Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 14
Амурская 21-я, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 14

      Поделиться:
Автор Сообщение
ирина-10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 16
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:18    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Подскажите, кто слышал о 14 школе? Какие о ней отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:15    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

ирина-10
Мой ребенок учится в 14 школе. Начальная школа очень хорошая. Жалоб нет . По сравнению с 29 стоит копейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lynik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:20    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Мы учимся в 15 школе. В классе (сейчас в 8-м) детям, по большому счету, ничего не надо. Ну не собираются они поступать в ВУЗы. Шум на уроках стоит такой, что преподавателя не слышно. Сами учителя говорят, что тем, кто хочет дальнейшее образование получать, надо уходить. Поэтому хочу перевести дочь в другую школу. Посмотрела, 14-я вроде бы неплохая (опять же решила так, потому что она с углубленным изучением отдельных предметов (в частности интересуют гуманитарные). Но хотелось бы узнать мнение родителей, дети которых там учатся. Если не трудно, напишите свои отзывы про преподавание в старших классах 14-й школы и вообще об обстановке в классах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terexova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:08    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о 14 школе, идем туда на подготовку к школе. Ранбше хкола была неочень, хочется знать как сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Оксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 369
Откуда: ЦАО,27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:07    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

terexova писал(а):
Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о 14 школе, идем туда на подготовку к школе. Ранбше хкола была неочень, хочется знать как сейчас
Расскажите,как ходите на подготовишку? Довольны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:22    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Мои дети ходят в 14 школу . Обучение там очень сильное, мы реально напрягаемся, учителя разные , как и везде. Но очень хороший директор, заучи замечательные. Всегда можно подойти, поговорить, обсудить и договориться.
Школа в 2015 году стала лучшей в городе.http://ou14.omsk.obr55.ru
Контингент детей различный, поэтому в разных классах дисциплина тоже разная. Но учителя с ними работают, и нянькаются , и кричат .
После уроков учителя, при желании учеников, занимаются дополнительно, совершенно бесплатно. Работают кружки, проводятся постоянно праздники. В этом году набрали 4 первых класса. Из начальных классов , те кого я лично знаю, хорошие учителя Кугаевская, Ермакова, Снежко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuchSveta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 505
Откуда: р-н Центральный. Амур.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:07    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Я сама училась в 14-ой, сейчас уже мой ребенок ходит.. Хорошая школа. Жалоб нет.. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Мара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:36    Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Очень бы хотелось узнать мнения о старшей школе (с пятого класса). Ребенок учится в начальной школе, есть мысли перевести в другую школу после 4 класса. Думаем, стоит ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@лi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:17    Re: Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Мой ребенок учится в 14 школе в этом году 10 класс. После среднего звена почувствовали увеличение нагрузки и спроса, сразу видно что к подготовке к экзаменам учителя относятся ответственно. Ввели дополнительные бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ, не только по русскому и математике, но и по остальным предметам. Углубленное изучение предметов только гуманитарного направления (история, литература, общество) по ним больше часов. Если ребенок физико математического склада, то нужно думать стоит ли идти учится в 14 школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 2:08    Re: Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

Дорогие родители! Есть у кого детки в этом году в 6 класс в этой школе переходит? Хотелось бы узнать мнение об учителях, кл.рук. и в какую смену учится будете? (рассматриваем эту и еще несколько школ для перевода дочки) Спасибо заранее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniyskha



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 7:59    Re: Re: ЦАО школа 14 Ответить с цитатой

В этом году в 9 класс сын идет, полет нормальный, только положительные отзывы. с учителями проблем не возникало, класс дружный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 14

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543