Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сам себе парикмахер!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сам себе парикмахер!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7105
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 23:16    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Приглашаю участников "СП Сам себе парикмахер!" поделиться своим мнением о самой закупке, о приобретенных средствах, кто как использовал, какие результаты ("+" и "-"). В общем, пишите обо всем, что касается этой закупки. Ну, и спрашивайте, что непонятно.

Последний раз редактировалось: ОксанаМК (Чт Фев 02, 2017 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7105
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 23:53    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

GREEN LINE Сверкающие кристаллы 80мл
Великолепное средство! Волосы меньше цепляются при расчесывании, более шелковистые и очень приятный аромат!


Последний раз редактировалось: ОксанаМК (Чт Фев 02, 2017 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KatySh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 11:04    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

ОксанаМК, спасибо за закупку! , а за оперативность и скорость, отдельное daisy daisy daisy daisy daisy

Брала: 1.PROFY TOUCH Ср-во д/снятия нежелательного оттенка с волос Nuance- буду использовать впервые (если удасться запечатлеть на фото- поделюсь),
2. Крем-краска д/волос PROFY TOUCH 60мл 7.4 медный св-русый
(уже красилась такой-отличный цвет!) 3.Крем-краска д/волос PROFY TOUCH 60мл 8.00 интенсивный светлый (это для мамы, должен хорошо седину закрасить)
4.Крем-краска д/волос SOFT TOUCH 60мл 9.38 Светлый холодный золотистый блондин (это тоже для мамы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7105
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 20:27    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

KatySh
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KatySh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:50    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:42    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

еще не пользовалась своим оттеночным бальзамом, т.к. только недавно покрасилась, поэтому отзыв не могу оставить по бальзаму. Но знаю эту продукцию, Концептом крашусь давно, мне нравится.
Очень понравилось ,что СП так быстро прошла, раздача через несколько дней после оплаты, если б знала, то заказала бы и краску здесь. Работа ОРГа на высоте, чувствуется, что человек ответственный. Спасибо за СП
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
oksana.ts
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:40    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за закупку, все быстро и четко, брала шампунь и бальзам Консепт, уже попробовала, очень понравилось, пригласите в след. Сп, с удовольствием еще приму участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:03    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Оксана, спасибо огромное за СП! Спасибо за помощь и оперативность!
Вот это я понимаю - настоящий ОРГ! И с выбором поможет определиться, и последовательность процедур расскажет, и на все вопросы ответит. Вообщем, вот что у меня получилось, я довольна!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7105
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 1:06    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

НадяждаМ
oksana.ts

Спасибо большое, девочки! daisy Такие отзывы очень вдохновляют!

hurrah

K@trin
K@trin писал(а):
Вообщем, вот что у меня получилось, я довольна!

Катя, обалдеть просто! Какая красота! Рада, что помогла и что все получилось
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
милочка1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 1454
Откуда: ЛАО, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 13:13    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Спасибо, за закупку!!! Очень приятно заказывать и быстро получать!!)) Я брала спрей термозащитный и для прикорневого объема, спреи выполняют свою задачу))) после них волосы как будто в пленочке.
А вот Серебристый шампунь д/светлых оттенков 300 мл мне не подошел, он очень вкусно пахнет и волосы после него приятные на ощупь, но!!! Он тонирует волосы, придавая им сиреневый оттенок, у меня мелирование и мне не понравился эффект. У сестры волосы окрашены в светлый блондин, ей подошел, желтизну убирает, но серебра добавляет))))
Спасибо за закупку daisy очень понимающий и вежливый организатор daisy это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:57    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Закупка прошла чудесно! Заказом осталась довольная! Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7105
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 19:53    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

милочка1981
Ольга ***
Спасибо Вам, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:39    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

GREEN LINE Сверкающие кристаллы 80 мл
строка 52
Пользуюсь этим средством и очень радуюсь, мои волосы непослушные и путающиеся, расчесываются гораздо проще, еще заметила, с этим средством волосы не так быстро грязнятся. Пользуюсь помимо шампуня бальзамом всегда, иначе не расчешу волосы, из-за использования бальзама, чаще мою волосы, а с кристаллами выходит больше промежуток между мытьем головы, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 9:28    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Крем-краска д/бровей и ресниц 30/20мл Коричневый
Краска понравилась.Есть удобная кисточка для ресниц (у меня есть естелевская и капусовская краска, там кисти по работе с ресницами нет).
Текстура краски хорошая. Вся процедура занимает минут 15. Видимого эффекта хватает где-то на неделю (но я активно пользуюсь гоммажами и скрабами). И по цене экономия получается приятная.

(ссылка не работает)
оргу спасибо за оперативность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:11    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Брала Крем-краскау д/бровей и ресниц 30/20мл Коричневый и Черный, но пользовалась пока только черной. Красила и брови и ресницы. Муж помогал))) Текстура хорошая, не течет, кожу почти не красит(быстро отмывается), глаза не щипет. Мне понравилась hurrah Здесь очень много отзывов, на них и ориентировалась при выборе http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-brovei-i-resnits-concept-foto
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сам себе парикмахер!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543