Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Арбуз

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Арбуз

      Поделиться:
Автор Сообщение
арбуз
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 19:01    Re: Детский сад Арбуз Ответить с цитатой

Здраствуйте, дорогие мамочки! Если Вам нужен частный детский сад, приходите! Мы переехали по новому адресу ул. 70 лет Октября 20/1 тел. 38 1110. У нас очень хорошие условия для деток. Все расскажем и покажем! Ждем деток с 1 года до 7 лет.
С уважением,
Центр Детского развития и Досуга "Арбуз"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 9:25    Re: Арбуз Ответить с цитатой

арбуз
Перезжайте на правый берег Wink
Мосты стоять любят,в 18часов,особенно,когда игра Авангарда shock
...в центре не хватает садиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 19:44    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Девочки расскажите про детский сад Арбуз на Комкова, 8????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 7:39    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Lili
в том здании где расположен ДС "Данилка" есть еще ДС "Арбуз" В принципе неплохой ДС. Деток любят. УЗнайте может туда походите. Они сейчас разделили детей по возрасту. В этом здании остались малыши до двух, а через дорогу еще две группы. Там постарше детки ходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:34    Re: Арбуз Ответить с цитатой

MaryP
вы считаете данилку и арбуз - нормальными садами? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 22:00    Re: Арбуз Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
MaryP
вы считаете данилку и арбуз - нормальными садами? shock


а чем они вам не угодили?вы сами то туда ходили смотрели прежде чем так удивляться?????чем вы считаете что они плохи, видела как деток выгуливал Арбуз, воспитатели не сидели без дела, а играли, качали деток!!!!!а в гос например я видела как воспитатели сидели кучей и болтали!!!!и на деток ВСЕ РАВНО!!!!и чем тогда вы скажите не нормальный??????
В арбузе уточняла на 12-15 деток 3 воспитателя и 1 няня!!!!!и это плохо?????
Вы наверно сидите дома с детками, в инете пропадаете и критикуете мамаш , которые при деле, успевают и денег заработать на отличную жизнеь и детей воспитать!!!
Как говрится не судите и не судимы будите!!!
Прежде чем высказываться про малявок отдавать, подумайте что в жизни бывают разные ситуации!!!!!
У меня вот есть примеры когда деток отдавали в 1 г.2 мес. и немного старше, отличные дети, развиты хорошо! самостоятельные, не нытики, а самодостаточные члены общества!
Сидеть как курица над яйцом не всегда показывает хорошие результаты!
Приношу извинения если обидела или задела, но высказала свое мнение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 7:41    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Jamka для сведения - данилка находится во дворе у *Tania* и она ежедневно видит КАК они гуляют с детьми.

А Вы если вопрос с садами не изучали - не нужно писать столь гневно.

И никто здесь не говорил о гос садах. Хотя они намного лучше того же данилки по причине, что они легальные и несут ответственность за детей, в отличие от последнего

И вообще как вы можете
Цитата:
Вы наверно сидите дома с детками, в инете пропадаете и критикуете мамаш , которые при деле, успевают и денег заработать на отличную жизнеь и детей воспитать!!!
Как говрится не судите и не судимы будите!!!
писать не зная человека?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 9:48    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Jamka писал(а):
*Tania* писал(а):
MaryP
вы считаете данилку и арбуз - нормальными садами? shock


Прежде чем высказываться про малявок отдавать, подумайте что в жизни бывают разные ситуации!!!!!


Jamka
ну вы прям настроение подняли с утра hysterical

советуете подумать, прежде чем высказываться, а сами наверно мало думали прежде чем писать данный пост smile

оба садика находятся в моём доме, и я была и в том и в другом саду. мне, как вы понимаете, было бы очень удобно "в тапочках" отвести своего ре в садик и заниматься своими делами. пару раз видела ЧЕМ кормят в Данилке и как гуляют и общаются с детьми вижу регулярно. я выше уже писала об этом.
в Арбуз я как-то заходила, попросила знакомая про логопеда узнать, и услышала как на детей ОРАЛИ, и дети плакали... ну и на прогулках вижу их постоянно... Sad сын недавно гулял, пришёл, рассказывает как малыш из садика губу разбил. кровищи было.... ему качеля прилетела в лицо.. и где же эти 3 воспитателя + няня были ranting

я не то чтобы за муниципальный ДС, хотя и они есть очень хорошие. я за нормальный ДС. у нас в городе по-моему один частный ДС с лицензией на право дошкольного образования и пр. это садик Умница. мой старший туда ходил, выпустился, теперь младшего туда вожу. когда узнала, сколько стоит Данилка с Арбузом, я мягко говорят была в шоке. для крохотульки за такую цену можно очень хорошую няню нанять! жалко просто, что такие "сады" портят репутацию ЧАСТНОГО САДА в принципе Sad

