Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 291
Куйбйшева, 142а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 291

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лида Баранникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 12:22    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

на сколько я в курсе 3200 руб плата с группы ежемесячно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:00    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

это за что? за одного охранника?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Баранникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:26    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

за двух охранников,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:25    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Посмотрела отчет ещё раз, 21 рубль с человека - это за ноябрь, т.к был не полный месяц, с декабря по 78 рублей с человека в месяц, итого 3200 с группы (41 человек).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Баранникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 8:37    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

я собирала по 150 руб за ноябрь и декабрь , у меня осталось еще и на январь в 600 руб запаса))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 21:24    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Девочки, кто не в курсе-сегодня на территории Д\С № 291 сидела на земле мусульманка и молилась... По рассказам мамочек из нашей группы и группы в соседнем корпусе, её потом выгнал охранник. Не знаю всех подробностей, но страшно очень(((
я не видела, оба ребенка в этом саду, забираю в разное время поэтому по нескольку раз в день бегаю в сад и ни разу не столкнулась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:55    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

МамаТемы писал(а):
ни разу не столкнулась

Так это один раз только и было... Но всё равно не по себе как-то от этой информации. Нам подтвердили и воспитатели,и родители,которые лично её видели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Margarita55



Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:32    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Здравствуйте, перевелись в 291 сад. Стоим перед выбором в какую группу пойти. Расскажите пожалуйста про "Дюймовочку" и "Золушку" - правда сразу предупредили, что в "Дюймовочке" будет новый воспитатель. Буду рада любым отзывам, с садиком еще не знакомы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:42    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Знаю, что в Дюймовочке - воспитатель Татьяна Олеговна просто супер! Наша группа в прошлом году была в Дюймовочке - родители просто на неё молятся (я лично не знакома - мы только в этом году путёвку получили). Слышала уже кучу отзывов- все положительные, уникальный воспитатель, дети за несколько дней учатся сами одеваться, всегда чистенькие, много гуляют (это я и сама вижу), занятия проводит и т.д и т.п. Но их там очень много - хотя, наверное, может во всех группах так. На прошлой неделе нашу группу с ними совмещали из-за карантина (и их, и нас по 5 человек ходило) - я видела их список 44 человека. Условия в самой группе хорошие, всё сделано. Вот если воспитатель новый - тогда не знаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:28    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

bunalex писал(а):
Знаю, что в Дюймовочке - воспитатель Татьяна Олеговна просто супер! Наша группа в прошлом году была в Дюймовочке - родители просто на неё молятся (я лично не знакома - мы только в этом году путёвку получили). Слышала уже кучу отзывов- все положительные, уникальный воспитатель, дети за несколько дней учатся сами одеваться, всегда чистенькие, много гуляют (это я и сама вижу), занятия проводит и т.д и т.п. Но их там очень много - хотя, наверное, может во всех группах так. На прошлой неделе нашу группу с ними совмещали из-за карантина (и их, и нас по 5 человек ходило) - я видела их список 44 человека. Условия в самой группе хорошие, всё сделано. Вот если воспитатель новый - тогда не знаю....


Да, узнала что Татьяна Олеговна действительно уходит в другой садик, новый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 23:31    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

bunalex
На сколько я знаю, уходит заведующая и "забирает" с собой многих воспитателей. Поэтому новые воспитатели будут во многих группах...
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:14    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Margarita55 писал(а):
Здравствуйте, перевелись в 291 сад. Стоим перед выбором в какую группу пойти. Расскажите пожалуйста про "Дюймовочку" и "Золушку" - правда сразу предупредили, что в "Дюймовочке" будет новый воспитатель. Буду рада любым отзывам, с садиком еще не знакомы.


У нас старший был в дюймовочке, сейчас младший, все там замечательно. Но вот да Татьяна Олеговна и нянечка уходят((( прям слезы льем. Надеемся новый воспитатель не хуже будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:46    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
На сколько я знаю, уходит заведующая и "забирает" с собой многих воспитателей. Поэтому новые воспитатели будут во многих группах...

Ого....а это точная информация??
Эх,не люблю я,когда что-то меняется в налаженной схеме. Если придёт новая заведующая,неизвестно,как и что будет(((
Нас сейчас всё устраивает, не хочется перемен oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31949
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:26    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Лафор
Не могу сказать с точностью в 100%, т.к. у самой заведующей не спрашивала. Но уже слышала от нескольких родителей, что она уходит в какой-то новый садик и приглашает с собой многих воспитателей.

Конечно, пугают изменения. Все любят стабильность. Меня сейчас тоже все устраивает, за исключением некоторых нюансов из разряда "было, есть и будет" )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:24    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Monochka!!!
Вчера спросила у наших родителей-подтвердили эту инфу (ну,по тем сведениям,что у них есть oops ) Но вроде бы наши воспитатели остаются,обещали нашу группу до выпуска довести oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 291

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543