Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 282
Амурская 20-я, 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 282

      Поделиться:
Автор Сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 18:43    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

хомячок
Svetlana1976
девочки, спасибо большое за отзывы smile
уже и не особо-то хочется на д/с 270 настаивать, он нам конечно по местоположению ближе, но главно конечно, чтобы сам садик был хороший smile схожу туда еще сама во вторник, тогда уже наверное совсем успокоюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:26    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

_Daria_
попробуйте вот здесь посмотреть, но по-моему я и там про него не встречала отзывов
Детские сады ЦАО (ОТЗЫВЫ, МНЕНИЯ) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=147&postdays=0&postorder=asc&start=0 oops

Девочки, а у меня еще вопросик по 282 про ясельную группу (ну или первую детскую), вчера была в садике, более ли менее все устроило, но только когда вышла из него, поняла, что там где отдельный вход в ясельную группу натянута веревка, и висят на крыше огромные сосульки!!!!
т.е. вход этот не работает, и дети ходят через главный? и получается через группу идут в верхней одежде?
меня сильно мучает вопрос, это по времени сколько продолжается, с момента появления первых сосулек зимой и до поздней весны, когда они уже все растаят? или это какой-то кратковременный форс-мажор?
буду очень признательна за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1976
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 268
Откуда: Омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:21    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

сама работаю в саду, та же история. Но у нас снег благополучно упал и теперь мы ходим как и раньше. Так что это явление временное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:40    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Svetlana1976
да уж....
жаль, что в наших садиках такая ситуация со снегом на крышах Sad
и правда одно радует, что это явление временное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jyjiliza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:08    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

а кто ходит в 282 сад в амуре расскажите как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jyjiliza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:22    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

неужели все сдают деньги по 3000-5000руб на ремонты(постельное,посудаи т.д.),и никто не возмущается,а как быть если кто-то сдал деньги,а через какое то время реб. ходить вообще не будет или сменит сад, деньги вернут??? и на каждый сад выделяют деньги на ремонты и все равно собирают с родителей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия П
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1494
Откуда: г. Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:58    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

девочки, не знаю в тему или нет, отзовитесь пож-та, кто в этом году идут в первую младшую в 282 сад, на собрание 17 мая не смогла попасть, хотела узнать, что там было, буду очень признательна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:06    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Валерия П

мы были на собрании, в личку отвечу на вопросы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голубоглазка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 28
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 13:05    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Всем привет! В сентябре идем в 282 садик, к воспитателю Моисеева Юлия Владимировна. Кто-нибудь знает или слышал, воспитатель она хороший?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Мара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 15:34    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Голубоглазка писал(а):
Всем привет! В сентябре идем в 282 садик, к воспитателю Моисеева Юлия Владимировна. Кто-нибудь знает или слышал, воспитатель она хороший?
_________________

У Юлии Владимировны пятеро деток в семье, есть усыновленные - думаю, что такой человек не может быть плохим воспитателем. Больше ничего не могу сказать, т.к. мы у других воспитателей.
282 сад не самый плохой. Когда мы пришли - были в тихом ужасе, потому что группа была в плохом состоянии. Собрали деньги, купили стройматериалы, игрушки, кроватки, шторы, шкафчики - и все стало нормально. Воспитатели и нянечка у нас прекрасные! Группа теплая. Актовый зал красиво оформляют к каждому празднику, кормят хорошо! Постоянно работают кружки на любой вкус. Подготовительные группы могут заниматься с педагогами 14 школы, с детками работает классный тренер по физ.воспитанию, есть возможность отдать ребенка в бассейн, плюс театры, зоопарки и прочие развлечения устраиваются регулярно. А так, как и везде - последние пришедшие детки спят на раскладушках в группе, потому что в спальне нет места. В туалетах - очень бедно, потому что денег нет на ремонт, шкафчики достраивают, потому что не хватает. Как-то начали ежемесячно собирать "добровольные" пожертвования в фонд "Радуга" на счет нашего ДС, но активно никто не настаивал и мы платили по возможности. Обязательным было лишь то, что каждый месяц сдавали по 50 рублей на охрану. В целом могу сказать: садик хороший, заведующая знает свое дело, человек она вменяемый и всегда идет на контакт, но не на конфликт - а это многого стоит. Конечно, многое зависит от воспитателей, нам, к счастью, с ними очень повезло! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 16:18    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Я про 282 сад слышала только хорошие отзывы, но, к сожалению, мы туда не смогли попасть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:02    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Мама Мара писал(а):
Голубоглазка писал(а):
Всем привет! В сентябре идем в 282 садик, к воспитателю Моисеева Юлия Владимировна. Кто-нибудь знает или слышал, воспитатель она хороший?
_________________

У Юлии Владимировны пятеро деток в семье, есть усыновленные - думаю, что такой человек не может быть плохим воспитателем. Больше ничего не могу сказать, т.к. мы у других воспитателей.
282 сад не самый плохой. Когда мы пришли - были в тихом ужасе, потому что группа была в плохом состоянии. Собрали деньги, купили стройматериалы, игрушки, кроватки, шторы, шкафчики - и все стало нормально. Воспитатели и нянечка у нас прекрасные! Группа теплая. Актовый зал красиво оформляют к каждому празднику, кормят хорошо! Постоянно работают кружки на любой вкус. Подготовительные группы могут заниматься с педагогами 14 школы, с детками работает классный тренер по физ.воспитанию, есть возможность отдать ребенка в бассейн, плюс театры, зоопарки и прочие развлечения устраиваются регулярно. А так, как и везде - последние пришедшие детки спят на раскладушках в группе, потому что в спальне нет места. В туалетах - очень бедно, потому что денег нет на ремонт, шкафчики достраивают, потому что не хватает. Как-то начали ежемесячно собирать "добровольные" пожертвования в фонд "Радуга" на счет нашего ДС, но активно никто не настаивал и мы платили по возможности. Обязательным было лишь то, что каждый месяц сдавали по 50 рублей на охрану. В целом могу сказать: садик хороший, заведующая знает свое дело, человек она вменяемый и всегда идет на контакт, но не на конфликт - а это многого стоит. Конечно, многое зависит от воспитателей, нам, к счастью, с ними очень повезло! smile


соглашусь с вами на все 100.
у меня старший ходит в 4 (5 лет) группу, а младший в 10 (3 года)- в садик идём с радостью sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:51    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

встала с ребенком в этот садик(282),теперь в ШОКЕ!!!
http://youtu.be/EeahT3bqRH4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:53    Re: ЦАО Детский сад 282 Ответить с цитатой

Bonata писал(а):
встала с ребенком в этот садик(282),теперь в ШОКЕ!!!

shock Мы тоже путевку туда получили... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 14:06    Re: Центральный АО. Отзывы о детских садах Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Кто ходил в детский сад 282 логопедическую группу??? Не могу найти отзывы, стоит ребенка переводить в этот д/с?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 282

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543