Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

      Поделиться:
Автор Сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 23:29    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
galka_b писал(а):
Все уз оказывается тупые и безмозглые,вот такое к нам отношение на форуме.

Не надо валить с больной головы на здоровую. Предлагаю это обсудить в соответствующей теме

Я же ваши слова процитировала. Очень неприятно было читать,как вы на двух страницах там высмеивали уз,которые что-то неправильно оформили,что-то не то сделали.
А как только началась критика службы доставки,так сразу " перейдемте в другую тему".
Это сейчас мы все знаем,а я помню,как делала первый заказ,сто раз все перечитала и все равно страшно было что-то не так сделать и никого не подвести.
И еще вы много всего написали и про уз и про закупки в целом,видимо наболело,но про перебросы вы так и не ответили.
Отмена перебросов-это решение окончательное и обсуждению не подлежит или этот вопрос все-таки будет еще подниматься в плане изменения условий перебросов,тарифов и т д?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 23:37    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
galka_b
То, что Вы описываете, про возврат пересорта оргу и тд - это проблема исключительно орга. А что кто-то решает ее за счет уз и службы доставки, говорит только о том, что уз это видимо устраивает.

Тут вы конечно правы,но как то уже так сложилось,что уз решают такие вопросы сами. Брак у меня случался всего несколько раз,один раз орг сама по пути заехала забрала,а остальные разы я сама отвозила/перебрасывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:07    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
Я же ваши слова процитировала. Очень неприятно было читать,как вы на двух страницах там высмеивали уз,которые что-то неправильно оформили,что-то не то сделали.

Ну раз уж Вы не хотите в болтушки идти, то продолжу здесь:Вы не процитировали, а перфразировали в грубой форме, во-первых.
Во-вторых, ни кто-то там что-то где-то не оформил, а во всех СП, где я была УЗ, это происходит регулярно на протяжении 6 лет. 20% УЗ не читают условия и не следят за темами, 20% ОРГов относятся к нашим заказам наплевательски, 20% ЦР - ведут себя потребительски, как будто мы им с копейки рубль задолжали. И между этими 20-ю собирательными процентами мечется служба доставки, которая еще и вынуждена каким-то непонятным образом разбираться, что там кто-то имел ввиду, когда царапал на пакетике с ед.перебросом

Из последнего: ОРГ 5 страниц подряд пишет "Правильно оформляйте просьбу о перебросе" И Все 5 страниц сплошное "а перекинь мне туда, не знаю куда, не знаю что" А ей документы оформлять для той же СД, если что. В другой СП - неоплаченных вовремя заказов на 45 тыс., а потом, когда она все выставила в пристрой начинаются разборки: ну я же предупреждала, что оплачу через неделю" Почему через неделю? Зачем принимать участие в СП через неделю после стопа? А каково добросовестным УЗ, которые все делают вовремя и прилично молчат? Почему я должна молча глотать такое безалаберное отношение, когда у меня тоже обстоятельства... не понимаю
Да сколько можно-то? Я весь год молчу-молчу, месяца 3-4 вообще видеть не могу СП, а под НГ меня аж трясти начинает, почему так-то? Что в СП сложного? Заказал-оплатил-получил. Все вовремя и без нервов. Все условия расписаны, читай, хоть зачитайся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:14    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

И кстати, если уж про СД говорить, то ни разу я свои перебросы не получала грязными или помятыми, или разорванными, или не в то время, что было указано в теме. За что большое спасибо тем ОРГам, которые все это хозяйство оформляли и упаковывали, и большое спасибо службе доставки, что внимательно и аккуратно относятся ко всем (моим) перебросам. Все всегда как надо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4362
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:00    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Кот_Лето
Здравствуйте. Из темы, из закупки раздела Сетевой маркетинг перебросы разрешены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:04    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Лира К
Можно ссылку на тему? Я посмотрю и отвечу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 14:52    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Добрый день.
Вчера из Рио перебросы на Туполева не приехали, их ожидать по графику или будут раньше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:27    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Здравствуйте! когда можно ожидать перебросы из Алисы по
43 Rа*льф-R, в теме написано что перебросы доступны с 15/11 ОК, РИО, Киви, ЦУМ, Амур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:27    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

переброс в КИВИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 19:32    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Добрый день.
Вчера из Рио перебросы на Туполева не приехали, их ожидать по графику или будут раньше?

