Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реалити-квесты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 0:55    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

sun очень актуально! выбираю квест для нас с мужем на годовщину. Читаю и читаю ваши отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 18:37    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Славянка есть квест для двоих в темноте - можно попробывать) Далеко правда находится-узел называется, а сам квест чулан кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 18:39    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

кстати на биглионе очень часто хорошие скидки на квесты-особенно страшные со скидками всегда-жаль я на такие боюсь идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:34    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
кстати на биглионе очень часто хорошие скидки на квесты-особенно страшные со скидками всегда-жаль я на такие боюсь идти

а что, на эти квесты даже взрослым страшно идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:28    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Вчера были в Выходе на Почтовой, квест-рум "Психушка". Ну оооочень понравилось: и задания интересные очень, и квест сам логичный, и антураж хороший, и персонал приветливый. за 44 минуты прошли, фотки в смирительных рубашках клевые mosking Прямо буду всем друзьям рекомендовать. Мы планируем теперь все Квесты Выхода пройти friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 13:43    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

embraceне знаю я не была hysterical - меня сами названия пугают: логово маньяка, погребенные, пила-игра на выживание, канибал..... бррр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:26    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Ну вот и мы сходили на квест в "Интуицию" выбрали "Лабораторию" Это был наш первый квест, раньше в подобном не участвовали, так что сравнить пока не с чем. Нам все понравилось. Квест прошли без подсказок. Не скажу что очень сложно, но были моменты, когда приходилось хорошенько подумать. Теперь хочу еще hurrah Теперь уже наверное на "логово маньяка" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 19:22    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Ах, да еще забыла написать. Проходя квест нашли купон на скидку 20 % на любой квест. Мелочь а приятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 0:56    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Jessica

Это Вы на Ленина были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:41    Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Паллада
не-а, Полковая, 41. Я так поняла на Ленина тоже Интуиция, но с другими квестами. На Полковой у них три квеста : Логово маньяка, Кабинет детектива и Лаборатория. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 10:53    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Я сама ни разу на квесте не была. Посоветуйте, нужен квест для компании мальчиков. ВОзраст 13 лет. Сколько человек - пока не знаю, но не много. Человек 5. Ребята очень умненькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:39    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Мы были на квесте "Дом" в компании с 14 летними подростками, думаю и для 13 лет подойдет. Там как раз 6 человекам можно зайти. Квест понравился. Я была в первый раз, сравнивать не с чем, но было интересно и взрослым, и детям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:41    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

"Дом без выхода" - вот точное название
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 23:43    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

а где это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:55    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

16-й городок, ул. 16-й Городок, 374
Это за цирком недалеко, в подвале жилой пятиэтажки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543