и я не сижу дома с детками в инете Wink я работаю и понимаю, что ситуаци бывают разные, но мне не понять мам, которые между садиком такого типа и хорошей няней выбирают "садик". а ведь это даже не сады, это группы неполного дня... как бы, игровые комнаты... любая проверка и прикроют их Wink

и да, я просто высказала своё мнение. а вы продолжайте водить детей в Данилку или куда там. мне просто детей жалко Sad до сих пор перед глазами девочка, у которой явный стресс, она ходит с бутылкой-соской во рту и не отпускает, плачет. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:11    Re: Арбуз Ответить с цитатой

ну допустим хорошую няню за 8т.р. не найти
Арбуз сейчас получил лицензию и продолжает расширяться. Не спорю что Умница получше будет, но там и оплата в два раза выше!!! Это далеко не каждому по карману. Приходится выбирать цена-качество. А про то что орали - так орать везде могут и в Умнице тоже. И губу ребенок хоть где может разбить, даже под присмотром няни!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:17    Re: Арбуз Ответить с цитатой

MaryP Вы видели лицензию арбуза? нет у них лицензии. Врут они вам. а вы верите.

Губу конечно может ребенок разбить где угодно, но вам же пишут, что ОТВЕЧАЮТ за вашего ребенка не везде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:29    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Вы видели лицензию арбуза? нет у них лицензии

Ну врут или не врут не могу утверждать. Нам это уже и не интересно, т.к пошли в муниципальный сад. И могу сказать что в Арбузе гораздо лучше за малышней присматривали. небо и земля. Может просто нам так "повезло" с новыми воспитателями ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 17:31    Re: Арбуз Ответить с цитатой

MaryP
ну почему же не найти? очень даже можно найти. вот тётка моя сейчас как раз за 8 или 9 000 работает нянечкой с годовалым малышом.
лицензии у Арбуза точно нет Wink
кстати, а вступительного взноса разве нет у Арбуза? у Данилки точно есть.. и немалая сумма...
ну и поверьте мне, маме проводившей ре почти в 5 лет в частный ДС, не было НИ РАЗУ инцедента, чтобы на детей орали. я часто очень приходила внезапно, и видела как наших детей нацеловывают oops сквозь щелку видела) так приятно было) серьёзно. конечно, умница не резиновая и принять всех желающих они не могут, но если подсуетиться заранее, то всё реально))) не подумайте что это реклама hysterical они-то точно в ней не нуждаются. просто я реально вижу воспитателей с детьми у нас во дворе, слышу их разговоры... вижу отношение к детям... и как соседи сетуют :"вот вам и частный детсад". хочется им противоречить! НЕ ВСЕ сады такие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арбуз
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:14    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Добрый вечер! читаю Ваши посты порочащие мой детский сад и могу Вам ответить, у нас есть все разрещающие документы на ведение образовательной деятельности, а так же заключение СЭС и Роспотребнадзора. и с чего это Вы решили, что у нас нет лицензии???
сохраняю Ваши сообщения и даю совет, что за есть такая статья:УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ, Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
А губу если что, так для информации не в нашем саду ребенку разбили.

С уважение,
детский сад "Арбуз"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:59    Re: Арбуз Ответить с цитатой

Оличка
А я замечу, что вопрос изучала и хорошая няня с рекомендациями, образованием, опытом и легально работающая стоит 25 тыс. руб., вот и сравните цены!!!!
А те няни,которые немного похуже, подешевле, не гарантируют вам, что также не накричат и не упадет ребенок, что говорить такое может приключиться и когда мама, папа, бабушка или дедушка рядом!!!!тут не никто не застрахован!!!!
У вас что ребенок дома ходит, а вокруг пустота и мягкие стены????

*Tania*

Если ребенок адаптируется к саду только, пришел первые два или три раза, то конечно он будет плакать, звать и искать мамулю!!!разве у вас детки сразу пошели и даже вас не звали, не искали, не плакали??????

К сведению арбуз сейчас на полный день!!!!

Нам не понять друг друга, так как живем в разных условиях и ситуации у каждого своя. Скажу только одно:занималась бы сама, если бы не стоял вопрос между существованием и достойной жизнью мне и моему ребенку!!!!

И почему же вы не отдали своих деток своей же тете за 8-9 тыс.?почему отдали в чатный сад, если у вас замечательная няня под боком (РОДНЯ) тут уж точно были бы уверены за нее?

З.Ы. подсматривать не хорошоsmile hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 23:36    Re: Арбуз Ответить с цитатой

*Tania*
а почему вы ребенка своего называете ре?как то не пренебредительно(((((

мне бы было не приятно если бы какая-то тетя (хоть и воспитатель) нацеловывала моего сына!!!!мне вот таких мам не понять никогда!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Арбуз

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543