Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 19:20    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

А служба доставки будет сидеть в своем теплом автобусе и пить горячий чай только с теми, кто успел в эти 30 мин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 19:27    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn
shock hysterical hysterical hysterical

Я как-нибудь на НГ каникулах напишу sагу о переброsах и оsобенноsтях их оfормления для УЗ)) оргам уже пиsала )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:03    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Я как-нибудь на НГ каникулах напишу sагу о переброsах и оsобенноsтях их оfормления для УЗ))

Да написать-то не проблема, но ведь читать не умеют, совсем безграмотные.
Только сейчас из темы, где ОРГ не в курсе, что НЕТ ед.перебросов и всем налево и направо их обещает shock
Может придумать какую-то единую систему сообщения между ОРГом, ЦР и СД?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:12    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn
рации?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mara14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:13    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Mara14
единичные передачи с 31.10 не перевозятся между центрами, поэтому и шаблон убрали пока.



Я хочу в ОмскКидс оставить пристрой для другого УЗ, он с ОмскКидс его и заберет.
Как мне это оформить?
Просто написать "от кого" и "кому"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:16    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Mara14
да. и еsли Вы опла4иваете, то ЦР делает пометку, 4то выда4а опла4ена, 4тоб повторно не взять.

MeriAnn писал(а):
Только сейчас из темы, где ОРГ не в курсе, что НЕТ ед.перебросов и всем налево и направо их обещает

у нее малышка на руках, могла и пропуsтить в роддоме инfу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:24    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
рации?)

Ну не знаю, вайбер, ватцаб, хвалят, чЁ там еще можно? Телеграф. Я же не вижу всей картины, доступа нет. oops

Mara14 писал(а):
Я хочу в ОмскКидс оставить пристрой для другого УЗ, он с ОмскКидс его и заберет.
Как мне это оформить?
Просто написать "от кого" и "кому"?

Здрасьте, цветов не надо, вот про вас мы как раз и говорим
"Ед. перебросов нет, но мне нада"

НИКОМУ ничего писать не нужно, ваш пристрой можете отправить Транспортной системой г.Омск и Ом.области, садитесь на общественный транспорт и везете в ту точку, где вас будет ждать оппонент, берете пакетик и передаете из рук в руки. Самый верный способ.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:28    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
у нее малышка на руках, могла и пропуsтить в роддоме инfу)

Воот, это и есть чел.фактор. А вдруг у меня подписи отключены, и я не вижу, что у неё деточке 28 дней? Да и кому какая разница? родила, умерла, заболела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:36    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
вайбер

и так иSПользуем))

MeriAnn писал(а):
Здрасьте, цветов не надо, вот про вас мы как раз и говорим
"Ед. перебросов нет, но мне нада"

переда4у в цр-то можно оsтавить. еsли оттуда же заберут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:36    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Погорячилась с Mara14, простите не хотела обидеть daisy
Сама читать разучилась на общей волне.

fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 22:29    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
galka_b писал(а):
Давайте тогда поднимать вопрос о перебросах единичных с руководством форума

К хорошему быстро привыкаешь, правда?
Вот только научиться следовать всем правилам большой системы, как форум, не у всех есть желание, многие думают и делают по принципу "и так сойдет". Это большая проблема, и администрация/руководство форума не в силах вложить свои мозги в голову рядовых УЗ, которые НЕ оплачивают вовремя, НЕ читают правила, НЕ выполняют условия, НЕ заполняют сверки, НЕ оформляют правильно единичные перебросы.
Вот и результат! Я считаю, что правильно сделали, что отказались от этой мороки с единичными передачами, хотя бы на период НГ праздников. Может, так кто-то почувствует разницу и наконец-то научится читать, хотя бы.

