Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 14
Северная 27-я, 50
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 14

      Поделиться:
Автор Сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 14:52    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки!Быстро пролистала темку,но не нашла отзывов о детском садике №14 (на ПТСК в Амуре)!Нам в сентябре идти и так хотелось бы знать,что нас ожидает!Поделитесь мнениями,пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1209
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:01    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

MagicLady писал(а):
Здравствуйте,девочки!Быстро пролистала темку,но не нашла отзывов о детском садике №14 (на ПТСК в Амуре)!Нам в сентябре идти и так хотелось бы знать,что нас ожидает!Поделитесь мнениями,пожалуйста!

Мы тоже в сентябре туда идем. У меня и старший туда ходил, нам нравилось, воспитатели были хорошие, жаль что они ушли из сада. Кружки были разные дополнительные.
Ярочка
изначально говорили, что в сентябре. 3 июня собрание, тогда точно и узнаем. Нам еще и лучьше, если попозже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 357
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:16    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Мы ходим в сад №14 пока нам нравится,в группе тепло,недавно садику выделились деньги на преобретение жалюзей.хотя мы летом покупали и шили шторы,но шторы запретили вешать в садиках.Первые дни как только начали ходить детишек в нашей группе принимали воспитатель нянечка психолг заведующая медик методист.Они были на подмогу воспитателю так как очень много деток приходили и плакали а они все их подхватывали и отвлекали чем то.Про поборы...А где их нет??в каждом садике.Мы сдаем каждый месяц по 210 руб туда входят фонд группы фонд садика и охрана.Платеж за месяц составляет 870р. если ваш ребенок ходил весь месяц а если нет то делают перерасчет. А на счет воспитателей нужно найти подход. У меня был инцидент что моя доченька когда я пришла ее забирать была с какашками в трусиках,спрсила у воспитателя почему так и почему она ходит. мне ответили что не угледели когда она это сделала.Я пришла домой была злая но понимала если я сейчас пойду ругаться пострадает мой ребенок. И поэтому прийдя на следующий день не стала ругаться а попросила почаще высаживать её на горшок.Недавно моя дочь во сне наделала неприятность в трусики,я её спрашиваю а тебя кто мыл??нянечка отвечае мне.я спрашиваю не ругала тебя? Нет!!!Подумав я решила что утром нянечке дам шоколадку и ей приятно и я спокойна за ребенка.Самое главно не ругаться с воспитателями и с нянечкойВедь им вы отдаете на целый день самое дорогое.И ищите спокойные пути решения проблем , а их в садике очень много.
Будут вопросы пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:13    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Ольчик81
Наша нянечка вообще золото! Хорошо, что она вернулась. Сын называет ее "наша Женя", когда видит на фотографиях. Она такая молодая, но такая умница! А мелкие недочеты в работе бывают у всех. Главное, что в душе наших деток это не откладывается. Кстати, недавно мне сына в мокрых штанишках вывели, воспитатель чувствовала себя очень неловко (я слышала из-за двери, что это только что заметили) и сказала мне "вы его не узнаете", я испугалась, думала, что он с синяком на лице, а когда поняла, что это все еще о мокрых штанишках, мне прямо хорошо стало... И еще, когда забираю мокрые вещи из шкафчика, воспитатель и нянечка всегда его оправдывают - во сне, или на горшок неровно сел. А было бы проще свалить на него, он же еще маленький, не сможет объяснить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАся
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:41    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Девочки,не знаете был ли набор деток 2008г.р. в этом году в сад №14?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NastyaRuban
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:26    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

МамАся писал(а):
Девочки,не знаете был ли набор деток 2008г.р. в этом году в сад №14?



