Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 379
Загородный мр-н, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 379

      Поделиться:
Автор Сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:54    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

Неужели нет ни у кого отзывов про 379 садик в Загородном? очень срочно нужно...нам предлагают туда путевку, донабор 2007 года идет,а я вся в сомнениях. Нам с Кирпичного ездить туда неудобно совсем,да еще маленькому путевку не дают и неизвестно когда дадут. Вся в сомнениях. Понимаю,что многие бьются за путевки,а я тут еще думаю...но действительно я не знаю что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 23:56    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

kea-kev
Могу сказать один положительный момент, если будете возить ребенка в 379 садик, то времени на дорогу уйдет у вас меньше, чем вы бы возили в любой садик на 21 амурской. Потому что, пробка огромная и пока вы проедете переезд ребенок 10 раз вспотеет. Хотя, если вы на машине?
У нас стоял такой вопрос с дочкой, в результате мы перестали ходить в Д.Сад. Дорога , вместе в пробками, у нас занимала около 40-60минут shock мы возили на 27 северную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:53    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

Мы без машины... Минус (большой) тут в том,что садик совершенно не по пути.И если бы сад был в Амуре,то муж бы перед работой (ему к 8-30) завозил бы Женю в сад.А так получается,что я каждое утро буду с двумя детьми пилить в полном автобусе ( в загородный же только 11 и 401 ходят...). И забирать из сада тоже мне с младшим придется ездить. Ладно бы можно было часам к 10 ездить,но к 8....капец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 7:07    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

kea-kev
Слышала,что садик сам по себе не плохой, но проблемы с персоналом+ покупают сами раскладушки и т.п... oops И конечно ооочень не удобно туда возить-если так разобраться,особенно если нет машины.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:05    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

ИЩУ ОТЗЫВЫ О ДС 379 п. Загародный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:30    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

кто-нибудь слышал про ДС №379?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 16:44    Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

olabul писал(а):
ИЩУ ОТЗЫВЫ О ДС 379 п. Загародный

сама там не была, но отзывы мамочек, с которыми гуляем положительные, говорят очень теплый и воспитателей хвалят. Далеко он так только(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька1991



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:12    Re: Re: ЦАО Детский сад 379 Ответить с цитатой

Садик очень хороший,ходим уже 2 года туда.группы тёплые, зимой в майке и шортах весь день,кормят просто потрясающе,я в полном восторге.Ну и сам персонал ,нам повезло с воспитателями,я очень довольна садиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 379

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543