Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого.

      Поделиться:

Оцените качество закупк
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:11    Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Заказала халат по распродаже, всего за 126 р.,очень довольна. В размер,пожелания по расцветке были учтены. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:12    Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

олмама
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка М.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 847
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:18    Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Спешу поделиться отзывом. Получила сегодня костюм "С Буквой", размер 44, заказывала цвет синий.
Пришел размер 44 цвет морская волна, но к пере сорту была готова. Рост мой 170 - на мой рост сел хорошо, штаны даже немного с напуском, по низу брюк манжет (этого не видно на картинке). И кофта подошла по рукавам (как ни странно), руки длинные, худые - но все подошло. Сама ношу обычно 40-42 (но сейчас в положении,поэтому взяла 44). Кому надо сделаю замер по длине рукавов и длине штанов. Спасибо большое, все понравилось, сейчас его стираю, но думаю не полиняет ))) Спасибо еще раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:40    Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Анечка М.
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:28    Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Заказывала тунику с жирафом и зебром.пришли все с жирафами. Брала размеры 48,50 и 54.в итоге на мой 48 туника 48 оказалась мала в груди сильно.макисмум 46 размерыу соответсвует.зато 50 сел хорошо.маме 54 мал оказался тоже.подойдет на 50-52 наверно.в общем маломерят туники.на рост 168 как платишко смотрится.

Последний раз редактировалось: Олечка ЗиК (Сб Сен 17, 2016 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:30    Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Олечка ЗиК
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТасЯя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 20:07    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала комплект "Туфелька"(шорты,майка и халат). Пришел с маркировкой 48, но вроде как подошел впритык на 46.Ростовка наверное 164. И еще был брачек по пошиву на вороте обтачка не подстрочена к полочке и есть небольшая прореха. Заметила только дома поэтому претензию по браку не выставляла. В целом комплект мне подошел пристраивать или возвращать не буду. Он симпотичный и легкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 21:43    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Заказывала костюм с буквой, 46 размер сел хорошо на мой пограничный 44-46, только брюки бедра сильно обтянули до колена.
на рост 172 длина брюк и рукавов нормально.
Сшит аккуратно, но ткань явная синтетика и он не теплый, думала ткань по плотнее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Беленко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:45    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала Тунику "Гламур" строка 146, заказывала черный цвет, такой и пришел. На свой 50 размер бедер, верх 48 размер заказала 54 размер и не ошиблась, все отлично подошло. читала, что они маломерят.
Напишу замеры туники которая пришла. Длина впереди 93 см, сзади длина 100 см, полуобхват талии 50 см, полуобхват бедер 54 см, обхват груди 100-105 см у меня, думаю можно немного и больше грудь, но немного до 110 см. Качество по такой цене устроило. Спасибо !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:19    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

ТасЯя
Tasha_82
Алиса Беленко
Девчат, спасибо за отзывы sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha_82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:38    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

выложу фотку
мои ог88 от70 об98
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 9:42    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Заказывала пижаму Индия 46 размер. Размер соответствует заявленному. Цвет, как на картинке, рисунок симпатичный. Единственное, цвет пришел розовый вместо голубого, но, поскольку это всего лишь пижама, то ничего, сойдет. Ткань, конечно, дешевая, посмотрим, насколько ее хватит. К телу приятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ирунчик



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:32    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Заказывала два халата.очень понравилось качество. Себе велюровый брала с далматинцами ,46 размер ,как будто на меня шили. А маме брала Интерлок ,на размер больше,они немного маломерят. Большое спасибо hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:36    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:24    Re: Re: СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого. Ответить с цитатой

olabul
Интересует костюм Орел. Вытягиваются у него колени? И на мои бедра 112 см 52 размер заказать или побольше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

СП твой любой КАПРИЗ: красиво,удобно,недорого.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543