Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 378
8-я Линия, 60
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 378

      Поделиться:
Автор Сообщение
Свечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 14:11    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Про 378 кто-нибудь может что-нибудь о воспитателях сказать?? ФИО кто что знает про конкретных педагогов???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 4:39    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Девочки кто в сентябре идет в 378сад?или уже ходит туда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:26    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Напишу свои впечатления о 378 садике на фоне 96....
Ходим в 96 уже 4 года, но этим летом некуда было пристроить РЕ и попросились в 378 на месяц.
Сначала убил садик внутри, как будто не было ремонта лет 20, РЕ сразу отметил в группе, что не во что играть и нет бумаги для рисования. На фоне этого РЕ рассказывал, как им читали книжки-энциклопедии и главное! мой запоминал всё. На этом я успокоилась, хоть какой-то плюс, всё равно вариантов других не было.
Потом РЕ начал жаловаться на муравьёв и жуков в спальне, группа находится на 1 этаже.
Прошло 2 недели и воспитательницу перевели к малышам, а к нам пришла другая....
Вот тут и закончились книжки, мой начал гундосить каждое утро, что лучше один посидит дома, что мальчишки в группе дерутся(с прошлой воспитательницей такого не было), нет зарядки утром и вообще каких-либо занятий, НЕ РАЗРЕШАЮТ ПИТЬ (т.к. нянечка в отпуске, а воспиталке(простите) лень мыть стаканы, в итоге все ходят со своими бутылочками).
Дальше...
Дальше воспитательница назвала мальчиков дебилами, за то, что те пнули мяч за забор нечаянно.
Дальше, она дала по попе тому, кто не закрывал глаза во время тихого часа.
Дальше мой пришел с выстреженным клоком волос - играли в парикмахерскую с настоящими ножницами shock , на вопрос, разрешили ли вам, был ответ:"А её не было, она где то ходила".
Единственный плюс = мой не жаловался на еду smile
Наконец мы вернулись в свой 96. Хоть сейчас и каникулы у них (нет занятий), но каждый день зарядка, есть музыка и хареография, есть игрушки, вода
Даже не верилось, что такой ужас творится в других садах. Я ещё удивлялась, почему почти все из нашего двора, кто попал в 378 перешли в частные сады, ведь там примерно тоже самое. Теперь понятно, тоже самое, что в 96, но не в 378...
Ужас[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:52    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

KVA
Вы меня, конечно, извините, но что- то Вы краски сгущаете. Мой старший отходил в этот садик год и уж прямо ужаса я там не увидела. Вы еще не видели плохих садиков...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:50    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

KVA
Вы так всё плохо написали про 378 сад, а я вот наоборот очень хочу перевестись из 96 в 378, но увы желающих поменяться почему то нет, возникает вопрос, почему не хотят меняться если так всё плохо в 378.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:57    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Расскажите про 378 сад,кто ходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 17:38    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

ryzhuxa
Я видела Ваше объявление, что Вы меняете место в 14 садике oops

maushka
А что именно Вас интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:31    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
ryzhuxa
Я видела Ваше объявление, что Вы меняете место в 14 садике oops

maushka
А что именно Вас интересует?

в какую группу вы ходили?кто был воспитатель?
как кормят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 7:43    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

maushka
Кормили нормально, не скажу что супер, но вполне съедобно Wink.
Мы в этом году выпустили старшего сына. А система такая, что дети в ясли идут к одним воспитателям (они все время "на яслях"), а потом переходят в младшую и уже с этими воспитателями до выпуска идут.
Вы в этом году идете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:38    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Olechk@
Интересно с чем это связано? oops
Вобще , теоретически, более продуктивно когда одни и те же воспитатели ведут постоянно ясли и подготовишек. Потому что там своя специфика и лучше что бы этим занимались воспитатели у которых это хорошо получается Wink ИМХО.

maushka
Мы тоже малого отдаем oops А вы в какую группу? Когда уже начинаете ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anechka1108



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:39    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь свежей информацией о ясельных группах в садике 378 (развитие ребенка, питание и т.д.).

Последний раз редактировалось: Anechka1108 (Сб Апр 13, 2013 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 8:38    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

maushka
daisy Вы давно ходите? в группу 2010? мы еще в сентябре должны были пойти, но заболели сильно (бронхиты-пневмония), вот сейчас тьфу-тьфу-тьфу оклемались, с января ничего не было, думаем попробовать yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Говядина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 90
Откуда: Омск (турист)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 17:35    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Снежана Денисовна
все же минусы вы сами должны искать методом сравнения.
Я думаю, врядли один и тот же ребенок в три разных сада ходил.
Мы ходим в 378 - все устраивает.
Не хуже других, я думаю. Все же многое от воспитателя зависит.
Садик чистенький. Группы тоже. Вот сейчас закрыт на ремонт. 5 августа выходим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаmочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 75
Откуда: Омск ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 22:21    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Снежана Денисовна писал(а):
Всем привет. Девчата, посоветуйте, какой лучше выбрать детсад : 378 , 51 , 96 ???

96 и 51 нормальные, так как заведущие с головой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 20:41    Re: ЦАО Детский сад 378 Ответить с цитатой

Mаmочка
А в 378 - без головы? Мне по телефонным разговорам показалось, что в 51 сидит глубокий неадекват, а в 378 - душевная тетечка. Ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 378

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543