Да мы сентябрьские нам дали путевку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАся
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 16:09    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

NastyaRuban
Вот же сволочи!Мне сказали в комиссии набора нет!Мы июльские-нам не дали!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KorolevaTany
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1908
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 0:02    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

aksyacha
хочу написать о 14 свое мнение. Правда мы уже в 4 классе и сегодняшнее его состояние и коллектив воспитателей, конечно, может отличаться от времени нашего прибывания. Во-первых, конечно, очень много зависит от воспитателя и какой подход у него будет к ребенку. Нам оооооооочень повезло. Сын у нас довольно тяжело привыкает к новой среде, и они можно сказать заменили ему семью. Я всегда уходила на работу со спокойным сердцем. Правда года через 2 получилось так, что обе воспит. сменились -одна уволилась, вторая не стала работать с др. в паре и думаю что до сих пор работает методистом (вроде как замест. заведующей). буду всегда им благодарна. По общим вопросам - питание, обучение, прогулки и особенно проведение праздников никаких у меня претензий не было -всегда всё нормально. Так что думайте, прощупайте почву конкретно по воспитателям. Мы по знакомству устраивались и из двух групп нам сразу посоветовали эту из-за хороших воспитателей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 13:23    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

14, Хоть и старенький, но вполне уютный, младшая группа маловата, но и не рассчитывалась на 30 деток. Воспитатели больше устраивают чем нет. Нравится лояльное отношение. Нет надписей что детей через забор перекидывать нельзя, даже если опоздал, то примут. На счет питания взрослые детки говорят, что в этом году оочень нравится (сменился повар). Территория бедненькая, не мешало бы нового инвентаря, т.к все старое. С заведующей общалась мало, не знаю что за человек, но слышала как она отчитывает одну воспитательницу, приятного мало. Воспитательница не могла понять почему она с ней так разговаривает, судить не могу не особо в курсе вопроса была, но мне никто плохого слова не сказал, наоборот все улыбались и мед сестра и воспитатели (даже не наши), здоровались. Я не ожидала такого отношения, думала как в большинстве больниц будет (всем большую кучу). Хочу оговорится, что мой ребенок посещала коммерческие образовательные учреждения с года, и в садик летела с большим удовольствием. Прошло недели две и мой ребенок на отрез начал отказываться от посещения (истерики были, я таких еще не видела). Причину установить не удалось, единственное, что она внятно могла сказать, а говорит она хорошо, что ей скучно, остальное было как каша (должно быть это последствия развивашек, там им очень весело). Сейчас все нормализовалось и в садик ходим хорошо. Да и многим хорошим воспитателям надо ставить памятники. Ну и работка у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 21:11    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Есть тут кто в этом году идет в сад № 14?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 21:25    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

У меня младшая доченька ходит второй год в этот сад, да бедноватый, но внутри чистенько. А воспитатели просто умнички, развивают детей по всем направлением, очень продуктивные и познавательные занятия. Доченька с первого дня ходит как домой туда, ни разу слез не было и всегда рвется в сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 0:00    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

А кто-нибудь про д/с 14 знает что-нибудь? Как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1183
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 18
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:01    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Ходим в этот сад уже пол года, соглашусь с вышесказанным, что все старенькое, но чистенько. Ходим в младшую группу, да маловата конечно, но и деток ходит тоже мало, в среднем человек 10-12 т.к первый год самый трудный, часто болеют. Воспитательница Зоя Ильинична очень хорошая, как мама-наседка, носит постоянно кого на руках, успокаивает, постоянно с ними занимается, занятия оч.деткам нравятся. Заведующая тоже там сменилась в прошлом году, стала ей бывшая психолог Екатерина Викторовна А. близко не знакома но по общению отзывчивая, внимательная, спокойная, добрая девушка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 1927

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:08    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Все было бы хорошо ,и ходили бы все детки,еслиб некоторые родители не водили больных детей. А то своих детей не желают а других и подавно. Про Зою Ильиничну могу тоже сказать только положительные слова,отзывчивая милая,воспитатель от бога.
Мед сестра отвратительная,наплевательски относится к тому что в группе больные детки. Не раз ругались и с ней и с родителями. Но наверное это везде так,что очень печально((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 21:12    Re: ЦАО Детский сад 14 Ответить с цитатой

Может быть есть у кого свеженькие отзывы? Нам в сентябре идти в этот сад, а информации мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 14

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543