Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реалити-квесты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:01    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
но деньги нам вернули-это им плюс

ну за бесплатно я бы тогда тоже сувала все что могла бы, просто ради интереса hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:15    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

А мы тут сходили на "Пробуждение Ктулху" ОЧень понравилось! Правда был небольшой технический сбой и мы не смогли выйти hysterical Нас вывели, но победу признали! hurrah

А что до детей... Думаю родители должны решить, стоит ли идти. Я считаю, что мои девчонки и в 7 лет смогли бы помочь! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:49    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Малёна писал(а):
сбой и мы не смогли выйти

ооо, это еще одна не учтенная задачка yes

Малёна писал(а):
А что до детей... Думаю родители должны решить, стоит ли идти. Я считаю, что мои девчонки и в 7 лет смогли бы помочь!

вот тут соглашусь, есть дети, которые уже в 7-8 лет соображают получше взрослых))) тут уже дело каждого и каждый родитель сам решает на сколько ребенок нужен на квесте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 17:53    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о еще одном квесте "Ограбить банк" от компании "Миссия выполнима". Компания только раскручивается, поэтому сейчас скидка на этот квест 50%.
В общем, дело было в банке... ))) Реально, в банке...
Сигнализация, камеры, банковское хранилище...
Очень позитивно. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noumen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 12
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:22    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Я уже много где побывала. Сходила раз на квест и понеслось... Решила написать, вдруг кому-то пригодится информация.

"Кошмарный сон" (Левый берег) - мне реально было страшно: я визжала, бегала из одного края в другой и хваталась за всех. Ходила с 3 молодыми людьми, которые делали вид, что им ни капельки не страшно, но в один из моментов даже самый невозмутимый встрепенулся и выругался. Детям туда не надо, правда, страшно.

"Бункер" (недалеко от СКК Блинова) мне очень понравился. Достаточно сложный, но я как раз люблю, когда квесты на "подумать". Аудиосопровождение интересное, мне "Сталкера" напомнило. Для детей сложный будет, наверное.

"Высокое напряжение" (на Ленина) - невероятно красивый, атмосфера очень интересная и детям должна понравится, но все задания будут для детей сложными. Поиска практически нет, мне кажется, детям там будет просто нечем заняться.

"Психушка" (недалеко от ост. Рабиновича) хорош будет для начинающих. Лёгкий, мы ходили вчетвером, если бы вдвоём пошли - само то было бы. Легенда интересная и в начале... (не буду сливать) В принципе, ничего особо страшного для детей, насколько я помню, нет, но музыка... очень нагнетает жути.

"Куб" (у Сибади): много интересных механизмов, тоже сложный. Мы ходили вдвоём, нам сказали, что мы рекорд поставили: так долго ещё никто не проходил. То есть в час мы не уложились, но нам дали доиграть. Было интересно. Для детей в первой комнате антураж не подходящий, и есть ещё один момент, который может напугать, пожалуй.

"Бабушкин чулан" (Левый берег) - очень нестандартный квест, нет ключей, замков,... В полной темноте. Квест на тему: а сможете ли вы договориться друг с другом. Нам очень понравился! В принципе, если дети темноты не боятся, то вполне, единственное, он для двоих, не знаю, разрешат ли администраторы взять с собой детей.

"На хате" (в Нефтяниках) - задумка очень прикольная: реально на хате. Приходишь, звонишь в домофон... Вот сюда, пожалуй, можно и детям - много поиска, детям будет, чем заняться, и атмосфера нормальная.

Вот, вроде, и всё.[/i][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:38    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

noumen
Спасибо. Очень полезный отзыв. daisy

Уже выбрала, куда еще сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:26    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, надо тоже куда-нибудь сходить. Детям 10 и 12 лет... Хочется без пугалок, младший темноты боится.

Девочки, кто знает - а для класса например, выездной квест можно где-нибудь заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noumen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 12
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:45    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Паллада
Паллада писал(а):
Девочки, кто знает - а для класса например, выездной квест можно где-нибудь заказать?


Я как-то видела Узел в новостях выкладывал отчёт, мол делали выездной квест для старшеклассников, фотки и даже задания какие-то.
https://vk.com/uzel_quest
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 16:59    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

noumen

Спасибо! За ссылку и за пождробный отзыв выше. На каникулах пойдем играть
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:35    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Тоже хочу на квест от Интуиции. Кто был порекомендуйте, плиз. Собираемся компанией 4 чел, без детей. Это будет наш первый поход на квест, но хочется так чтобы было интересно, а то мужа потом не затащу на подобное, если в первый раз ему покажется скучно. Пока склоняюсь к "кабинету детектива" или "Лаборатория" На сайте написано, что это как раз для новичков. Кто был оставьте отзывы, понравилось ли? насколько увлекательно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:43    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

noumen

спасибо большое, как раз подруге выбираю сертификат в подарок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:12    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Jessica
Лаборатория не понравилась, я бы посоветовала что то другое выбрать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:09    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

были на "почте " на ленина- понравилось, очень антуражно, загадки не очень сложные показались, думаю с детьми можно. сегодня пойдем на побег из тюрьмы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:54    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Были вчера в двух квест-румах от IGEL (они на Волочаевской): Психушка и Погребенные. Первый точно для начинающих, а вот второй прям антуражный и интересный, начинается с того, что тебя в ящике запирают shok Понравилось в общем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 0:02    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Джейн1 писал(а):
что тебя в ящике запирают

представляю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543