Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рынок специй. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Рынок специй. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:46    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв.
Лавровый лист. Пахнут хорошо, очень ароматные, не сравнить с магазинными. Листья пришли целые, попадаются даже веточками. Некоторые листики были грязные, будто ими асфальт подметали. Но это не критично, я всегда лаврушку промываю водой. Заказывать можно.
Приправа для супа. Брала такую приправу в другой закупке. Ничем они между собой не отличаются, только в этой приправе добавили смесь 5 перцев. К качеству претензий нет. Рекомендую.
Паприка молотая. Хотела взять копченую паприку, но к сожалению ее не было, поэтому взяла классическую версию smile Хороша паприка.
Смесь 5 перцев. Перцы пришли целые, не раздробленные. Что не может не радовать. В магазинах я частенько попадалась на не качественный перец, кое где даже шелуха была.
Карри нежная. Согласна с постом выше. Изумительный запах smile
Барбарис черный. Ягоды без брака, чистые, целые.
Кэроб. Честно говоря заказала впервые, я даже и не слышала про это "чудо". Еще не открывала. Жаль, что оказался не совсем кэроб. Буду думать, куда теперь его девать.
За закупку спасибо daisy Рекомендую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 16:29    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



А я заказывала Лист смородины . Обожаю чай, люблю пить его с разными травками, и тут увидела эти листья! Какие же они ароматные и классные!! Чаек с ними просто на Листья приходят не цельные, веточки попадаются, но мне это абсолютно не мешает. Даже летом когда на даче рву листья свежие, смородиновые, не дают они такого аромата, видимо все-таки нужно сначала сушить. Подскажите, кто любитель! Я его уже и мну, и тру, нет такого душистого аромата! А здесь прямо прелесть!!! Советую!!! Сразу лето вспоминается, дача, ночь, балкон, чаек......
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Набрала себе разных травок, буду заваривать!

за прекрасную закупку и вашу работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 17:50    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо Вам большое за отзывы, за участие и то, что находите время зайти в эту темку и написать отзыв, а еще и выложить фото
daisy daisy daisy
Про кэроб сейчас в табличке в новой СП отмечу информацию

Мои блюда стали вкуснее, реально. Специи и приправы делают свое дело smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:37    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Смесь пряностей \"\"Суповая\"\"; Состав смеси: морковь, лук-порей, смесь пяти перцев, пастернак, петрушка, сельдерей, укроп, чеснок.\"

Сварила суп. Сижу, отплёвываю перец и ругаюсь. ranting
Ага, посмотрела, наконец, в какой закупке это брала и что это вообще такое. Оказывается приправа....
А я перепутала пакет с другой закупкой, где основы для супа. Ну я на состав глянула: морковь, пастернак, сельдерей.... hysterical Перец немного смутил... Но морковки дома не было, решила сварить суп из пакетика. И бухнула весь пакет в воду, добавила картошку, масло и соевый соус.
Ем и думаю, ну что это за суп такой - куча сена и по 7-8 горошин перца в каждой ложке ranting hysterical oops Sad shock


Ваниль очень свеженькая, хорошая.

Всякие орешки и семечки слишком маленькими порциями. Фисташки первый раз в жизни попробовала несолёные - что-то не очень.

Очень полюбила чай с лавандой.

Майоран, сельдерей - мастхэв. Тмин для картошки, молотый - особенно хорош для вареников. Без кумина плов не делается. Всё замечательнное.

Банановые чипсы не понравились. Каменные и на вкус невнятные.

Чайный травки и цветочки что-то я запихала в верхний шкаф и забыла. Пойду достану, заварю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 23:05    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria
hysterical (про суп)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 10:48    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Deesse писал(а):
У нас оказался огромный пакет. И связано это, конечно, в первую очередь с тем, что 100гр. это МНОГО hurrah Хоть муж и знает, что я любитель специй, желательно еще таких-этаких, но тут у него откровенно задергался глаз, и он выразил надежду, что я поделюсь с кем-то из родственников hysterical

Девочки, поделитесь, кто как где хранит?! А то специй много, а места на кухне мало. Может, кто придумал вариант компактного хранения. Ну и получается если все в таре стеклянной хранить, она же достаточно большая должна быть, да и стоит такая недешево, если все специи в нее пересыпать oops
У меня пока просто пакеты в коробке. Но это не очень удобно

hysterical у меня такая же проблема - купила уже 2 мешка, а куда деть не знаю...муж сказал - сама купила, сама и придумывай tongue надеюсь что СП будет постоянной ,т.к. впрок накупать некуда hysterical пока решила хранить прям в пакетах - отрезанный уголок заворачиваю в несколько раз и закрепляю металлическими "скрепками" от рубашек, которые были по 100 и 200р, кто покупал поймут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:04    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала несколько приправ. Из опробованных:
Прованские травы для меня показались ну ооооочень мятными. Сильный запах мяты и на вкус, для меня много, но мужу понравилось.
Смесь пряностей Суповая приятная приправа, супчик красивый получился и с приятным вкусом и запахом.
Смесь пряностей для курицы понравилась! Тонкий вкус у курочки получается.
Татьяне спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet2LANA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 10:37    Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! sun Все прошло чудесно! Пакеты действительно огромные, готовить теперь одно удовольствие! sun Специи качественные! Я как любитель плова, теперь могу барбарис не жалеть для готовки oops буду участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:06    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тимьян понравился)). Напоминает тот, что растет на полянах в Сев.Казахстане. Не такой резкий как "овощной", и не такой сладковатый как "душистый". Более утонченный что-ли..)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29085

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:17    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку daisy
Я и не ожидала, что 100 гр. это так много hysterical !
Паприка, и молотая, и кусочками просто обалдеть какая классная!!! Настоящая я бы даже сказала. Теперь за специями только к вам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:27    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кокосовая стружка - отличается от той, что продается фасованная в магазинах. Не такая сладкая и не такая хрустящая. Но! Кокосанки получились из неё супер! И цена значительно ниже магазинной. Заказала ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:43    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо все за отзывы daisy daisy daisy

Ирина Миу
поделитесь рецептом, пожалуйста. Я про кокосанки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:54    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Вот по этому рецепту один в один всё сделала, причём первый раз в жизни, и всё получилось)
https://webspoon.ru/receipt/pechene-kokosanka
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 9:35    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ирина Миу
спасибо большое, какое классное, надо будет сделать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:44    Re: Re: Рынок специй. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Рынок специй. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543