тоже интересует, и почему нигде это не указано, что вы нарушили сроки перебросов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:38    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Zest
Рио всех оргов оповестил, так что должны были проинформировать уз. Сожалею, если пришлось сходить зря :-(
Завтра все отвозим по графику.

volnyanko.nata
Я без ссылки на тему не могу сказать точно, но вчера при отгрузке перепутали коробки на 2 центра, скорее всего эта сп тоже оттуда. Сегодня-завтра должны привести в соответствие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 23:47    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

Добрый день. С осени неоднократно возникала проблема перебросов РИО-Туполева. Причем не только у меня, но и при моем посещении ЦР на Туполева слышала аналогичное от других УЗ. Периодически перебросы не поступают в назначенный день, приходится ходить по 2 раза. В теплое время еще терпимо было, но сейчас не устраивает от слова совсем.
В теме РИО сообщение о проблеме оставила. igrulechka ответила и пояснила причины с сегодняшней накладкой. Но меня не устраивает сама ситуация - т.к. проблема не первый раз, прошу обратить на нее внимание.
То машина не доехала, то доехала, но не вошло, то перепутали что-то - причины разные. В итоге орг в день назначенной раздачи экстренно указывает в теме новые сроки. Я же проверяю информацию о выдаче накануне вечером из дома, на след. день нет возможности мониторить темы. Названивать в центры и уточнять, точно ли приехала раздача - не лучший вариант, тем более, что с дозвоном тоже периодически проблемы.
С Киви например, или Алисой ни разу так не было. Почему-то всегда только РИО.
Разберитесь пожалуйста, что не так с доставкой между этими двумя пунктами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 23:54    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
...Что в СП сложного? Заказал-оплатил-получил. Все вовремя и без нервов. Все условия расписаны, читай, хоть зачитайся.


Вот уж не все так просто, как оказалось. Заказал, оплатил, а потом бегаешь по 2 раза за заказом smile В ЦР, как в русской сказке говорят "приходите завтра, не приехало" и с пустыми руками по морозяке топаешь домой, потому как на автобус не вариант, т.к. домой тебе идти вглубь района от остановок.
Вот тут нервы после трудового дня и начинают проявляться.
Орги молодцы, по крайней мере, к кому я хожу
Скрытый текст:

(а кто не нравится - к тем не хожу)

. А вот с доставкой что-то последнее время не везет. Причем не только между Цр - еще и поставщики не туда запуливают периодически cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90820
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:19    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MarG0 писал(а):
С Киви например, или Алисой ни разу так не было. Почему-то всегда только РИО.

Потому что РиО последние в графике, к нам приезжают после всех ЦР и места в машине не всегда хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:52    Re: Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. С 07.11 изменение графика Ответить с цитатой

MarG0 писал(а):
Добрый день. С осени неоднократно возникала проблема перебросов РИО-Туполева. Причем не только у меня, но и при моем посещении ЦР на Туполева слышала аналогичное от других УЗ. Периодически перебросы не поступают в назначенный день, приходится ходить по 2 раза. В теплое время еще терпимо было, но сейчас не устраивает от слова совсем.
В теме РИО сообщение о проблеме оставила. igrulechka ответила и пояснила причины с сегодняшней накладкой. Но меня не устраивает сама ситуация - т.к. проблема не первый раз, прошу обратить на нее внимание.
То машина не доехала, то доехала, но не вошло, то перепутали что-то - причины разные. В итоге орг в день назначенной раздачи экстренно указывает в теме новые сроки. Я же проверяю информацию о выдаче накануне вечером из дома, на след. день нет возможности мониторить темы. Названивать в центры и уточнять, точно ли приехала раздача - не лучший вариант, тем более, что с дозвоном тоже периодически проблемы.
С Киви например, или Алисой ни разу так не было. Почему-то всегда только РИО.
Разберитесь пожалуйста, что не так с доставкой между этими двумя пунктами.

+1
Так же не получили свой заказ.
По дубльгису между РИО и Туполева всего 6 км и 11 мин езды-неужели нельзя сделать еще один рейс,чем 150 человек потратят время и деньги и сходят или съездят за своим заказом впустую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 30 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543