей погоде, будет дождь, затянется ещё на не понятный срок. Про заведующую ни чего не скажем, т.к. она работает пару месяцев, но раз ремонт такой, наверное это её рук дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:17    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

мама Ариши писал(а):
т.к. она работает пару месяцев, но раз ремонт такой, наверное это её рук дело.

хочу Вас разуверить
это дело не одного года выбивания бюджетных денег на выполнение предписания пожарной безопасности!
просто выделили средства как раз в конце лета, из-за чего у людей полная уверенность в том, что это заслуга новой зав.
ни в коей мере не хочу создать впечатление, что новая зав. ничего не делает!Она развернула такую деятельность, да и по человеку сразу видно, нужен ли ему этот ДС, со всеми его проблемами или нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:29    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Я Мила
я же не про ремонт в группах говорю Wink
мы тоже все сами-и унитаз поменяли, и потолок отреставрировали, и площадку детскую,и...
всё это за счет родительских (т.е. наших) денег
а вот ремонт пола на первом этаже, крыши и подвала спонсирует гос-во
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:09    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

51 3 окт не откроется, сегодня заведующая сказала, планирует на 5 но тоже пока под сомнением!! Кстати пока она мне нравится, очень адекватная женщина приятная, на все вопросы отвечает..первое впечатление хорошее, посмотрим дальше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 21:44    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Одевайте деток потеплее, в 51 достаточно прохладно в помещениях, девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:00    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

мама Ариши
не про отопление речь, а про батареи. в 51 они хуже, чем в 378, например (не только по ощущениям, но и по словам тех, кто их собственно обслуживает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:24    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

А мы (51 садик) поменяли батареи в группе, прошлой зимой у нас была самая теплая группа в садике, дети бегали в носочках и легкой одежде. Вывод один - не хотите чтобы ваши дети мерзли, придется что-то делать самим, ждать манны небесной бесполезно, никого кроме нас наши дети так не волнуют smile.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:21    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Девочки, напишите отзывы про новую заведующую в 51 садике!!! Что нового там? Что именно отремонтировали? Изменения ощутимы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:13    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

Я Мила
Самое главное нововведение от новой заведующей - пройти в садик можно только в бахилах или босиком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
_Elena_
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:03    Re: ЦАО Детский сад 51 Ответить с цитатой

ПростоКатя
Да уж, глупость какая-то.

А еще одно нововведение от новой заведующей - запретила кружок танцев и английского языка, сославшись, что это незаконно....
В общем я пока восторгов от "новой метлы" не испытываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 51

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543