И еще моя просьба к Дедушке Морозу, чтобы раз в году устраивали показательные сборы денег и раздачи на улице, 19:00-19:30 за ТЮЗом. Да чтоб похолоднее, да поветреннее,, да чтоб именно эта закупка была самая нужная и еще вчера.
Совсем уже расслабились некоторые ОРГи и УЗ ranting . Скоро домой начнут развозить и с музыкой, а мы им дверь не будем открывать, потому что они свой % получают

Вот почему у вас такой агрессивный тон сразу. Свалили в кучу и должников и сверки и перебросы.
Почему из-за того,что кто-то из УЗ неправильно оформил переброс и он потерялся,должны теперь пострадать все.
И сразу начинают тыкать тем,что раньше все сами ездили,вообще центров раздач не было. Давайте вспомним,что раньше и почты не было и компьютеров,письма на лошадях возили,а воду из колодца ведром носили.
Единичные передачи-это не просто прихоть участников закупок.
Их оформляют не ради развлечения,а по необходимости.
Чаще всего это возврат огру или пристрой. Разве участники закупок виноваты,когда приходит пересорт другого размера,брак или вообще перепутаны заказы.
Например,нам пришлось сегодня везти вещь в ЦР, потому что положили не тот артикул.
Если службе доставки невыгодно возить единичные передачи за какие-то 10 руб,то вводите другой тариф,чтобы было удобно всем.
Наверняка можно найти какой-то компромисс,чтобы было выгодно и доставке и уз.
А вот это "Скоро домой начнут развозить и с музыкой, а мы им дверь не будем открывать" уже вообще на грани хамства.
Я,например,очень благодарна форуму Омскмама, замечательным организаторам за возможность покупать вещи по таким ценам.
Поминаю,что это непростой труд. Так давайте будем уважать друг друга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 22:46    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
но ведь читать не умеют, совсем безграмотные.

MeriAnn писал(а):
руководство форума не в силах вложить свои мозги в голову рядовых УЗ

Ой ,я прямо немножко в шоке shock
Все уз оказывается тупые и безмозглые,вот такое к нам отношение на форуме.
А я вот летом такую картину наблюдала. Приехала доставка к одному из ЦР. И два большуших свертка почему- то нес мальчик младшешкольного возраста. Эти свертки пару раз у него упали,так как большие и видимо тяжелые. Потом он начал их тащить волоком по грязному асфальту,а еще изредка катить. Я еще тогда подумала,что слава богу,это не мой переброс. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 22:50    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
Единичные передачи-это не просто прихоть участников закупок.
Их оформляют не ради развлечения,а по необходимости.
Чаще всего это возврат огру или пристрой. Разве участники закупок виноваты,когда приходит пересорт другого размера,брак или вообще перепутаны заказы.

Да ну, ни разу не оформляла ед.переброс "по необходимости". В СП нет товаров, отвечающих за мою жизнь или смерть, Нет у меня такой необходимости заказывать в последний момент пристрой, или закрывать не нужные мне ряды, дабы из альтруистических побуждений помочь ОРГу/закупке, чтобы состоялось. . Только то, что действительно необходимо, а раз уж мне действительно необходимо, то я готова поднять свой зад и поехать за тем, что мне нужно на другой конец света, туда, куда скажет ОРГ

galka_b писал(а):
Почему из-за того,что кто-то из УЗ неправильно оформил переброс и он потерялся,должны теперь пострадать все.

Такие условия, если что

galka_b писал(а):
Так давайте будем уважать друг друга.

Давайте, только в следующий раз, когда кто-то не оплатит вовремя СП, где вы принимаете участие как УЗ, вы первая будете призывать к его совести и разуму не в теме СД, а в теме СП. Войдете в его положение, оплатите за него и еще оформите правильно переброс. Договорились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 23:00    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
Все уз оказывается тупые и безмозглые,вот такое к нам отношение на форуме.

Не надо валить с больной головы на здоровую. Предлагаю это обсудить в соответствующей теме
http://forum.omskmama.ru/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-4.-206707-270.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 23:20    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

galka_b
То, что Вы описываете, про возврат пересорта оргу и тд - это проблема исключительно орга. А что кто-то решает ее за счет уз и службы доставки, говорит только о том, что уз это видимо устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 29 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543