Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сам себе парикмахер!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сам себе парикмахер!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:44    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Вот еще отзывы по краске д/бровей от наших участников

Katherine писал(а):

я ей брови крашу, волосы красит, но надо долго держать, кожу не окрашивает вообще, мне кажется, это говорит о том, что она слабенькая. для ресниц у меня черный шварцкопф, вот они и кожу красит, если попадет))
концепт был черный-слабовата( цвет не очень темный и быстро смывается

Ирина Бурик писал(а):
Здравствуйте! Пробовала, но хороших отзывов написать не могу, те ожидала более яркого цвета, брала специально чёрный, но эффект был не тот oops

Шулипочка писал(а):

Про краску впечатления хорошие, цвет без рыжины, держится у меня около недели, брови как от Эстель не выпадаютsmile ресницы не окрашивала, никак с духом не соберусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:45    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Иулия
ШоколадАленка
киди
Девочки, спасибо за ваши отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:43    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

В прошлой СП заказывала краску Концепт ПРОФИ тач цвет шатен,качество отличное! Большой плюс, что краска абсолютно закрашивает седину и цвет не вымывается, могу сказать это с уверенностью. Прошло 3 недели ,корни отросли(и седина видна только на отросших частях), а остальной цвет волос сохранился, (ну может на пол тона стал светлее) и это при том , что голову с шампунем мою ежедневно . После окрашивания волосы чуть-чуть стали суховаты, но после одной недели использования бальзама,все стало нормуль!!! sun Продукция понравилась,буду заказывать еще. Понравилось соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Рекомендую ! ОРГу за работу 5+ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 0:25    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Татьянаааа писал(а):
Брала крем-краску для бровей -цвет графит в прошлых закупках,хорошая краска( мне для бровей вообще любая подходит), а ресницы как и других фирм если попала в глаза , то щипет, цвет только лучше бы взяла черный, мне все таки подходит черный-брови и ресницы выразительнее.
Краска для волос вообще супер, в восторге от рыжих тонов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 0:26    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Пальянова Жанна
Спасибо, Жанна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lazurit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 522
Откуда: Театральная площадь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 10:16    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Спасибо оргу daisy Самая оперативная и организованная закупка!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горчичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 14:46    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Брала краску результат мне очень понравился, спасибо Оксана вам за помощь в выборе тона. Фото до, со светом, фото после окрашивания, краска закрасила седину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DTV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 92
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:53    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Брала маску LIVE HAIR Маска питат. с льняным маслом д/окр. и осв. волос 500мл. строка 77, цена 216,00 руб. Очень сильно разочарована. Маска эффекта ноль. Даже минимального. Нанесла на волосы 10 минут, как рекомендовано в инструкции. Второй раз нанесла на 20 минут, тот же результат. Ни кому не рекомендую. А сама закупка прошла отлично. Организатору пятёрочка с тремя плюсами. Попробую взять в следующий раз чего-нибудь другого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 18:08    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

горчичка
Очень рада, что у вас все получилось

DTV
Большое спасибо за оценку моей работы, очень приятно!
Сожалею, что маска вам не подходит. Только зря вы так категорично на маску, многим она нравится, просто именно вам она не подошла, или просто волосам нужно что-то другое в данный момент, более эффективное, чем просто маска. Напишите, лучше ЛС или в текущей СП, какое состояние ваших волос и какой эффект хотели бы получить, а я вам попробую помочь с выбором.
Из масок можно попробовать йогуртовые маски, сколько слышала отзывов от своих клиентов - всем нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 18:10    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Lazurit
Спасибо Вам! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LittleBull
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 26
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:10    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Lazurit писал(а):
Спасибо оргу daisy Самая оперативная и организованная закупка!!


Присоединяюсь!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:23    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

LittleBull
Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7104
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:27    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Vitko писал(а):
Здравствуйте Оксана! Заказ получила. Продукцией очень довольна. Спасибо большое, что внимательно отнеслись ко мне как к покупателю. Побольше бы таких добросовестных ОРГОВ как Вы! С ув. Витько М.


Ой, спасибо большое! Когда получаешь такие слова благодарности, вдвойне приятно работать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 11:50    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Хочу сказать Оксане, слова благодарности, мне приспичило постричься и покрасится, а мой парикмахер был занят. Оксана помогла мне навести красоту на голове, огромное ей спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 15:56    Re: СП Сам себе парикмахер! Ответить с цитатой

Оксана
Спасибо огромное за краску именно эту я искала очень очень долго в закупках.Ее теперь не продают в розницу только в салонах используют.А для себя лучше не могла подобрать она идеальна для моих волос. брала Крем_краска д/волос Estel De Luxe 60мл. оттенок 116 .
Ну и конечно такой оперативной закупки я не встречала за это еще огромное спасибо вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Сам себе парикмахер!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543