Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 106
Бархатовой, 6г
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 106

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:10    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

удалила

Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Чт Май 12, 2016 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:15    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

мама Ксюша
да, она будет в 2012 году набирать первый класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:20    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

мама Ксюша
собираю я просто мнения о школах в Нефтяниках, в любом случае надо куда то переводить, в своей оставаться уже нее совсем хорошо, преподавания никакого((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivgen08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:17    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

Посоветуйте учителя начальных классов 106 школы, который будет набирать класс в 2012г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:10    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

мама Ксюша
а кто у вас сейчас ведет основные предметы? может, знакомый кто из учителей smile я ж 106-ю школу заканчивала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:29    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

удалила

Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Чт Май 12, 2016 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANA-DANA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 803
Откуда: ОМСК-нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:59    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

Кто нибудь знает когда будет собрание для родителей будущих первоклассников?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANA-DANA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 803
Откуда: ОМСК-нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 10:18    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

Сходила на собрание, в этом году набирают 3 первых класса педагоги
Передрий Ираида Геннадьевна, Землякова Татьяна Федоровна и Платицына Наталья Анатольевна. Родители дети которых учатся у этих педагогов напишите что нибудь пожалуйста. Особенно интересуют отзывы о программе Планета знаний по которой занимается Платицына Наталья Анатольевна, сложно ли учиться, говорят детям дают много самостоятельных проектов? help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:43    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

Девочки, позвольте, вмешаюсь в вашу беседу и обсуждение школ №4 и №106.... Я закончила 106 школу в 2005 году, у меня мама педагог. В мои школьные годы там были прекрасные учителя, в меру требовательные, в меру доброжелательные....да нас порой отпускали с последнего урока пораньше, но спрашивали с нас ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много!!!! В ообщем я довольна своими знаниями, поскольку я спокойно поступила в два института на бюджет. После, спустя наверное 5 лет моя бывшая школа превратилась в ужаснейшее состояние: я имею ввиду коллектив педагогический... Детей можно отдавать туда только в начальный класс, а потом срочно переводить! Директор сменилась, на место пришла женщина, которая до этого наблюдалась в стационаре shock (без комментариев), учителя сменились почти ВСЕ, школа превратилась в разврат, по другому не скажешь...когда молодые учителя легко принимают ухаживания 15-летних мальчишек, своих же учеников............ Вообщем мне страшно было бы отдавать своего сына в такое место, поэтому уже подыскиваю ему школу с углубленным изучением предметов, а НЕ с изучением "тел еще юных ребятишек"!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:53    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

DANA-DANA писал(а):
Сходила на собрание, в этом году набирают 3 первых класса педагоги
Передрий Ираида Геннадьевна, Землякова Татьяна Федоровна и Платицына Наталья Анатольевна. Родители дети которых учатся у этих педагогов напишите что нибудь пожалуйста. Особенно интересуют отзывы о программе Планета знаний по которой занимается Платицына Наталья Анатольевна, сложно ли учиться, говорят детям дают много самостоятельных проектов?

я присоединяюсь к вопросам
в 106 нет программы 2100?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_sky
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 17
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:21    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста с информацией. В 2014 году идем в первый класс в 106 школу, посоветуйте кого-нибудь из учителей, набирающих первоклассников в 2014 году, по какой программе обучают?[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:29    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

мамочки чьи детки в этом году идут в 106?к какому учителю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:28    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

Дочку перевела в 106 из 46. Уже среднее звено. Учиться ей снова стало нравится.Не смотря на то, что есть тройки за четверти, желание учиться не пропадает.В отличии от 46 школы. Видимо очень многое зависит не только от программы, а от учителя в основном.
Единственное, что напрягает, так это столовая. Еда по словам дочки просто ужасная. Сейчас решили все же отказаться от столовой. Год почти терпели, все таки горячее питание нужно ребенку. Но когда это "горячее" по факту оказывается ледяным, то уж лучше печеньки. С собой приносить завтраки нельзя. Покупать там дочка не хочет. Говорит, что сухую булку не съест. Так что пока только один минус в столовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:00    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

удалила

Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Чт Май 12, 2016 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:21    Re: САО школа 106 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
stpekon писал(а):
С собой приносить завтраки нельзя.

почему? Вот дают.

я имею в виду то, что можно положить в ланчбоксы. Например, салатик,большой бутер, не просто хлеб с колбасой.
Так то Марго носит печенье или обычный бутерброд, сок.
мама Ксюша писал(а):
сынка пока учился в 106, питался в первом классе и пару недель в 5.

есть вещи, которые, к сожалению не меняются Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 106

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543