Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Реалити-квесты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 14:31    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Вчера своих детей водила на квест Дом без выхода. Дети 12 лет, были первый раз. У нас и мальчики, и девочки участвовали. ОЧень всем понравилось.Детей разрешили проходить одним, без взрослых. Задания такие, что дети в принципе могла бы справится сами, без подсказок администратора (оч приятная девушка), если бы были чуть поорганизованнее. В квесте есть 2 темные комнаты без освещения. Поэтому я заранее узнала, может.кто-то из детей боится темноты. Перед началом девочки еще кричали "Зомби, зомби! Запустите нам зомби" hysterical А сами потом испугались "отрезанной " руки в сейфе)))))))) Дети за 60 мин пройти не успели, но им разрешили все же самостоятельно выбраться, на это ушло 5 мин. В итоге за 65 мин они прошли квест. На последних минутах, когда они в темноте искали ключи, и двум девочкам было уже страшно, одна из них просила администратору (по рации) "Мне так страшно, так страшно! Дайте ,пожалуйста, еще хотя бы 10 минут" hysterical
Вышли все довольные. Эмоции были настоящие, и страшно, и весело, и радость, что выбрались. hurrah и гордость, что каждый смог выполнить что-то,найти выход
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 15:42    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

stpekon, спасибо за отзыв. Как думаешь, мальчикам в 13 лет нормально, не по детски будет такой квест? А где находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:06    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Афина
Находится 16-й военгородок
У нас был мальчики 12 лет. Смотрю фото вк, там и взрослые участвуют.
Мне кажется нормально и в 13 лет))
Вторая комната не оставит их ровнодушными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:18    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

stpekon, а количество какое там можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 17:46    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Афина
У нас было 5 детей. Можно было одного взрослого, но я не пошла. Там еще скидки школьникам и именинникам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 13:38    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

stpekon, по тел сказали, что до 5 человек в сопровождении взрослого. Нас 5 человек не устраивает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 23:55    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Афина
Большое количество редко где есть. Нас вот и шестером хотели запустить, я сама отказалась. Все таки тесновато могло быть, хоть и дети.

В квестах обычно 4-5 человек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 0:03    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

stpekon, жаль Sad
Девочки, может кто знает, где есть квесты человек на 8.
Я знаю, что в Квестории, но у них, кажется, не было своего помещения, они выезжали куда-то. Надо будет это дело поузнавать.
Если кто-то знает другие квесты для подростков на больше, чем 5 человек, напишите, пжл. Сильно надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 0:36    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

квесты в помещениях небольших обычно, поэтому ограничение такое.. я не видела, где даже больше 5 пускают..
вообще, думаю, в том-то и сама фишка квеста.. если будет много народу, это будет или слишком просто или слишком неудобно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 2:16    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

грусняк Sad
Ребенок заказал на д.р квест. Уже пригласил от 6 до 9 друзей. Что делать? Завтра буду всех обзванивать планомерно.
Уже думаю, может их разбить на 2 группы и запустить сначала одних, а через час других, а первые пусть на мониторе вторых смотрят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 13:40    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Афина
есть квесты, где в одном помещение 2 квеста - у итнуиции точно есть такие, ну т.е. 2 разных комнаты по одному адресу))
поделите на 2 группы, пусть одни идут на один, другие на второй. потом впечатлениями поделятся))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 14:08    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Katherine, спасибо за наводку. Сейчас обзванивать буду, если не найду одного большого, то на самом деле выход - сделать 2 квеста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамаАрсюши
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 426
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:36    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Афина поделитесь пжлт информацией по квестам тоже ооочень нужно.Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 1:26    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

В общем так. Изучила я рынок квестов в Омске hysterical
Нашла один квест, в котором можно участвовать до 10 человек. Находится в Амуре. Называется Дверь. Вот сайт
Секретный код :
http://pbadrenalin.ru/pages/kvest-komnata

Сначала заказала его. Спросила у сына, хочет 2 квеста по 5 человек или один большой. Выбрал большой.
Но, потом решила все-таки показать ему картинки с этого и других квестов. В этом веселенькая комната. Показала еще Интуицию. Ее выбрала именно из-за того, что там можно запускать 2 группы и рядом с домом находится одна из площадок. После показа картинок сын сказал, что Дверь вообще не формат, давай Интуицию.
В общем, пришлось от первоначального заказа отказываться и бронировать Интуицию.
Запускают там не сразу 2 группы, а с перерывом в 15 минут, что не очень удобно. И 2 разных сценария. Меня бы больше устроил один.
Сценарии там Лаболатория - это про какой-то вирус из лаборатории, который надо обезвредить, что-то про маньяков. Эти 2 сценария заказала. Еще есть что-то детективное. Ориентировалась чисто по названию на интерес своего подростка.
Если бы дети были помладше, то выбрала бы Дверь, которая в Амуре.
Здесь на Интуиции сказали, что до 14 лет только в присутстви взрослых заходить можно, но разрешили 13-летним без сопровождения. Сказали, что 9-летнего брата туда с подростками без взрослых не пустят.

И еще важный момент, кто заказывает на дни рождения. Сейчас многие дети уже на квестах были, мы собирали список кто, где был уже. У нас в компании двое уже были в Лаборатории, пойдут на Маньяка.

А, да, еще на Интуиции, если кол-во 4 человека или меньше, то действуют скидки 20% школьникам, студентам и именинникам. Если 5 человек, то без скидки. На квесте Дверь скидок нет. Получается по стоимости примерно одинаково в итоге.

Еще обзвонила несколько квестов, везде 5 человек и менее. Выбрала просто рядом с домом в итоге.
Как сходим расскажу впечатления, если у меня они какие-то будут, если там есть монитор.

Вообще хочу сходить на квест со взрослыми. Не была ни разу. Ищу компанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76130
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 3:44    Re: Re: Реалити-квесты Ответить с цитатой

Афина
выбирай квест для взрослых) я пойду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Реалити-квесты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543