Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реалити-квесты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:32    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
у "Интуиции" открывается новый квест "Месть Чаки"
должен быть страшным!!))
розыгрыш был, я за день до него сделала репост со страницы мужа еще, кроме своей, и он выйграл! hurrah
теперь бесплатно идем на Чаки sun
я аж пищала, когда узнала hysterical


Класс! Поздравляю! Расскажите потом, как квест!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:40    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Еленчик
спасибо! daisy расскажу обязательно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:03    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Еленчик писал(а):
я с сыном ходила на квест, ему тогда было 6 лет. Ходили с ним на "На Хате" и Квест-лабиринт "Куб".

Есть правила, по которым:
Цитата:
Минимальный возраст участника 8 лет. Детям младше 15 разрешается участвовать только в сопровождении взрослого.

Не уверена, что это подходящие квесты для ребенка:
Цитата:
"На Хате". Ваша цель – это деньги. Дружба и сплоченность вашей команды поможет ограбить хату и улизнуть от представителей закона.

Цитата:
"Маньяк-конструктор (Куб)". Вы не чувствуете себя в безопасности, что то вызывает тревогу. Возможно физически куб вас и не проглотит, но психологически попытается сломить каждого... Странное место, где двигающаяся на вас стена - это ваша наименьшая проблема.


"Minecraft" написано открытие зимой 2016 года, скоро, наверное, - этот для детей должен точно быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:51    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Ohara Ограничения во всем и везде есть, но это дело каждого, ограничения у них помню 7 лет было. И по-младше детки участвовали). Для ребенка это было просто весело, самой сути улизнуть или ограбить он и не понял. Ему было интересно искать предметы, кот я говорила. А в кубе нам сразу дали подсказку, чтобы стена остановилась. На "Побег из психушки" я конечно его не взяла.

ps/
Секретный код :
"Маньяк-конструктор (Куб)". Вы не чувствуете себя в безопасности, что то вызывает тревогу. Возможно физически куб вас и не проглотит, но психологически попытается сломить каждого... Странное место, где двигающаяся на вас стена - это ваша наименьшая проблема.
написано красиво и страшно, по факту не так, имхо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:14    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Ohara писал(а):

"Minecraft" написано открытие зимой 2016 года, скоро, наверное, - этот для детей должен точно быть.
вот это интересненько. Надеемся, что цена будет не такой как на взрослый квест smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:33    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Открылась закупка с квестами для детей http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=211213.

Если кто пойдет, оставьте отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:14    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

мы на "Месть Чаки" сходили smile
классно!
страшно!
некоторые из нашей команды о страха не соображали ничего и просили выпустить их оттуда, поэтому мы его прошли только на 70% hysterical
мне показался сложным достаточно, очень много разных головоломок, есть над чем подумать.
ну и это был всего лишь второй наш квест, поэтому мы пока неопытные игроки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 13:06    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

В выходные сходили на квест "За гранью". Очень понравился.
Квест не антуражный, но в нем очень много логических задачек (3 или 4 логические цепочки).
На прохождение квеста дают полтора часа. Проходимость 40%.

Рекомендую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:59    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

ухххх, как Вы рассказываете все.... тоже хочу))
хотела мужу на 23 февраля такой подарок организовать, заболели дети -не до этого было, теперь на его Др квест сделаем и друзей позовем, вот думаю на какой, тщательно читаю Ваши отзывы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 20:31    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Сходили вчера на квест "Время ведьм".
Очень антуражный, но логика заданий - абсолютно не в нашем понимании оказалась. hysterical
Ни одного задания без подсказки не сделали.
А может не надо было в рабочий день идти. )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerka



Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:51    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Мы были у Интуиции на маршрут №13 и на Логово маньяка. Было классно, страшно и антуражно! Я теперь на чакки хочу сходить!
А на детские моя еще маленькая, но я водила племянника на новогодний квест Происшествие на фабрике подарков, ему 9 лет, они там с миньоном деда мороза искали, забавно было, детям вроде понравилась. Вообще квесты интересней чем простые игрульки с аниматорами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 8:50    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

пошли мы первый раз с коллегами на квест, назывался высокое напряжение. не прошло и 10 минут, как мы засунули то, что не надо было никуда засовывать и достать обратно не представлялось возможности Sad shock сломали мы в общем квест. менеджер пришла нам помогать, там и стамески и отвертки в ход пошли shock но восстановить игру не получилось. попробуем как нибудь еще раз, надеюсь удачнее получится superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VE_NECIYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 501
Откуда: Левый берег.6-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:26    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на "Месть Чаки",скажите там есть актер???
Мы, коллективом были во многих квестах в городе, где то около 25, хочется свежих эмоций...Вот ждем открытия квеста "Затерянные в космосе",очень интересная задумка в нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:55    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
пошли мы первый раз с коллегами на квест, назывался высокое напряжение. не прошло и 10 минут, как мы засунули то, что не надо было никуда засовывать и достать обратно не представлялось возможности сломали мы в общем квест. менеджер пришла нам помогать, там и стамески и отвертки в ход пошли но восстановить игру не получилось. попробуем как нибудь еще раз, надеюсь удачнее получится

shock о как... разве не расчитано,что варианты разные бывают, и могут не сразу правильно "засунуть то, что не надо туда сувать" hysterical ...
мне кажется, тут должны сразу продумать все варианты, а так получается Вам настроение испортили, не подготовились к форс -мажору они Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 8:54    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

мамуля Настены нас заранее предупредили ЧТО делать не надо, в плинтуса, вытяжки и еще в пару вещей не лезть.
hysterical , но про наш случай оговорено не было-мы первые, кто до этого додумался shock
но деньги нам вернули-это им плюс sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543